7 отзывов о стоматологии ЭСТЕТИК ЛАЙФ пр-т Московский, д. 119 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТИК ЛАЙФ пр-т Московский, д. 119

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 891 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Московский, д. 119, район Коминтерновский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: 10:00 - 15:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТИК ЛАЙФ (7)

Рейтинг: 3.665
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 891 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Когда я в нее обратилась первый раз,то мне если честно все понравилось(были у Плотниковой С.В)…ребенку вылечили все зубы и не особо дорого,НО это оказалось ошибочное мнение,когда мы пришли через года два ,то это был кошмар.попали ни к ней,а к молодой девочке по-моему Кристина…долечили зуб до пульпита.у ребенка раздуло щеку,поднялась температура…отправили к хирургу,он был в шоке…говорит как так было можно лечить этот зуб,что там за врачи???в итоге зуб удалили…
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я лечусь в этой клинике у Банузовой Татьяны Александровны. Мне с помощью брекетов правят прикус. Не ожидала, что это так долго. Спасибо врачу, она рассказала про процесс коррекции и успокоила, что мой случай самый обычный и по времени займет 1,5 года. Так и получилось. Спустя год зубы практически встали на положенное им место.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращался в том году в эстетик лайф, лечили кариес. Все прошло отлично. Лечил зуб у Плотниковой Светланы. Сейчас снова нужно лечить другой зуб, буду обращаться сюда же. Рекомендую.
6 октября 2013 г.
Мне эту стоматологическую поликлинику посоветовала моя коллега по работе. Я не пожалела о том, что обратилась сюда. Мне здесь вылечили все зубы. Я была на приеме у доктора Вадима Викторовича. Доктор молодой, но профессиональный, внимательный и добрый. Вежливый и внимательный медперсонал, начиная от администратора и заканчивая доктором. Здесь нет никакой спешки, доктор занимался с каждым зубом ровно столько, сколько нужно. Цены здесь приемлемые. После этого я обращалась еще сюда два раза - к Шатарову Вадиму Викторовичу пришла на лечение уже другого зуба - у меня пломба выскочила. Поликлиника в этот день работала до 15.00. Я им позвонила в 13.40, думала, что не успею попасть на прием, но нет, меня приняли. А другой раз уже попала к Игорю Михайловичу. Тоже осталась довольна работой врача. Все сделал аккуратно и качественно, а самое главное было не больно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 сентября 2013 г.
Рекомендую всем Плотникову Светлану Владимировну. Она просто прекрасный врач. Обращайтесь, не пожалеете. Точно вам говорю! Проверено на себе и своих зубиках!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 сентября 2013 г.
Отличная клиника, Светлана Владимировна Плотникова - превосходный профессионал, внимательный, вежливый. За 1,5 часа и вполне вменяемые деньги отлично залатали зуб, к тому же в воскресенье, когда остальные клиники не работали.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 сентября 2013 г.
Добрый день посетители сайта! Хочу выразить огромную благодарность Плотникову Игорю Михайловичу! Первый раз испытывала все прелести, плюсы, так сказать, платной медицины. И всем осталась я довольна. Зря только боялась и переживала. Лечили зуб с так аккуратно, и в то же время быстро! Еще раз спасибо вам - Игорь Михайлович и Екатерина Игоревна!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв