3 отзыва о стоматологии СТОМАТОША на Остужева — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОША на Остужева

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1016 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Остужева, д. 6, район Железнодорожный
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОША (3)

на Остужева
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1016 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Не удовлетворены посещением клиники, полностью напрасно потраченное время. Записались на прием полечить зуб ребенку, приём занял 5 минут, врач просто посмотрела, когда попросили полечить зуб, так как он болит, врач отказалась, нет времени, зато взяли деньги за консультацию, хоть деньги и небольшие, но вопрос - за что.
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Были на Остужева, 6 с ребенком (сыну 3 года). Лечили зубик у врача Овиповой. Адаптацию прошли очень хорошо, с большим интересом, лечение было спокойным. Никаких переживаний. У врача очень внимательное, доброжелательное отношение. Спокойно и дружелюбно общается с ребенком. Сыну вообще не было страшно или каких-либо болевых и неприятных эмоций. Конечно, дороговато, но это того стоит. Ходить с детьми к стоматологу - это просто сходить отдохнуть. Спасибо за хорошее отношение, а насколько качественно сделана работа - покажет время.
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Мы лечим здесь зубы вместе: и я сама, и ребенок. Очень мило, над головой телевизор, и скучные 1, 5 часа превращаются в приятный киносеанс. Большое спасибо терапевту Осиповой Анжелике Владимировне, очень грамотный, внимательный доктор, доброжелательный доктор. Раньше мы ездили в "Стоматошу" на улице Свободы, там тоже прекрасные врачи, но далеко от дома. А теперь так удобно, новая, современная, просторная клиника в шаговой доступности, без пробок и потери времени. Узнала, что и ортопед принимает здесь, есть микроскоп, можно коронки ставить, чем и займусь в ближайшее время.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология для детей и взрослых СТОМАТОША на Остужева (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология для детей и взрослых СТОМАТОША на Остужева.