41 отзыв о стоматологии АКАДЕМИЯ УЛЫБКИ на Генерала Лизюкова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АКАДЕМИЯ УЛЫБКИ на Генерала Лизюкова

4.85/5
Рейтинг: 4.85
Отзывов: 41
Положительных: 39
Отрицательных: 1
Последний: 151 дн. назад
Читать 41 отзыв
Адрес: ул. Генерала Лизюкова, д. 24, район Коминтерновский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АКАДЕМИЯ УЛЫБКИ (41)

на Генерала Лизюкова
Рейтинг: 4.85
Отзывов: 41
Положительных: 39
Отрицательных: 1
Последний: 151 дн. назад
4.85/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
20 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходили с дочкой в филиал клиники на Лизюкова, на пломбирование зуба. Предварительно выбрали клинику по отзывам, по рейтингу стоматологий. Время поджимало, записались на ближайшее без проблем, с записью всё ОК. Приём прошёл замечательно, врачи отработали отлично! Нашли подход к ребёнку, всё прошло безболезненно и совсем не страшно. Мы остались довольны!
Отзыв получен после приема
16 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике на Лизюкова, удаляла зуб и проходила лечение. В целом всё понравилось, все процедуры прошли хорошо, быстро, профессионально, безболезненно. Саму клинику мне дочь посоветовала, которая также осталась довольна здешним обслуживанием. И даже цена меня устроила, за что могу смело рекомендовать стоматологию!
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Родственники рекомендовали эту клинику, якобы очень хорошо и качественно лечат. Обратился, сходил на консультацию по поводу лечения - предложили удалить зуб. Обратился в другую клинику - спасли, не стали рвать. Вот теперь и не знаю, кому верить. Обслуживание приемлемое, клиника может кому-то и нравится, но я знаю стоматологии получше.
Отзыв получен после приема
13 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечусь в этой стоматологии уже порядка 20ти лет. Знаю доктора Красавина Виталия еще с момента, когда он был студентом. Отличный доктор, годами проверено качество его работ! К клинике никогда жалоб не было. Персонал записывает на нужно мне время, накладок нет, все по времени всегда, в клинике соблюдают чистоту и порядок. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника классная, рекомендую. Обращаюсь с момента ее открытия. Доктор Красавин Виталий Николаевич-ортодонт, высокий профессионал, потому как зубы ( коронки), которые у меня вставлены в разные года, идеально подобраны по цвету, и люди не понимают даже, порой, что у меня вставные.
Подтвержден по номеру телефона
31 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Делал снимок, специалисты очень хорошие, отношение очень хорошее, доктор всё объяснил относительно моего зуба.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Безалаберный ресепшн. Записаться на прием довольно трудно из-за вопиющей неорганизованности администраторов. Говорят, что внесут в лист ожидания, потом выясняется, что нет, вашей записи нет и всем на вас плевать. Ни в одной другой клинике не видела такого пофигизма и хамства. Всё, что говорят, нужно перепроверять по сто раз, потому что нет согласованности между самими админами. Это кошмар просто. Настолько непривычно, нравы каменного века просто. Если бы не мой отличный врач, хлопнула бы дверью сразу же и забыла как страшный сон, не верится, что такая бестолковость где-то существует.
Отзыв получен после приема
15 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника очень хорошая, мне понравилась. Когда я вошел меня встретила девушка, хорошо общалась, вежливая. Я приходил в клинику на профчистку зубов, провел ее Иван Александрович. Мне понравилось что рассказала вначале все про процедуру. После сессии планирую записаться на лечение.
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращаюсь с момента ее открытия. Доктор Красавин Виталий-ортопед, высокий профессионал, потому как коронки, которые у меня вставлены в разные года, идеально подобраны по цвету, и люди не понимают даже, порой, что у меня не мои зубы.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматологию "Академия улыбки" мы посетили в первый раз, нашли ее в интернете, нам было удобно время работы. Пациентом была моя дочь, я ее сопровождала. У нас возникли небольшие трудности с поиском, возможно, там были указатели, но мы их не увидели. Дело в том, что в большом здании медицинского центра стоматологию мы нашли только, когда позвонили девушке на ресепшен и она нам помогла. Расположение стоматологии для нас вполне удобное, рядом есть остановка общественного транспорта. Персонал на ресепшене встретил нас хорошо, я всем осталась довольна! Нам помогли оформить документы и проводили до кабинета. На мой взгляд, в клинике отличная обстановка, было комфортно здесь находиться. Персонал соблюдает меры безопасности, связанные с пандемией, все были в масках, а также выдают бахилы. О докторе у меня сложилось прекрасное мнение, поскольку мы опаздывали, а он нас подождал. Я считаю, что он оказал нам помощь, нужно было сделать панорамный снимок. Времени на приеме он нам уделил вполне достаточно, не было никакой спешки. Цены в стоматологии, по моему мнению, приемлемые, можно сказать, средние. При необходимости мы, конечно, будем обращаться в "Академию улыбки" повторно и я думаю, что ее можно рекомендовать другим людям!
Отзыв получен после приема
11 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне перезвонили с клиники и пригласили на консультацию. Персонал вежливый и клиника сама чистая и уютная. Мне провели осмотр и предложили имплантацию. Стоимость, которая мне была озвучена это 20 тысяч. Эта сцена меня устроила. Когда дело дошло до операции, то вдруг стоимость увеличилась на 9 тысяч. Конечно, я отказался и мне этим не понравилась данная стоматология.
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Акопян Самвел - профессионал своего дела, отличный и внимательный специалист. Быстро, безболезненно и качественно вылечил зубы, большое спасибо. Теперь буду ходить только к этому доктору и буду рекомендовать знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность доктору Самвелу Галустовичу за высокий уровень знаний, профессионализм и чуткое и внимательное отношение. Всегда доброжелателен, умеет успокоить и настроить на лечение. Процедуру проводит безболезненно, постоянно интересуется самочувствием. Хочется пожелать удачи, профессионализма, благодарных пациентов и, конечно же, здоровья.
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливые и чуткие специалисты помогают забыть о проблемах с зубами. Приемы проходят отлично, безболезненно! Отдельное огромное спасибо Магеррамову Руслану. Очень доволен внимательным отношением и квалифицированным подходом! Советую всем, кто ищет хорошего специалиста!
Отзыв получен после приема
6 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Доволен, что попал в эту стоматологию. Администраторы очень внимательные и вежливые. Клиника чистая. Обращался за имплантацией и установкой моста на передние зубы. Все прошло идеально, зажило быстро. Лечение проведено до конца. Качество полностью устроило.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я ровно месяц как с верхней вставной ( два своих зуба верхних осталось) Нормально все ,я худшего ожидала.Но я всегда ко всему легкоти с юмором подхожу,врач сказал у таких пациентов обычно все легче прохрлит. Мне челюсть одели сразу после удаения 5-ти зубов.Ношу ее практически не снимая (только на чистку) Никто не знает,даже муж. У меня выбора не было уже,пришлось удалять все.До этого 11 лет с коронками на всех верхних проходила.
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ни один стоматолог не работает как этот прекрасный врач. Игорь Георгиевич спас много зубов и переделал косяки других. Спасибо огромное за Ваш труд и такое внимание к пациенту! Клиникой так же доволяна: ее обслуживанием, чистотой и порядком, вежливостью сотрудников.
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Проходила комплексное лечение зубов. Анна Константиновна вылечили весь кариес и восстановила зубы. Клиника оснащена всем необходим для комфортного лечения.
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Делали в этой клинике ребёнку панорамный снимок зубов. Услуга обошлась нам 800р. Ребёнок не испугался, быстрый результат. Персонал приветливый.
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Проходил лечение в стоматологии. Всё понравилось. Отзывчивый и профессиональный персонал. Прислушиваются к просьбам пациента. Лечение проходило с минимальными болевыми ощущениями. Очень комфортно. Отдельное спасибо, Анне Константиновне и Ирине.
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В Академии мне ставили виниры - очень красиво получилось, с Виталием Николаевичем много времени уделили подбору цвета, и в итоге - все так естественно смотрится! Виталий Николаевич хороший добрый стоматолог, уделяет должное внимание пациенту, работает на качество. Материалы используются качественные и надежные, а политика лечения не агрессивная. Осталось только приятное впечатление от лечения в Академии и чувство приятной благодарности!
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение в стоматологии "Академия улыбки" всем очень довольна. Лечащий врач Самвел Галустович - прекрасный специалист, все делает качественно и безболезненно. Имплантацию трех зубов проводил Иван Николаевич, также удаление кисты и зубов, все прошло прекрасно и тоже без боли! Цены в пределах средних, при этом качественно!
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Сюда в Академию Улыбки пришел по совету товарища, он прекрасно отзывался о врачах, а главное он здесь прошел процедуру имплантации - и доволен всем, поэтому мне и посоветовал. Мне здесь понравилось отношение докторов и персонала, и комплексный подход. Понравился главный врач Красавин, он очень грамотный и опытный, контролирует все лечение, согласно плана, который и формирует. Я сам лично доволен очень, что именно сюда обратился. Мне здесь поставили три три импланта, пришлось еще кость наращивать. Хирург хорошо выполнил операцию. Все удачно, на импланты дали сертификаты, коронки хорошие, очень естественные - как натуральные зубы.
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В Академии улыбки проходил лечение, и ставил виниры у Виталия Николаевича, ходил в клинику, которая находится на Генерала Лизюкова. Все здесь нравится, уютно, спокойная обстановка, ни разу не был в очереди, персонал хороший, отношение к людям человеческое. Оборудование все здесь есть, современное, кресла удобные. Стоимость устроила, работой стоматолога 100% доволен, после установки виниров зубы очень красивые и естественно-белые, все равно стоят, как положено! Виталия Николаевича, да и в целом эту стоматологическую клинику рекомендую к посещению всем!
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Сегодня посетила стоматологическую клинику Академия Улыбки на Генерала Лизюкова. Я давно мечтала о процедуре отбеливания зубов. И вот наконец нашла на это время и все осуществила — гигиену и отбеливание! Я боялась немного, но доктор все сделала абсолютно без боли. Теперь улыбка не сходит с губ. Спасибо Вам огромное за работу, Вы супер-стоматология, мне все очень понравилось!
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Красавин Виталий Николаевич действительно хороший врач, который прекрасно знает свое дело! Приводила в Академию Улыбки свою маму на консультацию по протезированию, а в итоге установили ей здесь импланты. Дополнительно порадовало, наличие здесь скидки для пенсионеров)) Если бы не Виталий Николаевич, она бы наверно, не решилась на такую операцию... Все прошло замечательно, импланты все прижились как надо, коронки сделаны хорошо. Все понравилось! Академия Улыбки отличная клиника, отлично подобран персонал! Всем рекомендую сюда обращаться!
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Моя история началась с того, что я потеряла передний зуб. По рекомендациям знакомых обратилась в стоматологию Академия улыбки на Лизюкова, 24. Попала к доктору Дейкину Константину, внимательному, вежливому и главное - профессионалу своего дела. Проконсультировал, предложил план дальнейших действий, который меня полностью устроил. В результате - прекрасные передние зубы, вполне приемлемая цена и огромная благодарность.
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отлично сделали чистку зубов. Доктор Самвел Акопян. Приятно и грамотно встретили, результатом доволен.
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
После посещения этой клиники остались очень приятные впечатления. Вежливый персонал, внимательные и отзывчивые специалисты. Делала чистку зубов у специалиста Самвела Галустовича. Процедура прошла быстро, и я осталась довольна результатом.
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарна Виталию Николаевичу и его отличной команде за оказанную мне помощь. Они - настоящие мастера своего дела. Обратилась в клинику три года назад. За это время были проведены несколько операций, в том числе по пересадке костного материала и мягких тканей, поставлены импланты двух верхних единиц. А так же произведена корректировка прикуса путем установки брекет-системы. На текущий момент все манипуляции окончены успешно. Меня просто вернули к нормальной жизни. Очень рекомендую всем воспользоваться услугами Виталия Николаевича и его команды.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Много раз пользовался услугами этой клиники. Классный грамотный персонал. Прошел программу лечения результатом доволен, зубы теперь в порядке! Спасибо!
Отзыв получен после приема
31 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику по рекомендации. После того, как сделали снимок, врач решил, что зуб нужно удалять. Показал снимок и подробно объяснил, почему было принято такое решение. Оборудование в клинике новое, в других стоматологиях многого из того, что есть здесь, не видел. Персонал вежливый, никаких конфликтов не возникало у меня с ними. Удалили быстро и без боли, осколков не оставили, все чисто. Рекомендую клинику другим и сам буду обращаться именно сюда.
Отзыв получен после приема
29 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Были пока что только на консультации у Александра Владимировича. Мы уже проходили лечение и обратились к нему, чтобы проконсультироваться какие дальше будут еще операции. Он нам посоветовал, рассказал что и как. Рассказал вообще все, не отпустил пока не сложилась общая картина предстоящего лечения. Очень понравилась эта консультация. Стоматология тоже хорошая. Все вовремя, народу не так много.
Отзыв получен после приема
26 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Были сначала в государственной, предположение было на пульпит. Обратилась в Академию улыбки по рекомендации. Сказали, что нет пульпита, все обошлось лечением молочного зуба от кариеса и установкой пломбы. Ребенок уже знал, что такое прием у стоматолога, было страшно, но доктор нашла подход! Было плановое обращение, приняли вовремя. Все прошло хорошо, будем обращаться.
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Клинику могу спокойно рекомендовать. Уже не раз проходил здесь лечение. Ставил последний раз имплант на передний зуб. Доктора сделали все так, будто зуб всегда там и был. По цвету не отличается, смотрится как свой, все ровненько и красиво. Цена соответствует качеству, поэтому, если дело касается зубов, то иду в "Академию улыбки", т. к. точно не подведут. Виталий Николаевич собрал очень сильную команду специалистов!
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне эту клинику порекомендовала знакомая. Нужно было поставить имплант на шестой зуб. Приняли очень хорошо, провели в кабинет. Удивила атмосфера. Дружеская, приятная, везде чисто, красиво. Кресло в кабинете очень удобное, да и вообще оборудование видно что современное, а не старое какое-нибудь. План лечения Красавин Виталий Николаевич составил. Очень понравился мне он и как человек, и как врач. Врачи, которые со мной работали, делали всё быстро и безболезненно. Установка импланта - это не быстрая процедура, но прижился идеально! Нет дискомфорта, имплант выглядит как родной зуб. Я осталась очень довольна. Теперь лечиться буду только здесь.
Подтвержден по номеру телефона
7 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Это одна из немногих стоматологических клиник города, где работают профессионалы своего дела! Стоматологи, которые заботятся о своих клиентах, стараются вылечить быстро, без боли и дискомфорта. В этой стоматологии я вылечила кариозные зубы и поставила имплант. Делают аккуратно, красиво, и чтобы удобно было.
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Если вам нужно подлечить зубы, то смело обращайтесь в Академию улыбки. Здесь используют отличные материалы, анестезия хорошая, побочек или чего-то подобного ни разу не было, хотя все индивидуально... На мой взгляд современное оборудование. Хорошее обслуживание персонала. Все доктора приветливые. Сколько сюда хожу, каждый раз лечение назначают учитывая все обстоятельства, то есть индивидуально под меня.
Подтвержден по номеру телефона
4 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Стоматологов боюсь, страшное дело. Только было моментов и казусов с ними, что вообще разуверилась в нормальных стоматологах. А тут как раз зуб сломала. Надо было куда-то идти, а куда - вопрос. Подруга посоветовала в "Академию улыбки" сходить. Сходила, все очень мило, комфортно, не пахнет медикаментами, тихо, спокойно. Врач Виталий Николаевич очень дружелюбный, смог и рассмешить, и расположить. По общению видно, что настоящий профессионал своего дела! Составил мне план лечения, назначил врача. Сделали все быстро и без боли совершенно. Первый раз мой поход к стоматологу не оказался полным разочарованием. Теперь только сюда!
13 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Уже второй год обращаюсь в эту стоматологию, и всем знакомым рекомендую. так как в наше время стоматологий много, а вот врачей квалифицированных не очень, до этого где только не была, везде или вытягивание денег, или материалы для пломб еще советских времен. а здесь все на современном уровне и цены вполне адекватные. Отдельное спасибо Александру Владимировичу за терпение и оптимизм к пациентам.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 ноября 2013 г.
Я позавчера ходила на прием в стоматологическую поликлинику "Академия Улыбки" и была просто в восторге от полученного результата. Я была записана к Светлане Васильевне Лоншаковой. Сразу видно - профессионал своего дела. Как человек тоже хорошая: вежливая и внимательная.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АКАДЕМИЯ УЛЫБКИ на Генерала Лизюкова (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АКАДЕМИЯ УЛЫБКИ на Генерала Лизюкова.
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок