32 отзыва о стоматологии DEMOKRAT (ДЕМОКРАТ) ул. Хользунова, д. 99Б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DEMOKRAT (ДЕМОКРАТ) ул. Хользунова, д. 99Б

4.97/5
Рейтинг: 4.97
Отзывов: 32
Положительных: 32
Отрицательных: 0
Последний: 10 дн. назад
Читать 32 отзыва
Адрес: ул. Хользунова, д. 99Б, район Коминтерновский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 23 апреля в 16.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DEMOKRAT (ДЕМОКРАТ) (32)

Рейтинг: 4.97
Отзывов: 32
Положительных: 32
Отрицательных: 0
Последний: 10 дн. назад
4.97/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
13 апреля
1 2 3 4 5
Я была очень довольна проведенным пломбированием в данной стоматологии. Процедура прошла гладко, врачи профессионально выполнили свою работу. Весь процесс был комфортным, и результат меня полностью устроил. Я с радостью могу порекомендовать данную клинику и врачей всем, кто нуждается в качественном стоматологическом лечении, сама также думаю ещё не раз сюда обратиться.
16 апреля
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем на приеме снова!
Отзыв получен после приема
7 апреля
1 2 3 4 5
Опыт посещения данной стоматологии могу с уверенностью назвать положительным, пусть и не без "сносок". Проведение пломбировки и удаление нерва были осуществлены профессионально и без проблем. Хотя стоимость этих процедур оказалась выше, чем ожидалось, я признаю, что полученное качество стоило каждой потраченной копейки. Я с уверенностью могу рекомендовать данную клинику всем, кому требуется стоматологическая помощь.
13 апреля
Благодарим за Ваш отзыв! Ждем на плановом осмотре! Будьте здоровы!
Отзыв получен после приема
29 марта
1 2 3 4 5
Я бы хотела поделиться своим впечатлением об этой стоматологии, где я недавно побывала на приёме. Расположение клиники находилось поблизости от моего дома, что было очень удобно. Мне понадобилась пломбировка, которую здесь провели безупречно. Я была приятно удивлена качеством предоставленных услуг. Врачи профессионально и внимательно выполнили свою работу также и по комплексной гигиене полости рта, результат был безупречным. Теперь я полностью уверена в компетенции здешних специалистов, а также готова рекомендовать данную стоматологию всем, кто ищет профессиональное и надежное место для лечения зубов.
1 апреля
Большое спасибо за оставленный отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас! Будьте здоровы!
Отзыв получен после приема
20 марта
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность за отличное обслуживание в стоматологической клинике, куда мой муж водил нашего ребенка. С большой осторожностью, аккуратно и без каких-либо эксцессов подрезали уздечку губы - процедура прошла спокойно, результат отличный! Особенно порадовало то, что клиника находится недалеко от нашего дома, это и было главным критерием в выборе стоматологии.
30 марта
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады быть полезными! Здоровья Вам и малышу!=)
Отзыв получен после приема
11 марта
1 2 3 4 5
Были в клинике с ребёнком, обращались за консультацией по поводу лечения "сомнительной" ситуации с одним зубом. Клинику, кстати говоря, мы нашли по отзывам из интернета. Приняла нас доктор Остапенко Инна. На приёме нас одновременно и порадовали, и насторожили. На данный момент лечение пока не требуется, но с повторным приёмом нам посоветовали не затягивать. Так мы и сделаем, обязательно обратимся в клинику вновь, как подойдёт время.
30 марта
Спасибо большое за отзыв! Следуйте рекомендациям нашего доктора и будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
8 марта
1 2 3 4 5
Когда я услышал от врача, что мне нужно установить имплант зуба, я чувствовал себя очень обеспокоенным. Мне казалось, что это сложная и болезненная процедура, и я боялся, что результат не будет естественным. Однако Ирина Юрьевна проявила такую заботу и профессионализм, что мои опасения были развеяны. Ирина Юрьевна - настоящий профессионал своего дела. Она не только провела процедуру установки импланта зуба безболезненно и быстро, но и помогла мне преодолеть страх и беспокойство. Ее внимание к деталям и качество работы просто поразительны. Теперь я снова улыбаюсь с уверенностью, и все благодаря Ирине Юрьевне.
30 марта
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что наши врачи оправдали Ваши ожидания! Будьте здоровы!
Отзыв получен после приема
3 марта
1 2 3 4 5
Я бы хотела поделиться положительным опытом от посещения этой стоматологической клиники, в которую мы обратились срочно для удаления зуба у моего отца, во время нашей поездки в Воронеж. Были проездом, но зуб "заставил обратить на себя внимание" неожиданно, потому экстренно обратились в клинику, около которой мы были неподалёку. Благодарю персонал клиники за хорошо проделанную работу и успешное прохождение процедуры. У нас остались только положительные впечатления.
9 марта
Благодарим Вас за отзыв! До встречи на новых приемах! Будьте здоровы!
Отзыв получен после приема
24 февраля
1 2 3 4 5
Обращался в клинику за профосмотром и консультацией по поводу протезирования. Очень удобно то, что стоматология находится близко к дому, это, собственно, и послужило поводом выбрать клинику. Приём прошёл хорошо, приняли тепло, поговорили конструктивно и очень подробно. По итогам встречи готов обратиться в клинику повторно за проведением непосредственно протезирования.
28 февраля
Спасибо большое за отзыв! В нашей клинике всегда можно получить консультацию любого специалиста абсолютно бесплатно! Ждем Вас за красивой улыбкой!
Отзыв получен после приема
18 февраля
1 2 3 4 5
Мы обратились в стоматологию к врачам Кадуриной Ирине Юрьевне и Иоффе Михаилу Михайловичу для лечения кариеса и удаления зубов. Опыт взаимодействия с врачами впечатляет, они профессионалы своего дела. Мы были приятно удивлены качеством и эффективностью предоставленных услуг. Кстати, мы выбрали эту клинику на основе положительных отзывов и удобного расположения рядом с нашим домом. Мы уже планируем вернуться сюда для имплантации зубов. С уверенностью рекомендуем эту стоматологию и докторов Кадурину Ирину Юрьевну и Иоффе Михаила Михайловича.
28 февраля
Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно быть полезными! До встречи на новых приемах!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
22 января
Я всегда нервничал перед походом к стоматологу, но в этой клинике мне удалось почувствовать себя настоящим специальным гостем. Врачи здесь не только квалифицированные, но и очень дружелюбные. Они сделали все возможное, чтобы мне было комфортно и чтобы процедуры прошли без особой боли.
27 января
Благодарим Вас за обратную связь, для нас очень важно, чтобы каждый наш пациент чувствовал в нашей клинике себя особенным! Ждем Вас снова!
Подтвержден по номеру телефона
6 января
1 2 3 4 5
Спасибо клинике за то что я успешно провёл свой Новый Год, так как мои зубы полностью были вылечены. Процветания в Новом Году Вам.
20 января
Как приятно читать такие отзывы Здоровья Вам и удовольствия от своей красивой и здоровой улыбки! С уважением, стоматологическая клиника Демократ
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Врачи стоматологической клиники провели лечение безболезненно и аккуратно, что помогло снизить страх и дискомфорт.
20 января
Мы всегда стараемся, чтобы лечение в нашей клинике было Вам в радость! С уважением, стоматологическая клиника Демократ
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на приёме в Демократе насчет моего зуба. Вылечили зуб и это происходило не долго. Боли почти не чувствовал. Могу Вам порекомендовать сходить сюда
20 января
Благодарим за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, стоматологическая клиника Демократ
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Когда я решил установить имплант зуба, я обратился к доктору Алеханону Алеханову Гусейновичу - хирургу имплантологу с безупречной репутацией. Он был рекомендован моим другом, который уже прошел успешную процедуру у него. При первой встрече с доктором Алехановым, я сразу почувствовал себя в хороших руках. Он был профессионален, внимателен и приветлив. Он провел детальную консультацию, объяснил все этапы процедуры и ответил на все мои вопросы, что сняло все мои сомнения. В день операции доктор Алеханов провел дополнительные обследования, чтобы убедиться в том, что я подходящий кандидат для имплантации зуба. Он также использовал самые современные технологии и оборудование для обеспечения безопасности и комфорта во время процедуры. Сама операция прошла гладко и безболезненно. Доктор Алеханов работал с большим мастерством и вниманием к деталям. Он был очень внимателен к моему комфорту и безопасности, что сделало всю процедуру очень приятной. После операции он также регулярно проводил послеоперационные проверки, чтобы убедиться, что все идет по плану. Благодаря доктору Алехану Алеханову Гусейновичу, я теперь имею здоровый и красивый зуб и улыбаюсь ещё больше.
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Как мне понравилась атмосфера в стоматологической клинике. Врачи были приветливыми и отзывчивыми. Советую посещать эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Я всегда боялась ходить к стоматологу, но после посещения Василия Яновича мои страхи исчезли. Он очень деликатный и заботливый врач, который делает все возможное, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно. У меня были сложные случаи, включая удаление зуба мудрости, и Василий Янович справился с ними профессионально и безболезненно. Очень благодарна ему за отличную работу.
Отзыв получен после приема
26 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Дочь была в этой клинике единожды - беспокоил зуб, пришлось идти к стоматологу. Почитали отзывы, посмотрели рейтинги, решили выбрать ближайшую к дому хорошую стоматологию. Почистили, полечили, сделали всё красиво, профессионально - дочери процедура понравилась (насколько вообще может понравиться приём у стоматолога). По стоимости также вышло всё приемлемо. Теперь будем знать, куда обращаться, если вдруг вновь возникнет потребность в стоматологической помощи.
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Однажды я решила удалить зуб мудрости, который вызывал у меня дискомфорт. Стоматолог провел процедуру удаления зуба безболезненно. После этого я почувствовала себя намного лучше и боль больше не беспокоила меня.
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Определенный зуб меня беспокоил несколько недель, и я решил обратиться за помощью к Василию Яновичу. После проведения рентгеновского исследования он обнаружил повреждение корней. Василий Янович успешно провел лечение, спас зуб и предотвратил дальнейшие проблемы.
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника мне понравилась, так как мне в ней было очень уютно. Врач сделал всё как положено и безболезненно. Спасибо Вам большое!
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Записывались с женой на удаление зубных камней. Приняли ровно ко времени,никакого ожидания в очереди и вежливый администратор. Всё прошло отлично,никаких проблем. Стоматологи знают своё дело и прекрасно с этим справляются. Всем рекомендую,отличная клиника
25 сентября 2023 г.
Спасибо большое за отзыв. ждем вас снова !
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Ирине Юрьевне за новый зуб! Не ощущаю никакой разницы между ним и остальными. Врач с золотыми руками!
25 сентября 2023 г.
Спасибо большое что оценили качество работ наших докторов, будьте здоровы !
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю глубокую благодарность ортопеду Марине Николаевне! Настоящий мастер своего дела. Установила мне циркониевую коронку. Очень доволен конечным результатом. Выглядит красиво и сделано очень качественно.
25 сентября 2023 г.
Спасибо большое что оценили качество работ наших докторов, будьте здоровы !
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарна за результат довольно большой, сложной работы доктору Кадуриной Ирине и, конечно же, за приятные оставленные впечатления и хорошее настроение. Демократ-замечательная клиника.
25 сентября 2023 г.
Спасибо большое что оценили качество работ наших докторов, будьте здоровы !
Подтвержден по номеру телефона
5 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Благодарю Бобешко Марину за мою новую и потрясающую улыбку! Мне установили композитные виниры. Срок службы, а также внешний вид меня очень привлекает. Меня проконсультировали о дальнейшей эксплуатации, а в случае чего, - я знаю, что в любой момент обращусь в клинику и мне помогут. Благодарю.
6 июня 2023 г.
Добрый день, спасибо , нам очень приятно, что нашли время и оставили отзыв .всегда будем стараться дарить красивую улыбку!
25 сентября 2023 г.
Спасибо большое что оценили качество работ наших докторов, будьте здоровы !Ждем вас .
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Нужна была услуга имплантолога по "вживлению" корня. Посоветовали врача Кадурину Ирину. На приеме мы выяснили, что у меня достаточный объем костной ткани,что позволило провести имплантацию; зуб был травмирован, поэтому... сразу после удаления зуба мы решили вставить имплант. Сейчас уже весь "путь" проделан и вместо "пробела" у меня очень красивая коронка, как итог всех пройденный этапов. Не пожалел, что обратился именно в Демократ, остались только приятные впечатления.
6 июня 2023 г.
Добрый день, спасибо что нашли время и оставили отзыв .Мы передадим доктора ваши слова, ей будет очень приятно!
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Устанавливал коронку в Демократе, что хочу отметить: приняли быстро, т.е. записали и лечение началось сразу же, для меня было важно все закончить до отпуска, удалось. После всех этапов подготовки к установлению - все же поставили коронку, от своих зубов не отличить, будто свой! Я доволен. Отдельная благодарность Кадуриной Ирине.
29 мая 2023 г.
Здравствуйте, спасибо что нашли время и оставили отзыв, мы рады что вам помогли. Обращайтесь всегда рады помочь!
6 июня 2023 г.
Добрый день, спасибо , нам очень приятно, что нашли время и оставили отзыв .всегда готовы помочь!
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Отсутствовал боковой зуб. Записался на прием к Кадуриной Ирине Юрьевне. Вставили имплант, который прижился за 3 месяца, далее коронку. Я остался доволен. Все прошло хорошо и не сильно “ударило” по карману!
18 мая 2023 г.
Здравствуйте , спасибо что нашли время и оставили отзыв о нашем докторе, всегда рады помочь.
6 июня 2023 г.
Добрый день, спасибо , нам очень приятно, что нашли время и оставили отзыв .
Отзыв получен после приема
3 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение у хирурга, лечение не простое, впереди еще несколько сеансов лечения. В клинике всегда встречает приветливый персонал. Доктор на первичном приеме очень внимательно меня осмотрел, назначил лечение. Сразу видно хорошего профессионала. Процедуры хоть и не простые, но болезненных ощущений нет. Продолжаю лечение. Всем доволен. Надеюсь, что с проблемой мне помогут тут справиться навсегда.
8 апреля 2023 г.
Мы очень благодарны . что вам понравился профессионализм наших докторов, ваш отзыв поможет нам стать лучше !
6 июня 2023 г.
Добрый день, спасибо , нам очень приятно, что нашли время и оставили отзыв .всегда будем стараться дарить красивую улыбку!
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника для решения многих проблем. Цены приятные, прекрасно подходит для посещения всей семьи. Всегда с радостью запишут, проконсультируют, подскажут ну и , самое главное, назначат точное лечение и проведут его отлично.
6 июня 2023 г.
Добрый день , нам очень приятно что нашли время и оставили отзыв .Благодаря вашим отзывам люди будут выбирать более подходящую клинику и доктора! Удачи и здоровья вам.
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Давно удаляла зуб и столкнулась с проблемой, что верхний над удаленным зубом стал опускаться. Решила, что нужно поставить имплантат. Выбирала клинику по удобству расположения и конечно обращала внимание на отзывы. Рассматривала несколько вариантов, но остановилась на данной клинике, очень уж расположил к себе администратор в разговоре) Записалась к Кадуриной. Профессионал своего дела. Подробно проконсультировал и предложила несколько вариантов решения. Ни разу не пожалела о выборе. Также на другом приеме проходила процедуру профгигиены. Сама клиника чистая, уютная, с душой если можно так выразиться. Могу ли рекомендовать? Да, рекомендую прийти хотябы на консультацию, чтобы понять высокий уровень специалистов)
27 апреля 2023 г.
Спасибо за отзыв, мы благодарны вам, что нашли время и оставили отзыв. Всегда готовы найти решение ваших проблем.
6 июня 2023 г.
Добрый день , нам очень приятно что нашли время и оставили отзыв .Благодаря вашим отзывам люди будут выбирать более подходящую клинику и доктора! Удачи и здоровья вам.
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Здоровье зубов меня особо никогда не волновало. Если и лечил зубы, то по полису ОМС в государственных клиниках. Меня всегда устраивало качество работы тех специалистов. Однако тот доктор, который подлечивал мне зубы до этого, сменил место жительства. Когда откололся зуб пошёл в демократ, это стоматология недалеко от моего дома. Был скептически настроен, думал о том, что выдвинут нереальный ценник за получасовую работу, однако ошибся. Стоматолог меня осмотрел, провел консультацию, прислушался к моим пожеланиям, цена на услугу была озвучена более чем демократичная. Сама работа, по ощущениям, выполнена хорошо, чётко и быстро. Результатом остался доволен. Теперь буду знать, что в случае необходимости лечения обращусь в эту стоматологию.
6 июня 2023 г.
Добрый день .Благодаря вашим отзывам люди будут выбирать более подходящую клинику и доктора! Удачи и здоровья вам.
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Всегда мечтал об установке виниров, долгое время копил на это, когда нужная сумма была накоплена обратился в демократ. Владислав Сергеевич провел с моими зубами огромную работу и за ровную улыбку по большей части благодаря именно этого специалиста. Также нельзя отметить то, что потратил на лечение лишь часть из накопленной суммы. В данной клинике - лояльные цены, а стоматологи идут на встречу и подбирают оптимальный вариант для кошелька пациента. Также не может не радовать то, что в один из походов клинику мне посчастливилось поучаствовать в розыгрыше призов, так я смог выиграть сертификат на отбеливание. Поскольку мне он с винирами не нужен, подарил его жене.
6 июня 2023 г.
Добрый день , нам очень приятно что нашли время и оставили отзыв .Благодаря вашим отзывам люди будут выбирать более подходящую клинику и доктора! Удачи и здоровья вам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника DEMOKRAT (ДЕМОКРАТ) (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DEMOKRAT (ДЕМОКРАТ) .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок