3 отзыва о стоматологии СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. 3 Интернационала, д. 35 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. 3 Интернационала, д. 35

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 900 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. 3 Интернационала, д. 35, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (3)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 900 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология, дороговато выходит лечение, но в остальном всё супер. Внимательный персонал, хорошее лечение. Есть специалист по работе с особенными детьми! Есть технологии, которые не все используют. На звонки отвечают, справки для налоговой готовят.
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Моему сыну 5 лет, зубы начали лечить рано, с 4 лет. У ребенка страх, приходилось уговаривать, всегда лечили долго, так как он плакал, и как только проплачется до изнеможения, можно было как-то закончить лечение. Ходили к разным докторам, так как увидев предыдущего доктора, он начал истерить, и о лечении речи не шло. Попав к Ольге Викторовне, было принято решение лечить под седацией. Что сказать, несколько вдохов газа, и я сама почувствовала, что ребенок расслабился, ушло напряжение. Ребенок оставался в сознании, отвечал на вопросы и даже контролировал процесс! Нет никакого реабилитационного периода, сразу после лечения ребенок был в своем обычном состоянии, прыгал, бегал. По итогу, очень рада, что согласилась на седацию, все спокойны, и сын теперь говорит, буду лечить только так! Хочу сказать огромное спасибо Ольге Викторовне!
29 сентября 2013 г.
Впервые я узнала про эту стоматологическую поликлинику на Биглионе. Ребенка нужно было показывать стоматологу, а тут как раз подвернулся такой момент. Я, сразу же не раздумывая купила купон. Мне здесь все очень понравилось, а самое главное и ребенку тоже. В этой поликлинике царит спокойная и уютная атмосфера, внимательный медперсонал и самое главное доктора умеют найти в нестандартных ситуациях профессиональный подход. Ребенок долго боялся, особенно когда увидел инструменты, но после того, как доктор предложила ему поиграть с ней в стоматолога, страх просто куда-то исчез и ребенок даже улыбался. Вот так мы первый раз в жизни весело и интересно сходили на прием к стоматологу. Надеюсь, что он теперь не будет бояться ни врачей, ни поликлиник в целом.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ .