4 отзыва о стоматологии DR. KLAUS BERG (ДОКТОР КЛАУС БЕРГ) ул. Минская, д. 2А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DR. KLAUS BERG (ДОКТОР КЛАУС БЕРГ) ул. Минская, д. 2А

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1090 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Минская, д. 2А, район Железнодорожный
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 21 марта в 09.00
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DR. KLAUS BERG (ДОКТОР КЛАУС БЕРГ) (4)

Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1090 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Были с ребенком здесь на лечении. Очень понравился детский доктор Юлия Сергеевна - это самый лучший доктор у которого были, она просто волшебница, очень добрая и при этом профессионал настоящий! я очень рада, что ребенок спокойно перенес лечение и не боялся. Будем обращаться только сюда, если вдруг понадобиться!
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Идеально обходительный и вежливый доктор. Несмотря на страхи еще из детства, все прошло легко и просто. С объяснением, что мы будем делать, зачем, возможные последствия.
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы у доктора Гущиной. Спустя несколько месяцев после лечения необходимо было пройти стоматолога для медицинской книжки. И врач в поликлинике не смогла найти зуб с пломбой - пришлось самой рассказывать какие зубы мне лечили. От этого стало ещё приятнее, что доверила здоровье зубов настоящему профессионалу. Ещё понравилось, что никто ничего не навязывает и лечили все только то, что нужно лечить.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Хочу оставить отзыв об этой замечательной стоматологическая клиники "Dr. Klaus Rerg". Два года назад я решила поставить импланты и коронки в одной из частных клиник и доверившись я осталась не только с некачественной имплантацией, так ещё и без своих родных зубов. Настолько мне все испортили, что я думала, все, нельзя ничего исправить. После такого неудачного похода к стоматологу я думала, это никогда не закончится. Пошатнулось очень сильно моё здоровье, моя нервная система, так, что даже врагу не пожелаешь. Но мир не без добрых людей и врачей. Я обошла десятки клиник. Кто-то даже не смотрел, кто-то был не уверен, что исправит чужую неудачную работу, кто-то просто отказывался и махали ручкой, до свидания. Выбор был небольшой. Три месяца я искала где и кто сможет сделать качественно и без лишних дополнительных услуг. И я нашла ту клинику, тех врачей-стоматологов, тех, кто на самом деле знает свою работу, понимают своих пациентов, тех, кто внимательно выслушает и поймёт, и поможет в трудной ситуации. И это, конечно, Семейная стоматология с большой буквы "Dr. Klaus Berg". Хочу выразить свою благодарность врачу Власенко Николаю Александровичу. За то что Вы помогли мне восстановить то, что, я думала, уже невозможно. Спасибо вам за вашу доброту, искренность, внимание, честность и, самое главное, за вашу работу. Также хочу поблагодарить ещё и врача-терапевта Гущину Наталью Петровну, у которой перелечивала зубики. Замечательный врач, знающий свою работу. Спасибо всему вашему коллективу, кто трудился над моими зубиками. Теперь я спокойно могу улыбаться и знаю, что есть врачи, которым можно довериться. Власенко Николай Александрович, Гущина Наталья Петровна и всему вашему коллективу хочу пожелать в первую очередь здоровья, а также удачи, терпения. Всегда оставаться такими, как вы есть. Процветания вам и вашей семейной стоматологии. Спасибо вам огромное!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология DR. KLAUS BERG (ДОКТОР КЛАУС БЕРГ) (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология DR. KLAUS BERG (ДОКТОР КЛАУС БЕРГ) .