4 отзыва о стоматологии ВОРОНЕЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 на Челюскинцев — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВОРОНЕЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 на Челюскинцев

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 452 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Челюскинцев, д. 136А, район Ленинский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ОМС ДМС
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВОРОНЕЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 452 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Записалась на прием на утро следующего дня без проблем через автомат у входа. Врач Синицина Е.В. все просто и понятно объяснила, без навязывания услуг, как это сделали в частной клинике накануне. Если бы не она, у меня было бы 5 лишних пломб) Персонал довольно вежливый, кроме уборщицы, ну это классика.
Отзыв получен после приема
26 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Экстренно, по острой боли обратился на удаление к дежурному хирургу. Я был не один, полтора часа в очереди. Потом еще долго удаляли, прям дробили зуб + ко всему там флюс был. На следующий день приходил на осмотр, не осталось ли осколков, нет ли воспаления. Ну я скажу что более менее безболезненно прошло все. Все хорошо, очень доволен был приемом.
9 октября 2013 г.
Мне приходится довольно таки часто обращаться в данную стоматологическую поликлинику, так как проблемы с зубами случаются часто. Начну с плохого. Во-первых, очень сложно попасть на прием, как на платной основе, так и на бесплатной вне зависимости острая боль или просто осмотр. Запись у них, как правило, на неделю вперед. Во-вторых, это качество обслуживания. В начале августа этого (2013) года пришла на прием с острой болью. Зашла в кабинет № 10, объяснила доктору всю ситуацию, после осмотра она мне сказала, что его можно вылечить и при этом даже не сняла боль. Она мне назначила прийти завтра утром или обратиться в частую клинику Положительные эмоции вызывают специалисты: Анзурова. Не смотря на свой молодой возраст хороший доктор – внимательная, добрая и отзывчивая. Хирург Игнатюк Юрий Иванович. Я к нему обращалась по поводу удаления нижнего, горизонтально выросшего зуба. Удаление прошло безболезненно и без осложнений. Да, и человек он тоже очень хороший. Да, забыла про еще один недостаток. На сайте этой клиники написано о круглосуточном приеме. Ночью разболелся зуб. Обратились к ним – в ответ получили отказ. А именно нам было предложено обратиться утром.
17 сентября 2013 г.
Была два раза в этой стоматологической поликлинике и все два раз неудачно. Первый раз хотела попасть сюда на прием с острой болью - ни попала. Причем никак. Ни на платной основе, ни на бесплатной. Когда я спросила, когда можно записаться на прием к доктору, мне сказали, что только через неделю. И это с острой болью. Второй мой визит был 3 августа. Тоже я приехала с острой болью. Направили в кабинет №10. Объяснила всю ситуацию, на что доктор мне отказал в помощи. Он сказал, что зуб можно вылечить и при этом даже не снял боль. Мне лучше подойти к ним завтра с утра или же сейчас обратиться в платную стоматологическую поликлинику. Конечно, с таким отношением идти туда не хочется совсем.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ВОРОНЕЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 на Челюскинцев (29)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ВОРОНЕЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 на Челюскинцев.