55 отзывов о стоматологии ПЛОМБИР ул. Хользунова, д. 12 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПЛОМБИР ул. Хользунова, д. 12

4.89/5
Рейтинг: 4.89
Отзывов: 55
Положительных: 53
Отрицательных: 2
Последний: 8 дн. назад
Читать 55 отзывов
Адрес: ул. Хользунова, д. 12, Коминтерновский округ
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПЛОМБИР (55)

Написать отзыв
Клиника
4.89/5
Рейтинг: 4.89
Отзывов: 55
Положительных: 53
Отрицательных: 2
Последний: 8 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля
1 2 3 4 5
В клинике Пломбир мне понравилось, что врачи подходят индивидуально к каждому отдельному случаю. Особенно хочу отметить Зюзину Викторию Николаевну, которая помогла мне подобрать оптимальный план лечения. Она главный врач, но при этом всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. Цена за услуги приемлемая, на здоровье всегда не жалко. Благодарю
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля
1 2 3 4 5
Посетила стоматологическую клинику Пломбир в Воронеже, особенно благодарена Михневичу Павлу Николаевичу. Он провёл мне лечение и удаление зубов, и всё прошло без боли и дискомфорта. Администраторы Марина и Катерина были очень вежливы и помогали мне на каждом этапе.
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить персонал клиники: администраторов за тёплый приём пациентов, и создание уютной атмосферы, врачей за качество оказанных услуг. Особенно хотелось бы отметить работу ортодонта Конновой Е.И её золотые ручки спасли мои зубки. Так же хирурга имплантолога Михневич П.Н за проведеную операцию по установки импланта, безболезнено и окуратно. Спасибо огромное данной клинике и всем сотрудникам за создание красивой улыбки)
Отзыв получен после приема
7 апреля
1 2 3 4 5
Благодаря многочисленным положительным отзывам об этой стоматологии заинтересовалась, решила обратиться сюда за пломбированием. В целом мне всё понравилось, максимально комфорно, теперь планирую пойти сюда же на чистку - уверена, что всё также будет отлично!
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля
1 2 3 4 5
Огромное спасибо администратору Катерине, которая очень вежливо общалась со мной при записи на консультацию ортодонта. Екатерина Коннова, очень хороший врач, которая проконсультировала меня, обращая внимание на все детали. Профессиональный врач, по её уверенной речи сразу появляется доверие в лечении зубов.
Подтвержден по номеру телефона
29 марта
1 2 3 4 5
Большое спасибо Конновой Екатерине Игоревне за прекрасную установку брекетов. Врач подробно объяснила мне все этапы лечения и помогла подобрать оптимальный вариант брекет-системы. Результат превзошел все мои ожидания! Рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в качественном ортодонтическом лечении!
Отзыв получен после приема
29 марта
1 2 3 4 5
Спасибо Диане Юрьевне за лечение кариеса, пломбировку и профгигиену. Все процедуры прошли отлично! Выбор на эту клинику пал неслучайно, т.к. работаю рядом, буквально в соседнем подъезде. Во всём меня стоматология устроила, работа доктора прекрасная, планирую продолжать лечение тут и только тут!
Подтвержден по номеру телефона
26 марта
1 2 3 4 5
В клинике мне провели сложную операцию по удалению зуба мудрости. Врач Михневич Павел Николаевич действовал очень профессионально и аккуратно, и уже через несколько дней я чувствовал себя значительно лучше. Отмечу также, что стоимость операции была вполне доступной. Рекомендую всем.
Подтвержден по номеру телефона
22 марта
1 2 3 4 5
Уже несколько лет пользуюсь услугами стоматологической клиники “Пломбир”. Здесь работают опытные и внимательные специалисты, которые всегда готовы помочь. Особая благодарность моему лечащему врачу, Причетникову Олегу Васильевичу, за его профессионализм и терпение. Рекомендую клинику всем, кто ценит качество и комфорт.
Отзыв получен после приема
14 марта
1 2 3 4 5
Обращался в клинику по поводу имплантации, общались с доктором Михневичем Павлом Николаевичем. Консультация, я считаю, прошла успешно, плодотворно побеседовали, к тому же даже денег не взяли, но саму процедуру пока ещё не начали - направили на снимок. И хоть клиника была всего лишь одним из вариантов, но начать процедуры планирую именно здесь.
Отзыв получен после приема
13 января
1 2 3 4 5
Приходил в клинику с болью, оказалось, болела 8-ка. Лечить отказались, зубы мудрости не лечат, только удаляют. Собственно, предложили удалить - отказался. Но полечить зуб, хоть и не тот, с которым приходил, удалось. В целом процедурой остался доволен, никаких проблем не возникло. Искал клинику по отзывам, эта привлекла своими оценками от других посетителей. Единственный момент - дороговато, а так в остальном всё отлично: обстановка, зона ожидания, работа обслуживающего персонала - ни к чему претензий нет, даже вполне готов порекомендовать стоматологию.
Отзыв получен после приема
22 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Вырывали зуб в этой клинике. Опыт более чем положительный. В самой процедуре, конечно, мало приятного, но всё прошло хорошо, мне всё понравилось: деликатная, аккуратная работа доктора, безболезненность собственно процедуры и в финале - приятная цена. Ругать лично мне стоматологию не за что, а вот похвалить и порекомендовать - пожалуйста!
Отзыв получен после приема
10 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Клинику посетить заставила крайне неприятная ситуация - откололся кусочек зуба, остатки шатались. На 100% устроила работа доктора Анастасии Сергеевны Леоновой. Осколок до конца удалила, была произведена реставрация. Финальный результат красота! Это был уже не первый поход в эту клинику, до этого я уже обращалась год назад, в первый раз осталась довольна, и теперь без нареканий!
Отзыв получен после приема
19 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Давно обращалась в клинику, ещё когда была "в положении" - надо было поставить временную пломбу. В принципе всё нормально, никаких вопросов нет ни к врачу, ни к персоналу клиники в целом. Изначально выбирала клинику по отзывам, к тому же надо было быстро, боялась, что зуб разболится, по удобству и быстроте записи. Записали действительно быстро, администратор общительная, всё подробно объяснила, помогла. По временной пломбе, конечно, трудно судить о качестве работы доктора, к тому же есть моменты, которые меня немного смутили, но это чисто личное, придираться особо не буду. В общем хорошая клиника, могу посоветовать.
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Опыт посещения этой стоматологии оказался неоднозначным. Ходила к трём докторам, делала пломбу. В первый раз попала к Леоновой Анастасии Сергеевне - всё очень хорошо, работой доктора очень довольна, пошла бы к ней ещё не раз. Но потом она ушла в отпуск, и мне пришлось обращаться к другим специалистам. Тут уже было не всё так "радужно", если второе посещение было ещё более-менее приемлемым, была другая девушка доктор, то вот на третьем посещении финальная работа меня не устроила - зуб реагирует на всё, залечен, очевидно, не очень качественно. Изначально именно финансовый вопрос заставил меня обратиться в эту стоматологию - с этим проблем не возникло. Но вот качество - 1 из 3, не очень хорошая статистика. И если к Анастасии Сергеевне я готова пойти на повторный приём без сомнений, то насчёт остальных врачей такой уверенности нет.
Подтвержден по номеру телефона
5 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень быстро и качественно и комфортно! Диана Юрьевна просто ювелир и вообще мастер своего дела. Теперь только к ней!
Подтвержден по номеру телефона
5 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность врачам и работникам клиники за доброе отношение к больным. Особенно Зюзиной Виктории Николаевне за милосердное отношение и высокий профессионализм. Настоящий врач! И желаю всем крепкого здоровья и успехов! Отдельная благодарность администратору Катерине. Всегда очень доброе и участливое отношение к людям, всегда готова помочь всем. Огромное Вам спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Приезжали с мужем на прием к Леоновой Анастасии, ему нужно было лечить зубы, клиника аккуратная, обстановка комфортная, врач квалифицирован, единственное «НО»- прием задержали на 20 минут. Все таки хотелось бы в частной клинике не ждать.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечил зубы у Леоновой Анастасии, очень хороший специалист, внимательна и приятная в общении, посещал несколько раз эту клинику и результатом доволен.
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматологическая клиника. Ставили брекеты дочери у Екатерины Игоревны. Цены отличные! Результат уже очень радует. Кабинеты оборудованы современным оборудованием. Персонал доброжелательный.
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология! Вежливый персонал, хорошие врачи, обращалась в апреле с зубной болью, помогли, и сделали все качественно. Цены вполне адекватные для частной клиники. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
В данной клинике мне ставили пять имплантов. Работа медперсонала на высшем уровне, всё сделали прекрасно и безболезненно)) особую благодарность хочется выразить Павлу Николаевичу и Виктории Николаевне за профессионализм и чуткое отношение)) администраторы на рецепшене встречают тепло и приветливо!!! Прекрасная клиника, рекомендую!!!
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Уже много лет всей семьёй лечимся только у Павла Николаевича-чудесного стоматолога. Отличный, грамотный доктор, прекрасный специалист с золотыми руками, всегда подскажет ,как лучше для пациента, "спасает"даже самый безнадёжный зуб , а его пломбы годами!
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Посещаем всей семьей и всегда отличный результат. Единственная клиника куда муж идет без проблем (уж очень боялся стоматологов))) Всегда очень приятное обслуживание и отличные цены!
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Виктории Николаевне за прекрасную работу. Обращалась по поводу протезирования зубов и осталась очень довольна. Видна работа профессионала.
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в данную стоматологию для удаления зуба мудрости. Очень переживала, боюсь стоматологов с детства. Но благодаря Диане Юрьевне от страха я избавилась. Отличный врач, сделала всё просто безболезненно. Теперь только в Пломбир! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Благодарю стоматологию Пломбир за профессионализм врачей. Также могу отметить, что в помещении предоставлены все удобства и всегда чисто. Спасибо за большую работу
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Была в Данной клинике по рекомендациям . Осталась очень довольна . Вежливый и приятный персонал, чисто , светло. Полечили зуб без боли .( стоматологов боюсь с детства ) современные оборудование . Приду еще ! Всем рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличное заведение. Никогда не думал что мне понравится ходить к стоматологу, врачи вежливые и позитивные, сразу видно что получают удовольствие от работы, администраторы тоже приветливые.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Анастасии Сергеевне за мои здоровые зубы. Пришла на осмотр и оказалось,что в нескольких зубах кариес. Анастасия Сергеевна всё вылечила и заодно сделали чистку профессиональную) Результатом довольна
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
У мужа пародонтоз, пoтерял половину своих зубов. В других клиниках даже протезировать не брались. Здесь взялись и сделали съёмный прoтез на кнопочных имплантах. Выглядит он хорошо и мужу с ним удобно. Протезированием занималась главврач- Зюзина Виктория Николаевна и устaнавливал импланты Михневич Павел Николаевич.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Решился на удаление вoсьмёрки с лечением соседних зубов. Очень боялся, но сделали быстро, а боли практически не почувствoвал. Олегу Васильевичу огрoмное спасибо! Быстро, чётко, аккуратно.
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Делал чистку с помощью аппарата, так что все пoлучилось красиво и безболезненно.Врач Анастасия Сергеевна дала все рекомендации, а на выходе администратoр ещё и флос подарил. TOP
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Первое впечатление от стоматологии хорошее. Была на консультации у Павла Николаевича. Всё по делу, без навязывания дополнительных процедур (был до этого неудачный опыт). При необходимости только сюда в следующий раз!
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология и сотрудники! К большому сожалению переехал в Севастополь где такого не встречал. На два города эта клиника лучшая! Лечили зуб, ставили пломбы и делали чистку, прошёл год с лишним и никаких нареканий, все приятно, надёжно и по разумной цене. Категорически рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в стоматологию «Пломбир» по вопросу удаления нижней 8 ( зуба мудрости). Павел Николаевич аккуратный , внимательный , выдержанный хирург, я не испытывала боли при удалении зуба. В последующие дни , мне звонил администратор и спрашивал про моё самочувствие , что очень приятно, также я приходила на дополнительный осмотр по рекомендации Павла Николаевича. Рекомендую данную стоматологию от всей души. Цены приемлимые , атмосфера уютная.
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Врач Зюзина Виктория Николаевна занималась реставрацией моих передних зубов, - свою работу сделала на отлично, в процессе работы , комментировала весь процесс восстановления. Дала полезные рекомендации по уходу за реставрированными зубами. Рекомендую данного Врача как Мастера и Профессионала.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Заболел зуб, нашёл поблизости стоматологию, позвонил в регистратуру, меня выслушали, проинструктировали и записали на ближайшее время. Пришёл всё посмотрели, сделали снимок, все рассказали и предложили метод лечения, быстро и аккуратно все сделали , боли и дискомфорта не почувствовал. Очень внимательный и аккуратный специалист Анастасия Сергеевна. Вообщем зуб не болит. Все быстро и качественно. Дополнительно сделал ещё и гигиеническую чистку полости рта.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 июля 2022 г.
Замечательная клиника! Обращаюсь не первый раз. Радует от первого звонка до результа. Внимательный, квалиицированный персонал. Если станет вопрос об имплантации обращусь только сюда. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Предложили провести реставрацию передних зубов, что было моей вечной проблемой и успех превзошел ожидания))) Виктория Николаевна - волшебница, все аккуратно, красиво и комфортно. Сама стоматология очень уютная и врачи работают , как говорится, от души, но при этом квалификация и опыт - на высоте, ничего лишнего. Однозначно рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника чудесная! Советую всем! А особенно тем, у кого был не самый приятный опыт лечения. Я - со школы боялась зубных врачей. Но моё мнение изменилось, когда, по рекомендации знакомых, обратилась в "Пломбир". Врачи - профессионалы своего дела! Чуткие и внимательные. Сразу видно, что работают на качество, а не на количество. Всё четко и доступно объясняют по поводу лечения. Без навязывания дополнительных услуг, как во многих других клиниках. Я осталась довольна результатом! Качество лечения, внимательное отношение персонала, достойные цены - вот составляющие стоматологии "Пломбир", которую буду советовать родным и близким! Теперь улыбка - мое лучшее украшение "Пломбир" ❤️❤️❤️
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Позвонил в клинику накануне выходных, так как сильно разболелся зуб. Приняли в этот же день, правда предложили только одно время- пришлось подстраиваться. Но за то что я снова почувствовал себя человеком огромное спасибо Леоновой А.С. - как же хорошо когда зуб не болит. В клинике понравилось, очень уютно,хотя думал, что невозможно сочетание слов "стоматология" и "уютно" в одном предложении.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая Стоматология,очень приятный врач, всё грамотно объяснил, какие зубы необходимо вылечить, произвёл лечение,без боли.Очень всё понравилось.Спасибо.Буду каждые 6 месяцев приходить на осмотр
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Михневичу Павлу Николаевичу за быструю и без болезненную подготовку к протезированию. И Зюзиной Виктории Николаевне, установившей мне съёмные протезы на обе челюсти! Стоят как родные!!! Спасибо ВСЕМУ персоналу клиники за тёплый приём, качество проведённых работ и чуткость в общении!
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, посетила сегодня стоматологическую клинику «пломбир», была в этой клинике первый раз и что прошу отметить, приветливый и дружелюбный персонал, провели, рассказали и не заставили себя долго ждать, все было ко времени. Врач выслушал мою проблему и сразу приступил ее решать. Спасибо этой клинике, что я переборола свой страх детства связанный с зубами и злыми стоматологами☺️
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника очень уютная, красивая и главное , что современное оборудование. Врачи, которым не боишься довериться. Реставрацию провела Виктория Николаевна - врач по призванию, ничего лишнего, аккуратно, все рассказала и пояснила. Рекомендую однозначно.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность стоматологической клинике «Пломбир».Отношение потрясающее, приятная атмосфера, подход к каждому индивидуален. Все расскажут, покажут и согласуют, что нужно в первую очередь лечить. Как обычно бывает, посещения стоматолога в планах не было, но здоровье зубов важнее. Позвонила, на следующий день уже приняли к назначенному времени - все быстро и по делу. Составили план лечения. График приема согласовывают как удобнее пациенту. Сразу видно уровень профессионализма и заинтересованность в проблеме.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника уютная, красивая и современное оборудование. Прием проводят очень комфортно, подробно все рассказывают, поясняют и предлагают только необходимое, без навязывания лишних услуг. Цены очень адекватные. Гарантия на лечение и профосмотр бесплатно, по Договору. Очень довольна и рекомендую. Провели реставрацию, врач Виктория Николаевна - врач по призванию.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечили с мужем зубы здесь. Проблем с записью не возникло, приятная женщина- администратор. Качество работы на высоте, естественно, ценник тоже достаточно приличный, но когда болит, отдашь любые деньги
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Делал процедуру удаления зуба с последующей имплантацией в этой клинике у Михневича Павла Николаевича. Сделал все качественно, безболезненно, аккуратно, имплант держится крепко, меня ничего не беспокоит, как родной стоит. Профессиональная работа. Рекомендую именно его, если нужны импланты.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ПЛОМБИР (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПЛОМБИР .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок