6 отзывов о стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ ПЛЮС ул. 9 Января, д. 294а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ ПЛЮС ул. 9 Января, д. 294а

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 226 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. 9 Января, д. 294а, район Коминтерновский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (473)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ВАШ СТОМАТОЛОГ ПЛЮС (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 226 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение в клинике. Нравится подход, профессионализм и отношение сотрудников к пациенту. В клинике всегда все приветливые, всегда чисто. Здесь я спокойна за свое здоровье и полностью доверяю врачам!
Подтвержден по номеру телефона
23 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Понравилось лечение в клинике. Обратился с многими проблемами в зубах. Все решили очень чётко и профессионально. Цены вполне адекватные, приятный подход и отношение. Результат выше ожидаемого, очень доволен. Лечил несколько зубов, удаляли зубы мудрости ультразвуком, решали с брекетами. Не было даже намёка на боль или дискомфорт. Рекомендую к лечению клинику и врачей
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прошёл компоексное лечение в клинике: удаление зубов мудрости, лечение и брекеты. Всё получилось на 5 . Врачи профессионалы, никогда нет задержек, четко по плану . Очень доволен 😌, рекомендую
Отзыв получен после приема
12 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Выбирал стоматологию для того чтобы мне удалили зубной камень. Обратился в стоматологию Ваш стоматолог плюс. Мне предложили ультразвуковую чистку. Дата и время были подобраны очень удобно. Подъехал в назначенное время. Приятная обстановка в клинике. Без задержек зашел на прием. Очень корректно доктор со мной пообщалась и приступила к самой чистке. Думал что это неприятная процедура, но перенес ее очень хорошо, без дискомфорта. Где-то около часа все длилось и от камней не осталось и следа. Планирую обратиться еще раз.
22 февраля 2016 г.
На «троечку». В целом могло быть и хуже. Администраторы вежливые. Очереди утомительные, но умеренные. Но вот что действительно раздражает – это куча ненужных услуг, которые вам постараются втереть. Вы, заботясь о здоровье своих зубов, конечно, согласитесь. И зря, здесь ваши деньги никто не экономит! Наоборот, постараются содрать по полной. И еще врачи этой клиники очень любят валить вину друг на друга. Вот, 2 года назад посещала парадонтолога (Иван Федорович). Он почистил мне зубы, и после этого они стали сильнее разрушаться от пришеечного кариеса (прямо заметно). В декабре посетила парадонтолога еще раз, уже другой врач. Говорит: вам не имели право так чистить, это механическая очистка с содой вам категорически не подходит! Одним словом: вам испортят там зубы и даже не извинятся.
14 сентября 2013 г.
Я ходила в эту стоматологическую поликлинику по купону. Я очень осталась довольной работой доктора. Работа сделана качественно и безболезненно. Сама процедура лечения заняла чуть больше часа. Была на приеме у доктора Александра Петровича. Перед лечением доктор мне все подробно рассказал о предстоящем процессе лечения и показал мне на примере. Больше всего мне понравилось, как он мне поставил пломбу - ее абсолютно не видно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВАШ СТОМАТОЛОГ ПЛЮС (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВАШ СТОМАТОЛОГ ПЛЮС .