Стоматолог Красавин Виталий Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Воронеже
Найти

Красавин Виталий Николаевич

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 371 дн. назад
16 отзывов
Красавин Виталий Николаевич - фотография
главный врач
стоматолог-ортопед
Стаж: 28 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (473)Показать телефон

Где принимает:

+7 (473)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
+7 (473)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
1 работа в портфолио
Опыт 28 лет
6 сертификатов
Главный врач
Топ 20 в рейтинге
Главный врач Красавин Виталий Николаевич принимает в стоматологической клинике АКАДЕМИЯ УЛЫБКИ в Воронеже. Имеет рабочий стаж 28 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 6 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 16 отзывами пациентов, из которых 16 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (473)Показать телефон
. Занимает 6 место в рейтинге стоматологов-ортопедов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Красавин Виталий Николаевич, участвовала в рейтинге стоматологий Воронежа 2022 и заняла 2 место.

Услуги стоматолога

(6)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
от 4 000 ₽
Установка бюгельного протеза
от 45 000 ₽
Установка мостовидного протеза
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (473)Показать телефон

О стоматологе

Основатель, идейный вдохновитель и руководитель стоматологической клиники «Академия Улыбки».

Красавин Виталий Николаевич: портфолио (1)

Отзывы о докторе
(16)

Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 371 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
13 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечусь в этой стоматологии уже порядка 20ти лет. Знаю доктора Красавина Виталия еще с момента, когда он был студентом. Отличный доктор, годами проверено качество его работ! К клинике никогда жалоб не было. Персонал записывает на нужно мне время, накладок нет, все по времени всегда, в клинике соблюдают чистоту и порядок. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника классная, рекомендую. Обращаюсь с момента ее открытия. Доктор Красавин Виталий Николаевич-ортодонт, высокий профессионал, потому как зубы ( коронки), которые у меня вставлены в разные года, идеально подобраны по цвету, и люди не понимают даже, порой, что у меня вставные.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение и протезирование с октября 2021 по ноябрь 2022 г. Пришла с крайне запущенными зубами. По 4 передних вверху и внизу. Остальное - обломки и корни. С самого начала составили схему лечения и объяснили ее мне. Сразу было видно, что доктора видят конечный результат и знают, как его достичь. За год мне была проведена полная тщательнейшая реконструкция рта. В клинике работает слаженная команда высококлассных специалистов. Моими докторами были Красавин В.Н., Магеррамов Р.А., Туренко И.А. При этом внешне все смотрится абсолютно натурально. Коллеги на работе не верят, что у меня нет своих зубов, настолько естественно все выглядит. Сели коронки сразу, с первого раза ощутила удобство от опоры на них. Доктора отлично знают свое дело и очень опытны. Рекомендую клинику Академия улыбки всем.
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращаюсь с момента ее открытия. Доктор Красавин Виталий-ортопед, высокий профессионал, потому как коронки, которые у меня вставлены в разные года, идеально подобраны по цвету, и люди не понимают даже, порой, что у меня не мои зубы.
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология Академия Улыбки - стоматология высокого уровня с хорошими профессиональными врачами! Я проходила лечение кариеса и каналы пломбировала , лечилась аппаратом Вектор - доктора отличные, довольна лечением! Еще здесь довелось заменить старую коронку на новую современную, установкой занимался главный врач Красавин Виталий Николаевич - довольна безмерно, тоже отличный специалист! Коронка хорошая, гладкая, красивая, такая естественная и незаметная! Очень докторами и клиникой довольна - всем рекомендую! Здесь доктора работают на качество, это сразу чувствуется!
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В Академии мне ставили виниры - очень красиво получилось, с Виталием Николаевичем много времени уделили подбору цвета, и в итоге - все так естественно смотрится! Виталий Николаевич хороший добрый стоматолог, уделяет должное внимание пациенту, работает на качество. Материалы используются качественные и надежные, а политика лечения не агрессивная. Осталось только приятное впечатление от лечения в Академии и чувство приятной благодарности!
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология "Академия Улыбки" замечательная, подбирая клинику для имплантации я была на нескольких консультациях в разных клиниках, здесь мне больше всего понравился подход и организация. Очень понравился главный врач стоматологии Виталий Николаевич, приятный и добрый мужчина, очень хорошо разбирается в стоматологии, все мне грамотно объяснил, составил план лечения. Все началось именно с консультации, со снимка и назначения анализов, далее еще посещала стоматолога терапевта подлечивала кариес, поменяла одну коронку. Все доктора, у которых пришлось побывать хорошие, внимательные, добрые. Но больше всего я бы хотела отметить работу Красавин В.Н., он просто мастер! Провели операции мне хорошо, еще сделали костную пластику - все прошло удачно. Импланты выбрали хорошие германские, приживание прошло нормально и все по плану, составленному Красавиным В.Н. Виталий Николаевич весь процесс контролировал лично, и занимался коронками, которые получились естественными на вид. Результатом я довольна! Все в порядке и без проблем вышло - и красиво, и удобно! Сильных болей не было, что удивило!
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Сюда в Академию Улыбки пришел по совету товарища, он прекрасно отзывался о врачах, а главное он здесь прошел процедуру имплантации - и доволен всем, поэтому мне и посоветовал. Мне здесь понравилось отношение докторов и персонала, и комплексный подход. Понравился главный врач Красавин, он очень грамотный и опытный, контролирует все лечение, согласно плана, который и формирует. Я сам лично доволен очень, что именно сюда обратился. Мне здесь поставили три три импланта, пришлось еще кость наращивать. Хирург хорошо выполнил операцию. Все удачно, на импланты дали сертификаты, коронки хорошие, очень естественные - как натуральные зубы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники АКАДЕМИЯ УЛЫБКИ (2)