2 отзыва о стоматологии УЛЫБКА ул. Чуйская, д. 7 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА ул. Чуйская, д. 7

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1310 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Чуйская, д. 7, район Советский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1310 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Лучший доктор, которого знаю. А прошли мы до Маргариты Александровны немало докторов (от элитных клиник до бюджетных). Вылечили с Ритой (так её называет мой сын - 5 лет) «весь рот». От пульпита до кариеса. Главное в лечении деток - это подход. Если у доктора есть искреннее (!) желание помочь малышу - всё получится. У Маргариты Александровны есть такое желание, и дети это чувствуют! Спасибо огромное этому доктору. Мамочки, даже не думайте, и приходите сразу к этому доктору.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже кучу процедур переделала в этом месте. Я не дилетант, много стоматологий прошла до. Наше знакомство началось с переднего зуба (там была огромная дырка), и ещё у меня были повреждены все зубы белыми и коричневыми пятнами, а это значит, шла я за процедурой "icon". В общем, цена самая невысокая, я хочу сказать, процедуру и лечение делают качественно и, самое главное, старательно. Передний зуб сделали так хорошо, по цвету прям вписали с моим родным пломбу! Анестезия нормальная. Дальше лечила кариесы, глубокие и пульпиты. Даже за "восьмерку" берутся - лечить, а не удалять, как в других местах. У кого я конкретно была? У Брычеевой Екатерины и ассистента Екатерины. Да, очень важно, что там есть ассистент. Женщины аккуратные, вежливые и тактичные. Оборудование, технологии современные и кресла, и прочее тоже отметила. Обстановка в клинике спокойная, для меня это тоже было важно. Обмана не было, при осмотре по зубам не долбили и не повреждали, как бывает в других местах. Вместо кариеса пульпиты не подписывали, и денег не брали лишних. Нерв тоже удаляли, все гуд, без проблем прошло и не болело, и не распухало ничего там. В общем, порекомендовала всем знакомым и друзьям и тут рекомендую данного стоматолога. Ещё вспомнила, делали чистку, чистку тоже в других местах делали мне. Здесь ничего не больно было, и не раскровили десны мне, и потом ничего не болело, не ныло.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология УЛЫБКА (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология УЛЫБКА .