Стоматолог Барабашев Роман Вячеславович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Воронеже
Найти

Барабашев Роман Вячеславович

Барабашев Роман Вячеславович - фотография
стоматолог-ортопед
стоматолог-ортодонт
Стаж: 26 лет
+7 (473)Показать телефон

Где принимает:

Стоматология ТАРИ-ДЕНТ
4.75/5 18 отзывов ул. Володарского, д. 40
+7 (473)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 26 лет
Врач Барабашев Роман Вячеславович принимает в Стоматологии ТАРИ-ДЕНТ в Воронеже. Имеет рабочий стаж 26 лет. Специализируется на ортопедии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 23 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (473)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(4)
Эстетическая стоматология
Установка скайсов
от 2 300 ₽ за 1 зуб
Ортодонтия
Установка брекетов
от 20 700 ₽ за 1 челюсть
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (473)Показать телефон

О стоматологе

Квалификация врач-стоматолог по специальности "стоматология". Сертифицированный специалист в "стоматологии ортопедической" и "ортодонтии".
Профессиональные навыки: все виды съемного и несъемного протезирования зубов, протезирование на имплантатах, ортодонтическое лечение с применением брекет-систем и съемными аппаратами, ортодонтическая подготовка пациентов перед протезированием, микропротезирование.

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Искала клинику в Воронеже и сделала выбор в пользу ТАРИ-ДЕНТ. Приехала на консультацию к доктору Барабашеву Р. В. он всё грамотно и доступно мне объяснил и помог определиться с выбором материала для коронок. Во время протезирования дискомфорта не ощущала, доктор всё делает очень аккуратно, что говорит о его профессионализме. Несмотря на сложности, работу выполнил идеально. Это так прекрасно улыбаться и ощущать, точнее не ощущать, что зубы не родные. Времени на привыкание совсем не потребовалось. Рекомендую данную клинику для посещения, так как в ней работают профессионалы и доктора от Бога с "золотыми руками ". Персонал очень доброжелательный и приветливый, о визите к доктору напоминали заранее.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Ортодонтия
    Установка брекетов