2 отзыва о стоматологии ДЕКАС ул. Минская, д. 11 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕКАС ул. Минская, д. 11

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1640 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Минская, д. 11, район Железнодорожный
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕКАС (2)

Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1640 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике работает молодой врач -Андрей Кузьмин,к нему посоветовали обратиться мои коллеги по заводу "Дорхан", за свои 55 лет первый раз увидела и получила такое тщательное,можно сказать,кропотливое,лечение моих запущенных зубов...Впереди протезирование,зайду позже...
16 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Не передать словами, насколько я пожалела, что обратилась к протезисту Дегтярёву Игорю Васильевичу!!! Когда он мне ставил мост, я ему сразу сказала, что он мне мешает, и другие зубы не смыкаются, но он меня не слушал, говорил, что всё нормально!!! Потом я позвонила, причём без претензий, просила, чтобы он мне просто подпилил мост, т.к. он уже был посажен на цемент, на что Дегтярёв стал орать как бешенный!!! Ходить с этим мостом было невозможно, т. к. зубы действительно совершенно не смыкались, весь упор был на этот мост и зубы, которые под ним, были непередаваемые ощущения!!! Конечно никакого желания к нему идти не было!!! Пошла в другое место, где мне девушка всё подпилила, правда пришлось пилить до металла!!! Я ей очень благодарна, что она взялась за это, на свой страх и риск!!! Причём она сразу поняла по бумажке, что зубы не смыкаются, в отличие от Дегтярёва!!! Она сказала, что это просто ужасная работа!!! Помимо всего прочего, мост был с конкретными углами, которые врезались в щёку, которые эта девушка тоже сточила, еще мост сзади с очень тёмной окантовкой и под него забивается еда!!! На этот мост стараюсь не есть, от твёрдой пищи становится больно!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв