1 отзыв о стоматологии ДЕНТ ХЭЛП ул. Хользунова, д. 88 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТ ХЭЛП ул. Хользунова, д. 88

Адрес: ул. Хользунова, д. 88, район Коминтерновский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
Лицензия ЛО-36-01-002247
+7 (995)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТ ХЭЛП (1)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
У меня хорошие впечатления сложились. Доктору удалось решить проблему, с которой я пришла. Дело в том, что при предыдущем лечении мне не до конца запломбировали канал. Начало образовываться воспаление. Стало побаливать. Я позвонила в клинику, но все было занято и меня внесли в лист ожидания. Буквально через 30 мин. мне позвонили и сообщили, что освободилось окошко и я сразу же записалась. Поскольку снимок у меня уже был, я показала его доктору. Он рассказал, что можно сделать, возможные риски и методы лечения. Меня все устроило и я согласилась лечиться. После первого приема боль ушла. Я довольна. Также осмотрели остальные зубы, сказали какие есть проблемные места. Прием вел Артем Русланович. Он меня выслушал, успокоил и подробно ответил на мои беспокойства. Мне понравилось в клинике, заботливый персонал, все чисто. Буду лечить здесь зубы и дальше.
10 ноября 2023 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники. Всегда Ваша, клиника «Дент Хэлп»
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТ ХЭЛП (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТ ХЭЛП .