2 отзыва о стоматологии ЦЕЛЬС-СТОМАТОЛОГИЯ ул. 60 Армии, д. 22а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕЛЬС-СТОМАТОЛОГИЯ ул. 60 Армии, д. 22а

Адрес: ул. 60 Армии, д. 22а, район Коминтерновский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕЛЬС-СТОМАТОЛОГИЯ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
16 ноября 2013 г.
Замечательная стоматологическая клиника с хорошими специалистами. Ходила сюда два раза, и очень осталась довольна результатом. Первый раз была на приеме у Руслана Борисовича. Про него можно сказать только одно - это врач с золотыми руками. Относится к своим пациентам внимательно и чутко. Второй раз приходила на прием к Денису Игоревичу. Высокопрофессиональный доктор. Тоже очень хорошо относится к пациентам и умеет грамотно, но при этом на доступном языке объяснить, что и как. Вообще у них весь медперсонал замечательный. Теперь планирую после лечения записаться к ним на протезирование. Надеюсь, что получу такой же результат. Первый раз на лечение шла со страхом, но когда поняла, что процедура проходит безболезненно, то бояться не чего. Также сюда обращалась моя дочь с зятем, и им тоже понравился полученный результат. У дочери был кариес, который быстренько залечили, а у зятя раскрошился передний зуб. Теперь зуб как новый, даже не скажешь, что это наращенный и ни чем не отличается от остальных зубов.
16 сентября 2013 г.
Была здесь несколько раз. Каждый раз ходила на прием к разным стоматологам и всеми осталась довольна. Я до сих пор вспоминаю свой первый визит к доктору Руслану Борисовичу. Про него можно сказать мастер своего дела. Внимательный и чуткий к своим пациентам. Последний раз была на приеме у Дениса Игоревича и тоже осталась довольна теплым отношением. Все подробно объяснил, рассказал. Сделал все аккуратно и безболезненно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЦЕЛЬС-СТОМАТОЛОГИЯ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЦЕЛЬС-СТОМАТОЛОГИЯ .