8 отзывов о стоматологии ЭРА на Московском, 33 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭРА на Московском, 33

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 352 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр-т Московский, д. 33, район Коминтерновский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 апреля в 16.30
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭРА (8)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 352 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Парадантолог Остапенко Анна Владимировна высший пилотаж. Вообще клиника хорошая. Если бы ещё и чуть подешевле было лучшим местом для ухода и лечения .
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хожу в эту стоматологию уже несколько лет,делаю раз в пол года проф.гигиенту у Валентины Викторовны.Профессионал своего дела,всегда все расскажет,посоветует по-делу,лишнего никогда не навяжет. Цена конечно,не самая дешевая,по городу,но поверьте,это того стоит! Так хорошо мне чистку никто не делал,потому рекомендую с увереностью!
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Я попала к Олесе Евгеньевне случайно. Просто записалась наугад к любому врачу. И не ошиблась. Очень понравилось, что она проговаривала все свои действия (например, "сейчас уколю в десну, вы почувствуете небольшое давление"), и от этого было очень комфортно, потому что во время всего лечения ты заранее знаешь, что будешь чувствовать. И надо отметить, что лечит она как-то совсем не больно. Я осталась полностью довольна. В следующий раз буду целенаправленно к ней записываться.
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность врачу Олесе Евгеньевне Глазковой. Сам в Воронеж переехал не так давно, поэтому не знал, куда пойти лечить зубы. Попал к ней по совету коллеги и не пожалел. Олеся Евгеньевна оказалась очень внимательным и ответственным доктором. Меня очень порадовало, что лечение оказалась абсолютно безболезненным, у меня обычно возникают проблемы с анестезией. Но и в остальном все было на высшем уровне: и скорость лечения, и, самое главное, качество. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась за консультацией по поводу прорезавшегося зуба мудрости к Шевченко Евгению Юрьевичу. По результатам осмотра было принято решение удалять зуб, удаление проводил также Евгений Юрьевич. Все прошло быстро и безболезненно, несмотря на то, что удаление было достаточно непростое. Доктор давал пояснения своим действиям, интересовался самочувствием в процессе проведения операции. После удаления дал дальнейшие рекомендации. Рекомендую Евгения Юрьевича, как грамотного и аккуратного специалиста.
Отзыв получен после приема
27 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Качественно делают. Вырывал один зуб и лечил другой - все нормально прошло. Хорошая анестезия, даже не почувствовал ничего. Врачи хорошие, и делают аккуратно и рассказывают все, что интересует. На рецепшене тоже девчонки молодцы - вежливые, всегда с улыбкой.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Решившись на установку зубных имплантов, я пришла в клинику ЭРА и не ошиблась! Попав к доктору Горловой Елене Николаевне, я получила помимо лечебных процедур доброжелательное и неравнодушное отношение к себе. После проведенных операций доктор сама осведомлялась о моем состоянии, давала советы как избежать возможных осложнений. Большое спасибо Доктору с большой буквы. Всем рекомендую стоматологическую клинику ЭРА и лечение у доктора Горловой Елене Николаевне. Еще раз выражаю огромную благодарность.
26 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Посещаю стоматологию "Эра" на Московском проспекте, 33. Весь персонал и сама клиника производят благоприятное впечатление. Проходил лечение у пародонтолога Алексеевой Олеси Михайловны. Хочу сказать ей спасибо за проделанную работу. Олеся Михайловна профессиональный и чуткий специалист. Врач очень вежливый, аккуратный и спокойный. Я очень доволен результатом лечения. Спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭРА на Московском, 33 (28)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭРА на Московском, 33.