2 отзыва о стоматологии ЭРА на Маршала Жукова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭРА на Маршала Жукова

Адрес: ул. Маршала Жукова, д. 20, район Коминтерновский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭРА (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
19 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в стоматологическую клинику "Эра", прочитав отзывы на различных сайтах. Но, по всей вероятности, отрицательные отзывы удаляют. Так вот полгода пролечив зубы, я вышла на этап имплантации и установки временного моста. По имплантированию пока ничего не могу сказать. Но что касается временного моста - с 8 января 2018 года по сегодняшний день схема общения с клиникой такова - мост стоит три дня, далее мост расфиксируется,звоню в клинику, и ожидаю 10-14 дней новой установки моста. Последний раз мост был установлен 6 марта 2018 года, 9 марта 2018 года мост слетел,пришлось очередной раз звонить в клинику по поводу новой установки временного моста. Сегодня 19 марта 2018 года воз и ныне там - звонка как не было так и нет. А вот про профилактический прием у врача-терапевта клиника не забыла!! Я начинаю сомневаться в профессионализме врачей клиники "Эра". Не вижу в моем случае внимательного и бережного отношения к моим зубам!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 ноября 2013 г.
Отвратительная забегаловка с не внимательными администраторами. Позвонила, чтобы записаться на прием. Запись, оказывается, осуществляется на неделю вперед. Записалась. Прождала неделю до своего приема. Но не тут-то было. Приехала к ним на прием. А оказалось, что я у них вообще не записана, и доктор, к которому меня как бы записали, вообще сегодня не принимала, и была на дне рождении своего ребенка. Перезаписали. Вчера ходила на прием в эту стоматологическую поликлинику. У меня сильно разболелся зуб. Больно было даже нажать на него. Доктор, осмотрев рот, сказала, что беспокоит другой зуб, и принялась за его лечение. Она удалила нервы и поставила временную пломбу. Для того чтобы поставить постоянную, у нее на это не хватило времени. За эту работу она хотела взять с меня 6 тысяч рублей, но так как у меня такой суммы с собой не было, я заплатила 4,5 тысячи рублей. Стоимость дальнейшего лечения обойдется еще в 5 тысяч рублей. В итоге за рентгеновский снимок, рассверление, чистку канала и пломбу я заплатила 9,5 тысяч рублей, но это еще не все. После того, как наркоз отошел, зуб опять начал болеть. Как выяснилось, болел тот зуб, на который я и подумала. Это мне сказали в другой стоматологической поликлинике. Он воспалился и начал скапливаться гной. Теперь мне его вылечили, причем сумма лечения оказалась вдвое меньше, чем в предыдущей стоматологии и он меня теперь больше не беспокоит. И вообще, придя в эту стоматологическую поликлинику, у меня сложилось такое ощущение, что здесь занимаются не лечением, а выколачиванием денег обманным путем из своих пациентов. Была на приеме у доктора Плиева Е. Г. Перед лечением она мне порекомендовала сделать томографию. Я поинтересовалась стоимостью. Доктор сказала, что томография стоит в районе трех тысяч рублей. Я согласилась на лечение, и доктор приступила к работе. После того, как она мне рассверлила весь зуб, назвала мне полную стоимость лечения - это 9 тысяч рублей, не считая тех 3 тысяч за томографии. Также она сказала, что томография нужна обязательно, и без нее лечение будет невозможным. Я задала встречный вопрос: что мне теперь делать с рассверленным зубом. На что доктор ответила: я не знаю. Первую помощь я вам оказала, но дальнейшее лечение без томографии будет не возможным. В результате от такого лечения я отказалась и теперь занимаюсь поисками новой стоматологической поликлиникой.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭРА на Маршала Жукова (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭРА на Маршала Жукова.