4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ на Никитинской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ на Никитинской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 449 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Никитинская, д. 41, район Ленинский
Откроется в 08:30
Часы работы:
Пн - Вс: 08:30 - 21:00
дети взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 449 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология. Делала там операцию синус-лифтинга и ставила два импланта - все на очень высоком уровне исполнения, аккуратно и профессионально. Осложнений не было, зажило все в пределах заявленных сроков. Работа с пациентом - выше всяких похвал. Врач - Брехов Антон Митрофанович.
Отзыв получен после приема
26 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии работает замечательный доктор Денис Малютин. Очень крутой специалист, делает операцию любой сложности. Мне же он делал имплантацию переднего зуба. Никто не хотел делать, а он взялся. Сначала делали 3D модель, потом по ней делали макет на спец станке. Делали шаблон, через которой сверлили челюсть под определенным углом, чтобы не попасть ни в сосуд, ни в нерв. Вся операция длилась 2,5 часа. Делилась на несколько этапов, сначала убирали остатки старого зуба, ставили шаблон, высверливали отверстие и потом сразу ставили имплант. Было тяжело, потому что соседние зубы мешались и не давали зубу встать ровно, и они на такой компромисс пошли... В общем все здорово!!! Всем рекомендую этого доктора!
Отзыв получен после приема
21 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Мне тут ставили имплантат. Результат хороший, лечение уже завершил. Мне эту стоматологию тоже посоветовали, пошел даже не консультируясь в других. Рекомендую!
26 сентября 2013 г.
Я часто хожу в эту стоматологическую поликлинику на лечение зубов. Мне очень нравятся доктора в этой стоматологической поликлинике и качество их работы. Я лечу, зубы у двух врачей - у Андрея Александровича - профессиональный врач и мастер своего дела, а самое главное он не разводит на деньги, как в остальных поликлиниках, предлагая лечение здоровых зубов. Но и попасть к нему очень нелегко. Запись к нему на прием осуществляется на месяц вперед. Еще если долго ждать записи, но сроки поджимают, я записываюсь к Жданову Андрею Викторовичу. Тоже не плохой врач. Внимательный и мастер своего дела. Но, не смотря на положительные стороны, был у меня и печальный опыт. Пришла сюда на лечение зуба и доктор собирался лечить вполне хороший зуб. Таким образом, доктор не заметил больного, рядом стоящего зуба, который необходимо удалить, и собирался лечить соседний здоровый зуб. Причем стоимость его лечения была далеко не из дешевых и составляла 6 000 рублей. Об этом мне рассказали в другой частной стоматологической поликлинике, в которую я сразу же и отправилась.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ на Никитинской (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ на Никитинской.