3 отзыва о стоматологии ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Ворошилова, 37 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Ворошилова, 37

Адрес: ул. Ворошилова, д. 37, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 08:00 - 13:00
взрослые ОМС
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (3)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
29 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию записывалась по телефону. Записали меня на время. В стоматологии запомнились врачи. Очень хорошие и аккуратные. Провели мне безболезненное удаление зуба. После не обращалась, так как не было надобности. Удаляли по полису.
12 декабря 2014 г.
Неоднократно обращались с ребенком в Детскую стоматологическую поликлинику №1 на Ворошилова, д. 37, врачи и работу, которую они проделывали всегда оценивала с лучшей стороны. 10.12.14 обратились с ребенком по острой боли, дали направление удалить жевательный зуб, направили в кабинет №8, где и принимала в это время горе-врач стоматолог хирург Иванова Т.В. 20 минут она делала одну анестезию, кровью залилась вся щека, потом начала качать зуб минут десять, ребенок уже изнемогал, анестезия уже истекала, отправила нас в коридор сидеть, это уже 30 минут прошло. Когда я обратилась к заведующей стомат.отд. попросила сменить горе-врача хирурга на другого квалифицированного специалиста, пригласили другого врача мужчину, который по его словам не стал "доделывать кухню" горе-врача, спрашивал у нее при нас методику удаления зуба, сколько кубиков анестезии добавляла, в итоге собрался консилиум, что бы удалить молочный зуб. В конечном итоге никто не брал на себя ответственность доделать работу горе-врача Ивановой Т.В. После истечения где то минут 45, моему ребенку удалили зуб почти без анестезии с горем пополам. Я обратилась в страховую компанию по нашей ситуации, а так же в Департамент здравоохранения. Не хочу, что бы маленькие детки попадали к ней, даже на анестезию, а записывались лучше к другим специалистам проверенным!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
23 сентября 2013 г.
Я уже более года хожу на прием к Елене Петровне Лалач. Очень хороший специалист и человек. Она отзывчивая, добрая и внимательная. Мы ходим к ней на прием всей семьей, а самое главное, мой 4 летний сын не боится лечить зубы. Единственное, к ней бывает очень сложно записаться. До этого лечились тоже достаточно долго у доктора Ирины Александровны Грачевой. Тоже хороший специалист, знающий толк в своей работе. Вообще доктора здесь все хорошие, но лучше всего конечно обращаться к одному и тому же специалисту. А вот работа администраторов оставляет желать лучшего. Лишний раз ничего не объяснят и со стулом не расстанутся. Самый первый раз сюда пришла с ребёнком на лечение зуба. Зашла в кабинет, доктор мне сказала, что ей не нужен мой талончик, и она нас сама вызовет. Пациентов ни в кабинете, ни в коридоре не было. Прочитав информацию на талоне, я обнаружила, что фамилия доктора и кабинета не соответствует написанной на кабинете. Обратилась в регистратуру, там нас отправили в другой кабинет. Возле этого кабинета мы прождали более часа. Наконец-то нас приняли. Но и тут не все просто. Врач не нашла нашей карточки, но при этом в лечении не отказала. Как позже выяснилось, в этом кабинете сидела медсестра из того кабинета, возле которого мы были изначально. Она сказала, что ей попадалась наша карта у нее в кабинете. В этом случае возникает другой вопрос, а почему она нас тогда не вызвала? Лечением мы остались довольны.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Ворошилова, 37 (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Ворошилова, 37.