15 отзывов о стоматологии СТАТУС СТОМАТОЛОГИЯ ул. Остужева, д. 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТАТУС СТОМАТОЛОГИЯ ул. Остужева, д. 6

4.29/5
Рейтинг: 4.29
Отзывов: 15
Положительных: 13
Отрицательных: 2
Последний: 347 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Остужева, д. 6, район Железнодорожный
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТАТУС СТОМАТОЛОГИЯ (15)

Рейтинг: 4.285
Отзывов: 15
Положительных: 13
Отрицательных: 2
Последний: 347 дн. назад
4.29/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня муж удалял зуб в стоматологии, перед этим очень боялся. Всё прошло хорошо и безболезненно. Спасибо. Рекомендую всем.
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации по поводу протезирования. Пришли аж трое специалистов : имплантолог, ортопед и медбрат. Долго фотографировали мои зубы со всех ракурсов.. Не знаю зачем? Я пока только на консультацию пришла. Если честно, чувствовала себя совсем не комфортно, как под микроскопом и почему то хотелось побыстрее сбежать. Ничего конкретного не сказали, предложили удалить несколько зубов и ставить импланты. Имплантолог сидел со скучающим видом, устал наверное)) Ортопед очень доброжелательный.
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошие специалист, приятные и внимательные администраторы. Врач Пилюгина Татьяна Эдуадровна отличный специалист, внимательна к пациенту. Лечила у неё зуб и пепелечивала после другого врача каналы.
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Это теперь моя любимая стоматология для моей дочери. Зная как с ней сложно договориться, я боялась что осмотра не произойдёт. Но врач Лилия прекрасно справилась, дала полную консультацию. И конечно полезный подарок для дочки. Будем ходить на осмотры теперь только сюда! Приятно, что звонят и напоминают о приёме. Рекомендую на все 200%
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Семейная клиника, Удобное расположение, приятные цены, комфортно, чисто. Были в январе 2023 первый раз по острой необходимости-дергали ребенку первый молочный зубик по показаниям. Очень понравилось: вежливый, компетентный администратор, замечательный детский доктор! Внимательный, все сделали быстро, безболезненно, подробно проговорили все нюансы!
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращаюсь в эту стоматологию не в первый раз. Персонал очень приветливый, администраторы всегда позвонят напомнят о записи, чистота и хороший ремонт, уютно находиться в этой клинике. Прохожу проф.чистку зубов регулярна и хочу отблагодарить Пугачёву Юлию Игоревну, за её прекрасные ручки и качественную работу. А так же сказать спасибо ассистентам Светлане и Анастасии. Очень внимательны и щепетильны, они великолепно ассистируют Юлии Игоревне. Для пациента их работа так же важна. Ну и отдельные слова благодарности хочу посвятить Артуру Арменовичу и Кирилу они великолепно работают в тандеме. Очень заботливо и индивидуально подошли к моей ситуации. Артуру Арменовичу пришлось изрядно потрудиться, чтоб исправить работу после другого стоматолога, но он с этим справился блестяще. 👌 Однозначно советую эту клинику🫶
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология! Была первый раз и осталась безумно довольна! Пришла с довольно сложным случаем и попала на прием к Свиридову Марку Александровичу, просто чудесный доктор, все рассказал, объяснил и отнесся с понимаем. Безумно боялась депульпиповать зуб, в итоге прошло все безболезненно.Зубы теперь все здоровые, больше не беспокоят,постоянно хочется улыбаться. Я в восторге! Настоящий профессионал своего дела
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Уже не первый раз посещаю данную клинику. Очень нравится отношение ко мне как к пациенту. Всегда вежливый персонал. Лишних процедур не назначают, и деньги не выкачивают как в других платных клиниках. Все делают быстро и качественно. Пару лет назад востановили зуб, который несколько раз безуспешно пытались восстановить в других клиниках. Советую данную клинику. Самое главное найти своего врача и будем вам счастье)))
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Побывала в этой частной клинике совершенно случайно, потому как искала хоть что-то приличное на левом берегу. Требовалось срочно удалить разрушенный зуб мудрости, который причинял сильный дискомфорт и боль. А так как лечить зубы в прошлом не приходилось и болевой порог у меня низкий-то, соответственно, очень боялась. Врач-хирург Образцова сделала поход к стоматологу чем-то совершенно безболезненным и быстрым. Учитывая, что это была верхняя восьмерка, то и заплатила я за всё это 2500. Очень божеские деньги, я считаю, за человеческое отношение и качественный шов. Никакой инфекции впоследствии не присоединилось и заживание прошло успешно. Если понадобится снова удалять зуб мудрость-я точно знаю куда приду.
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Образцовой А. С. Хороший, знающий свое дело специалист! Удаляла зуб мудрости моему ребёнку. Было очень волнительно и страшно. Но.... Доктор быстро и безболезненно справилась с задачей. Рекомендую всем этого доктора!
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Набивая цену,врач рассказывает мне о моем пульпите так,что хуже только смерть.За это насчитал 22000 руб. за один зуб.Серьезно?Досвидания!🤦‍♀️👋
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
До этого лечил зубы всегда безболезненно (как и должно быть), но не удалял нерв. Ходил к одному врачу (Свиридову Марку Александровичу), который посоветовал "вылечить" еще один зуб, который абсолютно не беспокоил. Удалил старую пломбу, поставил новую, и сказал, что надо ждать, когда перестанет болеть зуб. 1 месяц жизни с зубной болью на обезболивающих. В итоге, пришел к нему, и он сразу решил запломбировать каналы... "Врач" не обезболил зуб должным образом перед удалением нерва и дальнейшими процедурами. Делал множество уколов, но когда начал вскрывать нерв - стало больно. Я указал, конечно, ему на это, но он сказал, что это "нормально, и ничего страшного" - я поверил (не знал, что вся процедура по удалению нерва тоже должна быть абсолютно безболезненной): надо потерпеть 1.5 часа - потерплю). В итоге, я чувствовал, как он делал укол в нерв, как вырывал его, как вставлял штифты в обрывки нервов. Боль была такой, что я взмок весь, "отдавало в ухо", ощущение было такое, как-будто мне гвоздь в голову забивали. Такой боли я не испытывал ни разу в жизни (хотя были переломы, рассечения и другие травмы). В конце приема мне была озвучена версия того, почему было так больно: "оказывается, какой-то корень лишний был...". И это нормально... Клиника прислала ответ на мое обращение: "терпеть ужасную боль 1.5 часа - это у них нормально, и "врач" всё сделал правильно...". Правильно "скурил" учебники, и теперь мучает людей...
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращалась по поводу удаления зуба, очень боялась, но благодаря профессионализму врача Ракова Ивана Дмитриевич все прошло быстро и безболезненно. Доктор очень поддерживает морально. Обстановка в клинике приятная, вежливый персонал. Цены, правда, кусаются!
12 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Отличный сервис, на высочайшем уровне. Радует наличие современной техники и большой профессионализм докторов. Выражаю благодарность Пугачёвой Ю.И. и Дмитриеву В.В. Посещаю клинику в течение трёх лет, спасибо!
4 октября 2022 г.
Благодарим вас за приятный отзыв о нашей клинике! Обязательно передадим ваши слова врачам. Будьте здоровы!
24 сентября 2013 г.
Я часто обращаюсь в эту стоматологическую поликлинику на протяжение уже много лет. Очень нравится высокое качество обслуживания и средняя стоимость. Было очень много дырок в зубах, сделали настолько все качественно. Вот прошло уже пять лет, они все на месте и ничего не беспокоит. После этого долго не могла найти свободное время, для того чтобы просто сходить на осмотр к стоматологу. Больше всего переживала, что запущу и потом опять придётся залечивать свои новообразовавшиеся дырки, но к счастью оказалось, что все в порядке. Обошлась только чисткой. Также два раза приходила сюда по акции с купоном за 400 рублей. Не смотря на акцию и скидку, сделали также все качественно. Вначале проконсультировали, после чего подобрали мне время. Лечение одного зуба по первому купону было без доплат - мне поставили пломбу, а при лечении по акции второй раз я решила доплатить и вылечить сразу два зуба.
4 октября 2022 г.
Спасибо, что нашли время и оставили такой хороший отзыв о работе нашей клиники! Мы работаем ради счастливых улыбок наших пациентов. Желаем вам много радостных дней!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТАТУС СТОМАТОЛОГИЯ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТАТУС СТОМАТОЛОГИЯ .