4 отзыва о стоматологии DA VINCI (ДА ВИНЧИ) пер. Купянский, д. 7 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DA VINCI (ДА ВИНЧИ) пер. Купянский, д. 7

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 588 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пер. Купянский, д. 7, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 марта в 15.00
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DA VINCI (ДА ВИНЧИ) (4)

Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 588 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Считаю профессионализм главным критерием выбора этой стоматологии. Меня там просто спасли. Обратилась первый раз по удалению кисты. Не могла ни спать ни есть ни жить Андрей Сергеевич экстренно меня принял . Прооперировал. Приезжаю сюда с Мурманска на лечение и зубные манипуляции с зубами. Сейчас делаем имплантацию. Очень довольна и очень рекомендую эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась атмосфера. Чисто, комфортно. Сразу чувствуется - профессионалы. Обходительный персонал. Вылечили 3 зуба, всё отлично. Цены приемлемые, за качественное лечение.
Отзыв получен после приема
18 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника чистая, хорошая, тут комфортно себя чувствуешь, тут все аккуратно. Я у Андрея Сергеевича лечусь еще до того, как центр открылся. Я был у многих стоматологов, ранее я боялся врачей. И вот Андрей Сергеевич этот страх развеял. Сначала я начал у него кариес лечить. Вроде все хорошо и пошел лечиться дальше. Т.е. коронки ставил уже. Пломбы и коронки много лет стоят и все хорошо! Грамотный специалист, всегда мне все объясняет, что я спрашиваю. Хорошо делает уколы, даже не чувствуешь как ставит. Все кому я советовал этого специалиста - остались довольны результатом и тоже теперь только к нему ходят!
Отзыв получен после приема
12 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Доктора замечательные, внимательные, по всем вопросам помогут и проконсультируют, все расскажут на будущее ещё догонят. Я лечилась у Андрея Сергеевича и у Екатерины Викторовны. Это мои семейные доктора, я теперь только к ним буду ходить. Стоматология запомнилась тем, что она большая, красивая, чистая, светлая. Приятно посидеть в ожидании приема, если пришел чуточку раньше. Я не люблю опаздывать и всегда прихожу заранее. Администраторы предлагают чай или кофе, конфеточки тоже есть. Уютная такая дружелюбная атмосфера в которой приятно посидеть и подождать, если пришел пораньше. Принимают всегда в назначенное время.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр DA VINCI (ДА ВИНЧИ) (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр DA VINCI (ДА ВИНЧИ) .