10 отзывов о стоматологии DENT TIME (ДЕНТ ТАЙМ) ул. Плехановская, д. 47 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENT TIME (ДЕНТ ТАЙМ) ул. Плехановская, д. 47

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 393 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Плехановская, д. 47, район Ленинский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 08:30 - 20:30
Вс: 09:00 - 18:00
взрослые ДМС
Лицензия № ЛО-36-01-001389
+7 (473)Показать телефон
telegram

Отзывы пациентов о клинике DENT TIME (ДЕНТ ТАЙМ) (10)

Написать отзыв
Клиника
3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 393 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Прохожу ортодонтическое лечение в этой клинике, очень нравится подход, современные методы, отзывчивость всех докторов) Побывала уже у многих, пока проходила чистку, удаляла и лечила зубы, и все доктора очень внимательные и профессиональные! Рекомендую всем эту клинику, и уже привела сюда знакомого)
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Ленивый, напыщенный и отстраненно-снисходительный персонал, как будто пришел не в современную клинику, а в дом престарелых. Какие то нелепые танцы с бубном при подтверждении приема через Ватсапп. Абсолютно не ценят время клиента - результата за 1 прием ноль, а интервалы между консультациями растягивается до 1.5 недель и больше. Сами консультации ортодонта Алиева пустые, без единой попытки хоть как то обследовать зуб без КТ (своего рентгена на 1 зуб нет?), который естественно нужно делать в другом месте и терять еще минимум 10 дней. Мнения пациента как такового не существует, потребностей тоже. Весь фокус на том что успеет изречь драгоценный врач за свои 5 минуточек. Ассистенты аплодируют, пациент уползает в другую клинику. Ну и все.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к ортодонту Качаевой для продолжения лечения после другого доктора. Сняли нижние брекеты, почистили зубы, поставили ретейнер и капу.
Отзыв получен после приема
25 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилось все! Хорошее впечатление от администратора стоматологии. Доктор провел лечение от кариеса, поставили пломбу. Было не больно. Пломба хорошая, до сих пор на месте, не мешает, не болит зуб. Нашла в интернете, обращусь снова.
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Прекрасный опытный персонал. Спициалисты решают самые сложные задачи. Отдельное спасибо Ирине Энгельсовне и Екатерине Вячеславне у них золотые руки
Пользователь авторизован с помощью Vk
2 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
За неделю до окончания ДМС записался на чистку зубов в эту клинику. Записали уже на дату, после окончания срока ДМС. Я еще уточнил, как так - типа будет ли возможно по ДМС обратиться? Меня заверили, что все будет ОК, типа зависит от даты обращения, а не от даты когда проводят чистку. И вот сегодня мне они звонят и говорят, что фирма ДМС не продлила гарантийное письмо, приходите мол за наличные к нам! Пипец, одним словом. Не советую обращаться в эту клинику, чтобы не было подобных недаразумений.
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2016 г.
Волей судеб несколько лет назад попал на приём в данную клинику. Проблема была решена качественно и за вменяемую стоимость. Персонал клиники доброжелателен и приятен в общении. Поэтому лечусь и по сей день в Дент Тайм. Устраивает всё. Особенно нравится что врачи ничего не пытаются навязывать и объясняют все этапы лечения, т.е что делается и почему.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 ноября 2013 г.
После посещения стоматологической клиники "Дент Тайм" осталась довольной абсолютно всем. Приятно была удивлена относительно недорогой стоимостью, приятный и доброжелательный медперсонал. Для меня это очень важно. Из докторов мне больше всего понравилась Кошкина Светлана Александровна. Невзирая на свой молодой возраст, она на меня произвела впечатление высококвалифицированного профессионала. Но если честно, то когда я зашла к ней в кабинет и увидела ее, то была вообще в панике. Но потом поняла, что зря только сама себе накручивала. Также неплохой доктор Игорь Анатольевич, чуткий, вежливый, обнаружил именно те зубы, которые я и хотела вылечить. Ни чего лишнего не было предложено. Он отлично справляется даже с самыми сложными зубами. Беляева Светлана Анатольевна – я о ней слышала большое количество полезных откликов, но когда решила попробовать записаться к ней на прием, но мне ответили по телефону, что она больше здесь не работает.
6 октября 2013 г.
Я давно уже обращаюсь в стоматологическую клинику "Дент Тайм" и всегда ухожу от туда с хорошим настроением. Что именно мне здесь нравится - да практически все. От доброжелательного и вежливого медперсонала, а это согласитесь немало важно до высококачественного профессионального обслуживания. Из врачей мне понравились Кошкина Светлана Александровна. Доктор молодой, но очень профессиональный. Так же была у стоматолога Игоря Анатольевича. Доктор тоже молодой, но очень хороший специалист. Самое оптимальное соотношение цены и качества.
10 сентября 2013 г.
У меня только положительные эмоции вызвала стоматологическая поликлиника "Дент Тайм". Понравилось буквально все от стоимости до сервиса обслуживания. Стоимость приемлемая и нет никакого развода на деньги, доброжелательный медперсонал. Не знаю для кого как, но для меня это так же важно, как и качество лечения. Очень благодарна Кошкиной Светлане Александровне за качественно проделанную работу. Несмотря на свой молодой возраст, у меня сложилось впечатление, будто я на приеме у высококвалифицированного специалиста с большим опытом работы. Мне пришлось побывать во многих стоматологических поликлиниках, но такого отношения и лечения я не встречала нигде. Спасибо вам за все.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология DENT TIME (ДЕНТ ТАЙМ) (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DENT TIME (ДЕНТ ТАЙМ) .
    Показать ещё