8 отзывов о стоматологии СТОМАТОША на Кольцовской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОША на Кольцовской

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 927 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Кольцовская, д. 2, район Центральный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОША (8)

Написать отзыв
Клиника
4.34/5
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 927 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
10 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
СТОМАТОША на Кольцовской - отличная стоматология, на 100% здесь все устроило, еще обратимся. Здесь я и сама лечилась, и приводила ребенка на лечение. Всем порекомендую обращаться сюда. Мы были у Кошкиной Натальи Анатольевны - превосходный врач, лечение качественно, отношение хорошее!
Пользователь авторизован с помощью Vk
11 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Проходила уз-чистку зубов в стоматологии Стоматоша. Очень довольна,привела зубки в порядок и заодно посмотрела фильм)))Врач Волвенкина И. Г. внимательная,обходительная.После посещения остались только приятные впечатления.
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Впервые попали в "Стоматошу" после неудачного удаления сразу двух молочных зубов в другой платной клинике, ребенка там сильно напугали, пришлось держать вместе с медсестрой, все было в крови. Поэтому в "Стоматоши" лечились по седацией, ребенок переносил ее нормально, перед приемом дети играют в игровой комнате, во время лечения смотрят мультики в наушниках, а после им дарят шарик. Для нас "Стоматоша" стала спасением от общего наркоза, так как было много больных зубов и предстояло еще удаление. Цены примерно на том же уровне , что и в бругих стоматологиях, плюс здесь ребенка не напугают.
14 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
У ребенка был флюс молочного зуба и пришлось его удалять в поликлинике. В результате медперсонал поликлиники, а именно толстые санитарки, своими действиями и словами напугали ребенка. Позже когда понадобилось лечение кариеса ребенок отказывался идти к стоматологу. Я обзванивала клиники Воронежа и узнавала, как они работают и работают ли с детьми, которые боятся. На тот момент только в Стоматоше мне сказали, что ребенка насильно держать не будут, общий наркоз делать не будут, но обязательно найдут к нему подход. Мы прошли 1 сеанс адаптации и потом лечение под седацией. Следующее лечение по моему настоянию было уже без седации. В результате ребенок практически перестал бояться стоматологов. В Стоматоше есть игровая комната, где в ожидании приема с детьми играет девушка-аниматор. Потом медсестра (или помощница врача, не знаю, как правильно) приглашает ребенка в кабинет. Лечение ведут два человека - доктор и помощник (медсестра). Ребенок в это время смотрит мультики. Врачи постоянно разговаривают с ребенком во время лечения. Родитель по желанию может присутствовать в кабинете. Персонал Стоматоши специально обучен общению с детьми, например, врач может рассказывать ребенку сказку и в это время с помощью коллеги незаметно делать укол. Никакими щипцами и шприцами перед глазами ребенка не машут, ребенок этого не видит и не пугается. Я своего в Стоматошу специально вожу, чтобы у него страха не было. Вот у меня есть страх с детства, и я до сих пор в кресле трясусь, хоть и не больно - что хорошего?
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Обращались в Стоматошу по рекомендации знакомых за лечением кариеса молочных зубов и удалением зубов. В принципе все понравилось, нормальная стоматология, буду рекомендовать знакомым!
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Обратились в клинику вылечить 4 зуба, один с пульпитом под наркозом, так как ребёнок с особенностями развития. Нам дали направление сдать анализы, насчитали 32 тыс. Мы сдали все на след день, но доктор позвонил и сказал, что анестезиолог не возьмётся, так как у нас неврология. Было обидно до слез, он даже не видел анализы и ребёнка. Так теперь объясните зачем писать на сайте, что клиника лечит зубы детям с особенностями развития, отправлять нас сдавать анализы, а потом посылать нас в областную больницу, где зубы не лечат , а вырывают. Обратились в Дентику и все нам там отлично сделали. Теперь только туда.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2013 г.
Здесь есть профессионалы, как говорят многие мои знакомые, которые живут не далеко от стоматологии СТОМАТОША. По советам друзей я решилась прийти в эту стоматологию, оказалось не зря, меня оставили довольной, здесь высококвалифицированные специалисты. В этой стоматологии новейшее оборудование, отличный и уютный холл, чистота присутствует в этой стоматологии. Отдельное спасибо Светлане Николаевной (фамилии не помню, извините). Советую всем, у кого болят зубы, приходить в эту стоматологию:)
15 сентября 2013 г.
Мы в эту поликлинику ходили уже три раза. Первый раз, конечно, было очень страшно. Волновалась и я и ребенок. Но теперь мы сюда ходить не боимся. Первое наше посещение состоялось в 2012 году. В этом же году она и открылась. Очень понравились высококвалифицированные врачи. Они очень внимательные и отзывчивые. В поликлинике есть интересная игровая комната. Детей с нее увести просто не реально. Второй раз мы попали уже к другому доктору - к Колесниковой Светлане Николаевне. На этот раз у нас уже не было никакого страха. Ребенок с радостью туда шел.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология для детей и взрослых СТОМАТОША на Кольцовской (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология для детей и взрослых СТОМАТОША на Кольцовской.