2 отзыва о стоматологии ДЕНТА КЛАСС ул. Свободы, д. 25, пом. 1/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА КЛАСС ул. Свободы, д. 25, пом. 1/1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 864 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Свободы, д. 25, пом. 1/1, район Ленинский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
дети
+7 (473)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА КЛАСС (2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 864 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, нареканий нет. Доздонился быстро. Вежливый, компетентный администратор Екатерина, помогла с выбором врача и записью. В клинике чисто, красиво. Я бы даже сказал уютно, на удивление. Был у доктора Болдыревой. Отличный грамотрый специалист. Провела осмотр и подробно рассказала о моей ситуации. Боли не почувствовал даже во время укола обезболивающего. Предстоит лечение нескольких зубов, записался снова. Рекомендую.
8 января 2023 г.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важна обратная связь наших пациентов, чтобы становиться лучше и расти! Всегда рады помочь!
26 ноября 2023 г.
Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Татьяна Петровна действительно замечательный специалист, и нам очень приятно, что Вы остались удовлетворены посещением клиники! Всегда будем рады помочь. Здоровья Вам и Вашей семье!
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень уютно, совсем не чувствуешь, что пришел к пугающим меня стоматологам. Как только попадаешь в стены этого стоматологического дома, понимаешь, что тут тебя не обидят. Администраторы клиники нашли местечко, несмотря на высокую занятость врачей, и я смогла попасть в нужный мне момент. Поначалу сомневалась, что с первого раза мне смогут помочь, однако результат превзошел любые ожидания. Боли нет, про зубы забыла до следующего, теперь уже планового, визита. Профессионализм врачей нельзя описать, это надо почувствовать на себе. Самое важное, чувствуешь, что о тебе действительно хотят позаботиться и помочь.
8 января 2023 г.
Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв! Мы очень ценим, что Ваш опыт взаимодействия с нашей Клиникой оказался положительным! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Всегда рады быть полезными!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТА КЛАСС (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА КЛАСС .
    Показать ещё