4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ СУДАРЕВОЙ на Бакунина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ СУДАРЕВОЙ на Бакунина

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 383 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Бакунина, д. 41, район Ленинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ СУДАРЕВОЙ (4)

Написать отзыв
Клиника
3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 383 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ортопед Засимская Анна Станиславовна - из 5 установленных имплантов один из за осложнений пришлось удалить примерно через месяц. При том удаляли в другой клинике, так как сама Засимская и ее руководство проблему не признали. По острой боли принимать так же отказывалиь пол дня - якобы не было врачей. Осложнения были настолько серьезными, что я могла уже умереть. По результатам консультации Засимской, которая заключалась в снятии маленького снимочка в районе импланта, показаний к удалению не выявлено. Температуру, увеличенные лимфоузлы, свищ на нёбе она и не пыталась рассмотреть. С остальными имплантами тоже очень много проблем, так как и они установлены максимально криво - везде оголены винты, направление и положение имплантов не соответствует замещаемым зубам. Везде требуется дорогостоящая пластика десны, которую я конечно же буду делать за свой счет, ну и о чем я узнала, находясь уже в других клиниках по причине острого гингивита, который так же "не заметили" у Сударевой. Потрясающие лицемерие, алчность и некомпетентность... Главврач конечно же в курсе, под ее руководством все это и происходит и судя по другим отзывам много лет.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Отношение врачей, хирурга. Удалили зуб мудрости по острой боли, невозможно было терпеть. Не понравилось: По предварительной записи время было назначено на 20:00 на 16.02.2020. Записывался по телефону, предварительно оповестив, что очень сильная боль, и хотелось бы побыстрее. Назначили на 20:00. Приехал в 19:45. В 20:00 мне сказали, что врач немного задерживается, минут 15 ещё нужно подождать. Каждая минута для меня была вечностью, боль была нестерпимая. Администраторы мне предложили чай, кофе (смешно). Жду. В итоге вышла врач в 20:30 - это немного не 15 минут ожидания, ну да ладно, всякое бывает. И спросила: "Вы что снимок не сделали? Идите на снимок". Почему ваши администраторы сразу не направили меня на снимок? Мне пришлось ещё минут 15 заполнять бумаги - согласия, делать снимок, ожидать. При острой боли каждая минута на счету. В итоге зуб мне начали удалять в 21:00. Спустя час! От назначенного времени, когда клиника уже должна закрываться. Естественно, все врачи хотят домой, возможно, будут торопиться и т. д. Зуб мудрости - не самый простой по удалению. Вердикт - администраторы испортили первое впечатление при посещении данной клиники. Врачи молодцы, они не причём.
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
После беременности, к сожалению, зубы начали давать слабинку. Передний зуб раскрошился и я боялась, что восстановлению не подлежит. Но спасибо большое Евгении Михайловне за то, что спасла его и привела в эстетичный вид. Сама клиника с новыми технологиями. Чисто, аккуратно. Весь персонал приветлив и вежлив Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Компетентный, приветливый доктор. Совокупность интеллекта и спокойных взвешенных решений. Придя к Олегу Петровичу на консультацию, с первой же минуты поняла, что буду лечиться только у него, все остальные кандидаты остались за бортом. Я ещё никогда со стороны врача не ощущала столько поддержки, соучастия и добра. Пожалуй, Олег Петрович пойдёт на все, чтобы пациенту не было больно и страшно. Однозначно буду рекомендовать этого врача всем друзьям и знакомым. Нет на свете таких слов, чтобы описать благодарность этому доктору!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ СУДАРЕВОЙ на Бакунина (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ СУДАРЕВОЙ на Бакунина.
    Показать ещё