2 отзыва о стоматологии ГОРОД УЛЫБОК ул. Свободы, д. 65 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОД УЛЫБОК ул. Свободы, д. 65

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1307 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Свободы, д. 65, район Ленинский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 18:00
дети взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОД УЛЫБОК (2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1307 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
К Нели Алексеевне попал по совету своего хорошего друга. До этого жутко боялся стоматологий, детские страхи держали как можно дальше от лечения зубов более 15 лет. Но собравшись с духом все же решил записаться на прием. Очередь, надо сказать, к Нели Алексеевне ого-го, что тоже косвенно говорило о том, что иду к профессионалу своего дела. По приходу сразу отметил - чистая, уютная клиника, не вселяющая дополнительного стресса и ужаса, приветливый администратор. Ну а дальше я уже оказался непосредственно в кресле и познакомился со своим врачом. Неля Алексеевна - очень приятный в общении человек, что я считаю важно, очень хорошо разъясняет суть проблемы и грамотно обосновывает то или иное решение. Ну а дальше началось лечение. Так как не лечил зубы я очень давно, чуда не произошло, и пришлось заняться масштабными восстановительными работами, которые продолжаются до сих пор, слишком много я упустил зубов. Чего только не было, от средних кариесов до пульпитов. Но со всем этим Неля Алексеевна справилась и с каждым посещением все больше разрушала мои страхи зубных клиник. Что важно отметить, иногда при появлении дискомфорта после лечения Неля Алексеевна всегда находила время вклинить меня в свое жесткое расписание и подкорректировать некоторые рабочие моменты, связанные с лечением. В общем, я очень доволен, буду продолжать лечится у этого грамотного, современного доктора и в дальнейшем приходить на осмотры. Огромное ей спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень грамотный и доброжелательный врач. Объясняет каждое действие доступно. Исправляет кривые зубы на нижней челюсти и нехватку места для других зубов на верхней челюсти. Дочка регулярно ходит на прием к врачу сама, очень хороший контакт с детьми (дочка сама потом объясняет, что ей делали, как и для чего). Никогда нет страха. Лечение практически закончено, брекеты скоро снимать. Зубы ровные, и ребенок доволен. Огромное спасибо врачу за труд и общий язык, найденный с первого дня знакомства с ребенком. Побольше бы таких врачей! Если ортодонт, то только она!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ГОРОД УЛЫБОК (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ГОРОД УЛЫБОК .
    Показать ещё