3 отзыва о стоматологии Д`АРТ ул. Кропоткина, д. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии Д`АРТ ул. Кропоткина, д. 10

Адрес: ул. Кропоткина, д. 10, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике Д`АРТ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2014 г.
Никому не советую, лечил много, но после истечения срока гарантии все переделывали. Все за мой счет. Даже имплант и тот пришлось заново делать. Хотите проэксперементировать, пожалуйте в Дарт. (пришел по совету знакомого, который кстати доволен всем)
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2014 г.
Второй год пользуюсь услугами клиники Д Арт и нет предела моему восхищению. Уют, комфорт, вежливость всего коллектива во главе с главврачом Давидом Михайловичем никого не оставят равнодушным .Особая благодарность моему врачу Алексею Владимировичу. Огромное спасибо ему за чуткость, внимание и профессионализм. Так держать! Делайте нас еще краше.
15 сентября 2013 г.
Я со своей дочерью уже на протяжении нескольких лет хожу на лечение зубов в эту стоматологическую поликлинику. Мне здесь нравится сама обстановка - здесь настолько комфортно, что не испытываешь ни страха, ни напряжения, идеальный порядок и чистота, гостеприимный и дружественный коллектив. Я сюда уже не раз приходила на лечение, делала протезирование и ни разу не было, ни каких конфликтов. Все происходит настолько безболезненно, что страха не чувствуется вообще. Хорошее качество обслуживание и мы всегда довольны конечным результатом. Дочь приходила сюда ставить виниры и на лечение зубных каналов. На все потребовалось всего три посещения. Больше всего мне нравится то, что доктора прислушиваются к мнению своих пациентов. Такое не редко где встретишь. Что касается стоимости, то дешево или дорого сказать не могу по той причине, что сравнивать не с чем, так как услугами других стоматологических поликлиник я не пользуюсь. При необходимости они предоставляют рассрочку платежа за лечение или оказания услуги. Единственное, мне не нравится то, что после оплаты не выдаётся квитанция об оплате, также сумма не прописана в договоре. Несколько раз лечила зубы, и стоимость лечения была разной, не смотря на то, что использовался один и тот же материал.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв