2 отзыва о стоматологии ОПТИМА пр-т Ленинский, д. 24/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОПТИМА пр-т Ленинский, д. 24/1

Адрес: пр-т Ленинский, д. 24/1, район Левобережный
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОПТИМА (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Не советую обращаться в эту стоматологию, люди, обходите эту клинику стороной, только зря потратите деньги, нервы и время, здесь работают бездушные и безразличные врачи, работать они вообще не хотят, зачем такая стоматология вообще открылась. Врач Кузьмина Н.А. общалась так, как будто я бесплатно пришёл к ней лечить зубы, вроде делала одолжение, по интонации было понятно, что лучше нужно было идти отсюда сразу после их консультации). Не нацелены совершенно на привлечение клиентов, как пришёл, так и ушёл, лучше бы не заходил. Дают подписывать кучу бумаг, второй экземпляр договора не отдают, на руки отдали только акт выполненных работ и гарантию на лечение. Рентген вообще допотопный, давно такого нигде не видел, да и за последние лет десять такого хамского обращения не встречал. Врачам этой клиники стоит поучиться вежливому обращению с пациентами!
7 октября 2013 г.
Я несколько раз обращалась в эту стоматологическую поликлинику и кроме разочарований и негативных эмоций не получала вообще ничего. Из преимуществ стоит отметить относительно не дорогую стоимость. Что собственно и подтолкнуло меня обратиться в эту клинику. Недостатки - низкое качество лечения. Первый мой визит. Пришла на лечение 4-х канального коренного зуба к Валерию Михайловичу. Лечение обошлось 4 - 5 тысяч рублей уже не помню точно. После одного года и двух месяцев зуб дал о себе знать. Пошла опять на прием к этому врачу. Он посмотрел и сказал, что зуб придётся удалять и отправил к хирургу. Хирург сказал, что это полностью вина стоматолога и по гарантии я имею право забрать свои деньги, а гарантия всего лишь год. Второй мое лечение было у доктора Кузьминой Натальи Анатольевны. После лечения потом еще два раза приходилось приходить к ней на прием для исправления некачественно сделанной работы, но того результата, который меня бы полностью удовлетворил бы я не получила. Гарантия еще на этот раз в силе, но вот желания туда идти нет совсем. В одном кабинете работают два врача, постоянно разговаривают на различные темы, помимо этого в кабинете стоит телевизор, к которому они без конца крутятся и комментируют происходящее.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв