2 отзыва о стоматологии ВОРОНЕЖСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 на Ватутина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВОРОНЕЖСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 на Ватутина

Адрес: ул. Ватутина, д. 16, район Коминтерновский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
взрослые ОМС
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВОРОНЕЖСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (2)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
28 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращалась с ребенком, у нас раскрошился зуб и нам его удаляли. Врачи добрые, успокоили ребенка (что меня удивило очень). На регистратуре тоже все хорошо, нормальное отношение к пациентам.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 сентября 2013 г.
Я давно уже приезжаю в эту стоматологическую поликлинику со своим малышом. Часто попадаем к разным специалистам. Доктора бывают разные: есть хорошие и спокойные, а есть вообще неадекватные, которые не могут найти с ребенком общего языка. Нам понравилась доктор Градова. Лечит очень хорошо и быстро. Самое интересное, это то, что она постоянно разговаривает с ребенком, тем самым отвлекает его, и одновременно с этим лечит. Это единственный доктор, к которому ребенок ходит с удовольствием. До этого обошли много стоматологических клиник, но ребенок так и не дался осмотреть его, не говоря уже о лечении. Были на приеме у доктора Татаринцева. Тоже хороший специалист. Мы к нему обращались по поводу исправления искривленных зубов. Результат просто впечатлил. Недовольны остались терапевтом. К сожалению фамилии, я ее не запомнила. Отвратительный специалист и человек. Записались на 14.00. Доктор заявилась только в 14.10. Не успев войти в кабинет, она ребенку сразу заявила, что у нее нет местных обезболивающих, и она будет обязательно сверлить зуб. Услышав это, ребенок не хотел садиться в кресло. Кресло у них лежачее, до этого мы лечились в сидячих креслах. Вместо того, чтобы успокоить ребенка она только орала на него. После чего вообще заявила, что не собирается здесь возиться с каждым, если что-то не нравится, пусть уходит. Ребенок сел в кресло только после того, как я его успокоила и поговорила с ним. Осмотр был поверхностным – без инструментов. Обнаружила пульпит, причем в том зубе, на который мы даже не обратили внимания, при этом зуб с дыркой лечить отказалась, объяснив это тем, что он молочный и его нужно удалять. После того, как я сказала, что неплохо было бы подлечить тот зуб, который она считает нужно лечить, она просто выгнала нас из кабинета, сказав, что на 14.30 у нее записан пациент. Но, я только посмотрела на время когда вышла из поликлиники. На часах было 14.20.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ВОРОНЕЖСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 на Ватутина (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ВОРОНЕЖСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 на Ватутина.