4 отзыва о стоматологии НЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Владимира Невского, д. 13, корп. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Владимира Невского, д. 13, корп. 1

2.67/5
Рейтинг: 2.67
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 824 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Владимира Невского, д. 13, корп. 1, район Коминтерновский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: 09:00 - 14:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (4)

Рейтинг: 2.665
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 824 дн. назад
2.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
26 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Совершенно случайно обратилась в Невскую стоматологию. И не пожалела. Очень хорошая стоматология. Понравилось обслуживание, приемлемые цены, чистота. Весь коллектив вежливый и отзывчивый. Обратилась за необходимым лечением. Все очень быстро, в течении двух часов мне все сделали. Осталась довольна результатом.
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Записала мужа по острой боли к врачу Кравцову. Это была суббота и запись была на 14.00. Проведя осмотр врач сказал, чтобы полечить зуб нудно полтора часа и не стал оказывать помощь, т.к. рабочий день до 15.00. Прописал зачем-то антибиотики и отправил мужа мучиться до понедельника. Конечно это ужасно! Мы в этой клинике лечимся всей семьей уже более 10 лет. После такого отношения мы больше в Невскую ни ногой!!! Муж мучился, не спал ночью, пил постоянно обезболивающие. В итоге попали к хорошему доктору по острой боли. Большое спасибо, что есть еще врачи, которые могут оказать помощь по ОСТРОЙ БОЛИ! Раньше только Невскую советовала своим знакомым, теперь наоборот, никому не посоветую!
Пользователь авторизован с помощью Vk
13 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Воспользовалась услугами этой клиники впервые и уже с порога была разочарована! Клиника представляет собой обычный грязный офис, на ресепшене не было никого, секретарь представляет собой хабальную особу, которая является еще и ассистентом! Прибыла я в "клинику" ща 15 минут до приема и ждала в общей сложности час, поскольку врач стоит в пробке и нужно подождать, хотя клиника работает с 9 часов, а время было назначено на 11! Настрой был жутко испорчен и больше в клинику не ногой!
25 сентября 2013 г.
Часто здесь приходится бывать, так как проживаю не далеко от этой стоматологической поликлиники. Хочу выразить слова благодарности заведующему этой стоматологии - Евгению Ивановичу Семынину и хирургу Владимиру, Александровичу Муляр. Таких людей сейчас очень мало - это люди, которые не только любят свою работу, но и делают ее качественно с душой. Стараюсь ходить на прием только к ним. До этого попала на прием к другому стоматологу в этой же поликлиники. Фамилию уже не помню. Это было что-то с чем-то. Они работали настолько не слаженно. Доктор просил ассистентку принести что-то, на что она отвечала, что сейчас занимается с другим врачом. Затем он попросил принести ему пломбировочный материал. В итоге на его поиски ушло 15 минут. Как позже выяснилось, этот материал находится у другого доктора. У меня сложилось такое впечатление, что каждый специалист работает в своем кабинете, а все необходимые материалы и инструменты лежат в другом месте. С теми докторами такого не бывает. Кабинеты хорошо оборудованы, современный интерьер. Хороший подход к лечению: в начале, как и положено, осмотр, затем составляется план лечения, стоимость и при согласии заключается договор на лечение. Что касается стоимости, то они представляют скидки, возможно даже лечение в кредит. На все виды своих работ предоставляется гарантия на один год.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв