5 отзывов о стоматологии ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Ворошилова, 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Ворошилова, 3

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 1318 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Ворошилова, д. 3, район Советский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 13:00
Вс: выходной
взрослые ОМС ДМС
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (5)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 1318 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
16 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Все устроило, хорошая врач меня приняла - хирург. Приходила по записи, меня приняли прям в назначенное время (удивило!!!). Хорошо удалила зуб. Я больше не приходила на осмотры, т.к. все зажило за пару дней. На регистратуре тоже все как обычно. На уровне государственных поликлиник тут находится достаточно комфортно.
29 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность доктору Фролову Игорю Анатольевичу за оказанную помощь! Всего Вам самого хорошего, здоровья, успехов, благополучия!
15 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Врач Козлов О.В. на платных услугах,поднимает чек и вместо лечения кариеса начальной стадии (так было со мной) берет плату за лечение глубокого кариеса.Просто безобразие и бардак полнейший!
28 октября 2015 г.
Простое и наглое выманивание денег у пациентов. Цены завышены раза в 4-5. Качество услуг не соответствует заявленным. Лечила зуб в октябре 2015. Мне изначально озвучили стоимость, залечили, зуб продолжал беспокоить. При обращении к доктору получила ответ: "Нужно долечивать, заплатите 5 000 рублей". Это при условии, что я оплатила сразу более 3 000 руб. Ощущение, что намеренно портят здоровье людям. Бессовестные, не заслуживающие называться гордым словом "доктор".
5 октября 2013 г.
Я эту стоматологическую поликлинику могу посоветовать только для удаления зубов. Для лечения, к сожалению, она не подходит. Удалять зубы лучше всего у хирурга Гордеева. Первый раз пришла к нему на прием с зубом мудрости. Из-за того, что он рос не правильно. Доктор очень внимательный. После того, как разрезал и наложил швы без конца интересовался моим самочувствием. Второй мой визит к этому доктору был из-за нижнего зуба. Зуб рос криво и упирался в рядом стоящий зуб, что вызывало массу неудобств. Я была уверена, что все пройдет быстро. Ну, подумаешь, удалил и пошел домой, но не тут-то было. Доктор сказал, что в этом случае предстоит операция по выпиливанию зуба и ее отложили на неделю. Доктор, не смотря на свой молодой возраст, работает как настоящий профессионал. Работу свою выполняет четко. По продолжительности его работа заняла примерно около 40 минут. И это при том, что зуб, ни в какую не шел. В результате пришлось удалять его в два этапа: первый - удаление верхней части, и второй этап - удаление корней. Затем доктор наложил на рассеченную десну швы и все. На этом кошмар моего зуба закончился. А вот про лечение того сказать не могу. И это не смотря на то, что лечила зуб на платной основе. Пришла сюда на лечение. Вроде прошло все нормально. Я в смысле того, что ни чего не беспокоило после лечения. Спустя полгода обратилась в другую поликлинику на профилактический осмотр. Осмотрев ротовую полость, врач сказал, что необходимо заменить пломбы на новые и депульпировать зуб. По его словам, такой пломбировочный материал использовался лет десять назад. На самом деле цвет пломбы сильно отличался от цвета зуба. И между прочим эта заплатка бросалась в глаза при близком контакте. Кариес вычистили плохо. Из-за этого под пломбой началось воспаление. Нерв спасти уже не удастся. Стоимость лечения в областной стоматологической поликлинике оказался в два раза дороже, в отличие от той частной стоматологической поликлиники, где я все переделывала. И это не смотря на то, что здесь новое оборудование и отсутствие очередей.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Ворошилова, 3 (124)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Ворошилова, 3.