2 отзыва о стоматологии ИНТЕРМЕД ул. Писателя Маршака, д. 18 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНТЕРМЕД ул. Писателя Маршака, д. 18

Адрес: ул. Писателя Маршака, д. 18, район Советский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНТЕРМЕД (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу туда уже лет десять, к одному и тому же специалисту. Хороший мужик, знает своё дело. И самое главное - любит его. Ценник конечно далеко не бюджетный, но на зубах экономить нельзя. Уж лучше заплатить один раз, и точно знать, что пломба лет 20 как минимум простит. А то и больше) пока тьфу-тьфу всё норм.
19 сентября 2013 г.
Я хожу в эту стоматологическую поликлинику на лечение уже почти 15 лет. В то время она еще не была "Интермедом". Очень довольна работой специалистов из этой поликлиники. Внимательный медперсонал, стоимость их услуг дороговата, но она того стоит. Я здесь и пломбы ставила и зуб наращивала. Пока все стоит и ни чего не беспокоит. До этого я наращивала другой зуб в другой поликлинике, их работа оставляла желать лучшего. После них у меня болела десна около года.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв