4 отзыва о стоматологии ИНТЕГРО ул. Домостроителей, д. 75 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНТЕГРО ул. Домостроителей, д. 75

Адрес: ул. Домостроителей, д. 75, район Советский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНТЕГРО (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 марта 2023 г.
Обходите это место! Здоровее будете. Здесь не лечат а калечат! Инфекцию можно заработать- никакой гигиены и инструменты не стерилизуют! Жена с инфекцией ушла оттуда и пришлось в Москву ехать после этой стоматологии! Берегите себя и своих близких.
26 января 2015 г.
Воронков Юрий Анатольевич - просто не профессионал в "своем" деле! Варварский подход к лечению! Удалил зубы, которые можно было восстановить, не предлагает никаких альтернативных методов лечения, а выбирает тот вариант, который ему удобен.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 ноября 2013 г.
Приходила сюда всего один раз. Если понадобится, обращусь за помощью именно сюда же, не раздумывая. Мне здесь ставили пломбу примерно года три назад. Сделали замечательно. Все ровненько, без шероховатостей и самое главное я не чувствую ни какого дискомфорта, как был раньше. Цены на пломбирование у них не дорогие от 1 тысячи рублей до 1 200. Хорошие доброжелательные специалисты и администратор. К каждому пациенту умеют найти индивидуальный подход, да и лично для меня удобное месторасположение. Теперь буду ходить только к ним, и рекомендовать их своим друзьям и знакомым.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 ноября 2013 г.
Я хожу в эту стоматологическую поликлинику только к одному доктору - это к Воронкову Юрию Анатольевичу. Он самый настоящий профессионал и мастер своего дела. Он умеет найти к каждому своему пациенту индивидуальный подход. При консультации говорит очень доступно и на языке профессионала со знанием своего дела и опыта. Чуткий, внимательный и терпеливый. Для него не существует не выполнимых задач. Он с легкостью берется за работу любой сложности и справляется с ней на отлично. Спасибо вам за все.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв