3 отзыва о стоматологии ДОБРЫЕ РУКИ ул. Шишкова, д. 70 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОБРЫЕ РУКИ ул. Шишкова, д. 70

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 928 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Шишкова, д. 70, район Коминтерновский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОБРЫЕ РУКИ (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 928 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
10 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение в стоматологии Добрые руки, стоматология хорошая, мне понравилась! С удовольствием рекомендую ее всем!
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришла к Инне Юрьевне 4 года назад, лечимся всей семьей. После того как вылечили все зубы, просто хожу каждые полгода на осмотр и профессиональную гигиену. Чуткий, внимательный врач. Таких безболезненных уколов ни разу мне не делали. Мужу установили имплант, он в восторге. Вообще отличная клиника и персонал. Все тебе рады. Правда, не только добрые руки, но и добрые сердца. Спасибо за вашу работу.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу оставить отзыв о замечательном хирурге-имплантологе, ортопеде Саркисове Павле Ивановиче. В 2019 году, после долгих поисков врача для протезирования, решила лечиться у Павла Ивановича. Прошел год. За это время было проведено 11 имплантаций с успешным приживлением, исправлен прикус, поставлены виниры. В итоге, как и хотела, я полностью изменила все зубки! Благодаря Павлу Ивановичу, я приобрела красивую улыбку, прекрасные белые зубы, избавилась от боли в суставах и напряжения мышц лица. Протезирование прошло без сложных операций, которые мне пророчили в других клиниках. Врач доступно и терпеливо все разъяснял. Никакой боли я не испытывала. В клинике очень комфортно, персонал относился с заботой, без лицемерия. На прием можно было приходить в удобное время, врач просто живет на работе! И, немаловажный момент, я сэкономила почти треть стоимости работ, просчитанных мне в других клиниках. Буду рада, если мой отзыв кому-то поможет определиться с выбором врача и клиники! Спасибо всем, кто принимал участие в моем лечении! Успехов Вам и здоровья! С уважением, Елена Анатольевна Ш.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДОБРЫЕ РУКИ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДОБРЫЕ РУКИ .