18 отзывов о стоматологии ТАРИ-ДЕНТ ул. Володарского, д. 40 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТАРИ-ДЕНТ ул. Володарского, д. 40

4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 18
Положительных: 16
Отрицательных: 1
Последний: 356 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: ул. Володарского, д. 40, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (473)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ТАРИ-ДЕНТ (18)

Рейтинг: 4.75
Отзывов: 18
Положительных: 16
Отрицательных: 1
Последний: 356 дн. назад
4.75/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличные специалисты и мастера своего дела. Проходила лечение у Евгении Викторовны, имплантация у Маргариты Викторовны и ортопед Эдуард Алексеевич. Все профи своего дела. Рекомендую 100%
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Искала клинику в Воронеже и сделала выбор в пользу ТАРИ-ДЕНТ. Приехала на консультацию к доктору Барабашеву Р. В. он всё грамотно и доступно мне объяснил и помог определиться с выбором материала для коронок. Во время протезирования дискомфорта не ощущала, доктор всё делает очень аккуратно, что говорит о его профессионализме. Несмотря на сложности, работу выполнил идеально. Это так прекрасно улыбаться и ощущать, точнее не ощущать, что зубы не родные. Времени на привыкание совсем не потребовалось. Рекомендую данную клинику для посещения, так как в ней работают профессионалы и доктора от Бога с "золотыми руками ". Персонал очень доброжелательный и приветливый, о визите к доктору напоминали заранее.
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить каждого специалиста в этой клинике за отличную работу!!! Моё лечение длилось в общей сложности три года, за это время, побывала у многих специалистов: терапевт, хирург, ортодонт, имплантолог, ортопед. Задача была непростая, но каждый специалист проявлял вовлеченность в проблему с желанием помочь. Также благодарю администраторов, которые всегда вежливы, тактичны и отвечают на все вопросы! Работой осталась довольна! Спасибо команде Тари-Дент! Цены демократичны. Из недочетов: с парковской беда, но это центр, нечему удивляться.
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый вечер, сегодня посетила стоматологическую клинику, врач у которого лечу зубки - Надежда Васильевна Барабашова. Врач от Бога, всегда внимательна, всё расспросить, даст рекомендации, всегда в хорошем расположении духа, идешь к ней на приём, как к проверенному годами другу, Надежда Васильевна, огромное спасибо Вам!
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить слова огромной благодарности стоматологу поликлиники Мишановой Светлане Владимировне . Настолько у врача легкая рука и профессиональный подход к делу, очень скрупулезно, внимательно осмотрит полость, критично проанализирует состояние зубов и всегда примет правильное решение. Всегда внимательна мудра и отзывчива. Прекрасный врач. Профессионал своего дела. В ее кресле всегда забываешь о времени и о проблеме. Всегда работает очень вдумчиво и старательно, критично и осторожно подходит к каждому зубу, учитывает все риски. Всегда идеально запломбирует и откорректирует, восстановит. Светлана Вадимовна замечательный и высококлассный специалист. В каждый прием всегда даст и рекомендации по уходу за зубами и полостью, а также сообщит и о возможных дальнейших проблемах. К ее советам всегда прислушиваешься. Мастер своего дела - зубная феечка!
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Я искренне хочу поблагодарить Свиридова Эдуарда Алексеевича. НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, ДОКТОР ОТ БОГА. Отзывчивый, чуткий, понимающий, ответственный. Выполняет свою работу быстро, четко, в установленные сроки и очень качественно, дарит людям великолепные улыбки. Большое спасибо Вам и низкий поклон . Хочется отметить , что стоматологическая клиника «Тари-Дент» мне очень понравилась . Замечательный, профессиональный коллектив, уважительное и теплое отношение к пациентам, приемлемые цены.
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Барабашева Надежда Васильевна прекрасна как всегда! Если я скажу, что во время лечения зуба задремала, мне не поверят. Но это действительно так. Она настоящая зубная фея!
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Работают профессионалы, от терапевтов до хирургов, не в первый раз посещаю эту клинику, всем доволен. Цены на лечение очень привлекательные.
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
После беременности начались проблемы с зубами. Нашла хорошего врача не сразу. По совету пришла в Тари-дент к Тулиновой Евгении Викторовне. Теперь лечусь (лечение пульпитов, гигиена, реставрация) только у нее. Благодаря этому после второй беременности почти нет проблем. Персонал всегда приветливый, в клинике чисто, цены приемлемые.
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Срочно нужно было подклеить брекет (ставили в другом городе). После нескольких звонков, объяснения ситуации, меня явно заверили, что такую услугу клиника оказать может. Стоимость до 500р. То, что система была поставлена не в этой клинике, было оговорено несколько раз. Произвели запись. Уже в кресле врача, было сказано, что брекет подклеить они не могут, нужно оплачивать полное лечение. Позвонив администратору, был ответ: «Значит мы не уточнили, что брекеты были поставлены не в нашей клинике», хотя (повторюсь), оговаривалось это несколько раз. Абсолютно не клиентоориентированная клиника. Извинения так никто и не принёс
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошие специалисты, лечилась у терапевта Мишанова С. В доктор грамотный, вылечила у неё 9 зубов, прошло уже 4 месяца все хорошо, также делала чистку перед установкой брекетов, сейчас лечусь у ортодонта Качаевой М.А, пока рано делать выводы, но доктор тоже оставляет положительные эмоции и даёт надежду на результат, в клинике чисто, цены приемлимые
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Все, кто боится имплантации зубов, берите пример с меня. На этой неделе в клинике "Тари-дент" установила сразу два импланта, теперь у меня будет третий и четвёртый зуб. Огромное спасибо Маргарите Викторовне за её труд, а администраторам за внимание и отзывчивость!
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Евгения Викторовна - прекрасный стоматолог! Спасибо Вам за лечение. Вежливая, тактичная, грамотная и специалист с большой буквы. Буду и в дальнейшем лечить свои зубы только у Вас.
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Почти 2 года назад ставила у Евгении Викторовны пломбу. Очень грамотный специалист, всё подробно рассказала, дала рекомендации. Никогда лечение не было таким комфортным! Пломба стоит идеально. Причём, не приходилось приходить через пару дней, чтобы отшлифовать её, как было в другом медицинском центре у другого врача. Всё было сделано очень качественно. Причём, цены вполне демократичные.
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Вылечила в Тари-дент 4 зуба перед 8 марта. На прием попала к Певуновой Наталье Петровне. Не люблю с детства звука бор.машины, но врач отвлекала меня, когда начинала напрягаться и успокаивала.Теперь то в стоматологии такого противного звука нет. Но разделили все-равно лечение на несколько посещений - по 2 зуба доктор сразу лечила.Минус от лечения- удалили нерв на самом больном зубе, мертвый теперь. Но моя вина, нужно было раньше идти! Идите лечить зубы в самом начале, как только пятно на зубе появляется! Администратору Маше привет и спасибо за чай с конфетой! Поздравляю весь женский персонал стоматологиии Тари-ДЕНТ с прошедшим праздником весны - 8 марта!
Подтвержден по номеру телефона
5 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо администратору Маше за то, что успокоила и поддержала меня перед операцией имплантации, этого я еще не делала . Вся наша семья лечится здесь, собираем бонусы. Это новый администратор, очень приятная и милая девушка. Ну а про Маргариту Викторовну только слова "Спасибо! И здоровья ей, ее родным и коллегам! И всей стоматологии ТАРИ успехов! С наступающим днем медика!"
Пользователь авторизован с помощью Vk
18 ноября 2016 г.
Делала профессиональную гигиену зубов с последующим укреплением эмали. Абсолютно безболезненно, все аккуратно и по цене доступно. Персонал приветливый, врачи очень грамотные. Общая атмосфера доброжелательная. Лечил зубы там еще муж. Остался доволен. В клинике действует система бонусов, поэтому лечиться там всем семьей не только приятно, но выгодно. Рекомендую.
27 сентября 2013 г.
Огромное спасибо ортодонту. Недавно сюда приходила ставить брекеты. Очень долго не могла решиться, ставить их или нет. Я человек уже в возрасте и боялась, что буду выглядеть глупо с этими железками во рту. Я осталась довольной таким человеческим подходам доктора. После того, как он мне все объяснил и рассказал, мне даже стало смешно над тем, чего я так боялась, а самое главное, что пройдет год или полтора и у меня будут ровные зубы и красивая улыбка. Большое вам спасибо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ТАРИ-ДЕНТ (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ТАРИ-ДЕНТ .