13 отзывов о стоматологии МЕДЛАЙН ул. Красноармейская, д. 21А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДЛАЙН ул. Красноармейская, д. 21А

4.7/5
Рейтинг: 4.7
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 350 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Красноармейская, д. 21А, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 00:00
дети взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДЛАЙН (13)

Написать отзыв
Клиника
4.7/5
Рейтинг: 4.69
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 350 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Ужасно... Приехали, зуб очень болел, никто не открыл, звонили много раз, но они наверно спали, время было 2 часа ночи, написано круглосуточно
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала стоматологию 13.04.23 и осталась абсолютно довольна. Ближе к ночи разрушилась пломба, записалась сюда этим же вечером по отзывам и не пожалела. Врач (Анна) очень приятная девушка, сделала все аккуратно и быстро. Очень боялась делать анестезию, но все прошло замечательно. Так же, девушка на ресепшене все объяснила подробно, рассказала, со всем ознакомила. Спасибо большое персоналу!
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый вечер! Сегодня ночью очень сильно разболелся зуб мудрости. Пришла пора с ним прощаться. Утром обзвонил пол города, практически везде услышал отказ принять меня в день обращения. При обращении в Медлайн девушка Алина с очень приятным голосом тут же назначила мне на выбор, либо 16-00, либо 18-00. Пришёл к 18-00, практически минута в минуту подошла моя очередь. Отдельное спасибо Стоматологу - Волшебнику Николаеву Владимиру Олеговичу. Не успел я настроиться на удаление, как сложнейшая мини операция уже была завершена. Боли нет, зуба нет и проблем нет. Есть все необходимое оборудование, а главное золотые руки. Следующее моё обращение только в Медлайн. Спасибо, что вы есть!!!
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла в клинике зуб мудрости. На приёме была у Евгении Игоревны. Доктор и ассистент прекрасные! Удаление проходило максимально аккуратно. Постоянно интересовались самочувствием. После удаления выписали необходимые препараты на период восстановления. Заживление прошло прекрасно. Вот уже сходила за своим вторым зубом мудрости)
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляли у сына 22 года два зуба мудрости, сложное удаление. Всё прошло великолепно, спасибо доктору Константину Алексеевичу за профессионализм! Также удаляли молочный зуб младшему сыну 12 лет у Кашкевич Евгении Игоревны, даже ничего не почувствовал, очень довольный. Доктора внимательные и отзывчивые! Месторасположение удобное, с парковкой проблем нет. Ценовой диапазон в принципе как и везде...
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в данную клинику по острой боли. Зуб удалили безболезненно, даже потом не чувствовала боль. Всем своетую эту стоматологию. В дальнейшем буду лечить зубы только тут!
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень доброжелательный администратор! Хирург Владимир мастер своего дела! Сделал всё быстро и качественно, дал много советов по дальнейшему уходу за ранкой, которая осталась после удаления зуба!
Подтвержден по номеру телефона
3 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратился в данную клинику по острой боли, в выходной день. Попал на приём к стоматологу-терапевту, Проняевой Анне Андреевне. Анна Андреевна, спасибо вам большое. Вы спасли мой зуб. У вас Золотые руки. У вас прекрасное чувство юмора. В вашем кабинете хочется улыбаться. Также Спасибо вашим ассистентам. Отдельное спасибо стоматологу-ортопеду,Маркосян Заре Самвеловне, которая закончила лечение моего зуба. Зара Самвеловна, вы профессионал своего дела. Очень отзывчивый и доброжелательный человек. И спасибо человеку, который первым встречает на входе этой замечательной клиники. Это администратор Каролина(к сожалению отчества не знаю). Вы очень добрый и позитивный человек. В дальнейшем, всей семьёй будем лечится только у вас. Данную клинику рекомендую всем. Спасибо огромное!!! Всех с наступающими праздниками!!!
Подтвержден по номеру телефона
31 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
От всей души хочется поздравить с Новым 2023 годом специалистов клиники Медлайн! Процветания вам, здоровья и большого счастья! Огромная благодарность Маркосян ЗС, Азизову КШ, Проняевой АА, администраторам Каролине и Виктории!Профессиональным чудесным образом была проведена сложная с синусом и с семью имплантами хирургия, а спустя полгода великолепная ортопедия! Большое всем человеческое 💕
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращались в эту клинику по поводу изготовления косметической пластины ребенку Остались очень довольны и качеством и сроком, несмотря на сложность. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Попала в клинику с расколотым зубом и кариесом. Быстро записалась через регистратуру - вежливый персонал и выбор удобного для вас времени. После консультации сразу наметили дальнейший план лечения и сейчас довольная хожу со здоровыми зубами. Рекомендую! Врачи профессиональные, дают рекомендации по профилактике и отвечают на все доп. вопросы, в том числе о цене и как проводится та или иная процедура. Очень довольна!
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Записался на консультацию по поводу установки брекет-системы к данному ортодонту. Порекомендовал друг, так как сам у него проходит лечение. На первой же консультации сразу виден серьезный подход к клиенту, все очень здорово объяснил, рассказал о различных типах конструкций, о том, какая конкретно лучше подходит для того или иного случая. В последующем после установки брекет-системы всегда грамотное и своевременное обслуживание со стороны данного ортодонта.
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику ночью по острой боли. Приняли очень быстро, сделали чай перед анестезией. Доктор Копылов Леонид Александрович посмотрел, сделал снимок сказал удалять зуб. Все прошло быстро и на удивление безболезненно. Сразу же записали на осмотр и лечение. Дали холодный пакет, и рассказали всё что нужно делать после удаления. На следующий день администратор позвонила и уточнила самочувствие. Также дали накопительную дисконтную карту со скидкой. Очень приятно. Теперь к стоматологу только сюда.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника МЕДЛАЙН (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника МЕДЛАЙН .