16 отзывов о стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ б-р Пионеров, д. 17Б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ б-р Пионеров, д. 17Б

4.32/5
Рейтинг: 4.32
Отзывов: 16
Положительных: 13
Отрицательных: 3
Последний: 395 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: б-р Пионеров, д. 17Б
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВАШ СТОМАТОЛОГ (16)

Написать отзыв
Клиника
4.32/5
Рейтинг: 4.31
Отзывов: 16
Положительных: 13
Отрицательных: 3
Последний: 395 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасные доктора и качество обслуживания! Так получилось, что попадала к разным стоматолога данной клиники и все как на подбор! Ничего лишнего не навязывают! Очень нужные и важные советы дают. Консультации бесплатные! Пломбы высококачественные! Совершенно незаметны на зубах! Никакой боли, а поэтому и страха! Рекомендую от всей души!
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла сложный зуб у доктора Туренко Ивана Александровича, все прошло безболезненно абсолютно, после удаления нет никаких болевых ощущений, отеков и прочих неприятностей)) Очень аккуратный доктор, дал все рекомендации после удаления. Огромное спасибо))
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращалась со старшим сыном на лечение с седацией. Жутко боялся без нее. Удаляли зуб и лечили другой. Удалили один, не сделав снимок. В другое посещение залечили 4 зуб внизу, 5 был с дыркой. Мне показали свищ и сказали, что хорошо, что свищ вышел наружу. Можно потянуть время, тк обновляться зубы будут не скоро, чтобы место было занято. Зуб мертв, гной выходит наружу-зуб не забеспокоит. Мы тянули и ждали время. В итоге пошли в другую клинику у себя в городе проверить зубы и залечить, если придется. У меня спросили про этот 5 зуб, мол полечить. Я объяснила про историю со свищом, на что врач удивился,сказав-что свищ это удаление и проглатывать гной не так уж и хорошо для ребенка. Ну и все последствия с этим зубом. Сделали снимок. И что я там вижу?? Вся 4-ка, залеченная пломбой в этой клинике черная, а 5-ка с воспалением. Оказывается, свищ был от этой 4-ки, которую нам запломбировали! И теперь мало того, что мы теряем 2 зуба (к 1 я еще была готова, но 2!!! 1 из которых «залечен»), так еще и потеряли средства (немалые), которые оставили за лечение этого зуба с седацией. Больше никогда не приедем в эту клинику. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинику обратились после негативного опыта лечения зубов ребенка в другой стоматологии. Очень понравился профессиональный подход. Приятная, располагающая обстановка. Стоматолог работал вместе с психологом, в игровой форме нашли подход к ребенку и вылечили зубы. Наблюдаем ребенка у Коровиной Кристины Вячеславовны, профессионал, четкая, рекомендации по-делу, без навязывания доп услуг.
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
У дочки была сложная пробоема с зубками, у нее сверхкомплектный передний верхний зуб, который к тому же сросшийся с соседним, и он начал чернеть. Нашли чудесного доктора, Неваленую Амину Магомеджановну. Она чудесно ладит с детками, кабинет оснащен всем необходимым, есть мультфильмы, игрушки, в случае если надо подождать приема. Теперь у дочки очаровательная улыбка, в которой не разглядеть вмешательства докторов.
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Более 7 лет обслуживаемся всей семьёй в стоматологии. Очень довольны качеством услуг для всех категорий. Детский кабинет оставляет только положительные эмоции у детей, так что все последующие визиты проходят на ура👍 рекомендуем всем родителям для маленьких деток(сама процедура в отдельном кабинете, ребёнок смотрит мультфильмы, в конце сюрприз и зубик на память в специальный чехол). Для врозлых стоматология на высшем уровне. Цены не выше среднего по Воронежским, а само качество и чистота вызывают доверие. Персонал каждый шаг озвучивает, цена известна в момент приёма.
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубки ребенку у доктора Коровиной Кристины Вячеславовны, не смотрите на возраст, она МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!! Нам все очень понравилось)))
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Были в клинике с ребёнком, всё отлично! Что важно: зуб разболелся у дочки сегодня, а в любые платные клиники, где принимают детей 10 лет, запись только через 3-4 дня. Здесь нас записали за два часа до приема👍,отдельное детское отделение, "нарядный" кабинет, отвлекающий внимание)...доктор Коровина внимательная, грамотная, отличный подход к детям. Всё быстро, чётко, по делу, с объяснением каждой манипуляции, с добротой и теплотой при обращении к ребенку. Чистота в клинике отменная! Рекомендую 100%!!!
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Попали с ребёнком по совету знакомых и не пожалели. Удаляли молочные зубы, т.к. начал расти коренной поверх одного ииз молочных. Всё прошло безболезненно для ребёнка и даже весело). Также сделали проф. чистку зубов и посетили ортодонта. Врачи очень хорошие. Есть детский уголок, чтобы ребёнок не скучал во время ожидания.
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать спасибо врачу гигиенисту Фокину Илье за чистку эмали. Все прошло быстро, НЕ БОЛЬНО, и качественно. И девчонкам на ресепшн спасибо, всегда рады нам , не зависимо от времени на часах.
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Несколько лет обращаюсь в эту клинику, ставила импланты только у Поволоцкой Александры Александровны, у нее легкая рука и большой опыт. Жаль только, что все подорожало, это расстраивает...
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Начали лечить ребенку 5 лет зубы в клинике. Огромное спасибо врачу Коровиной К.В. За профессионализм и подход к ребенку. Зубы кариозные, и с пульпитом. Лечить в других клиниках не дала, под седацией за один раз пролечили сразу 2 зуба. Все понравилось, ребенка к себе расположили, будем продолжать лечение дальше. Цены адекватные, в сравнении с другими клиниками, но это не так важно, как найти подход к ребенке и расположить нго к лечению, о чем говорит большая очередь на запись к врачу. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение в данной клинике у ортодонта, после замены дуги поняла, что она выпадает из последнего брекета, чувствую, что царапает щеки и язык, а также есть трудности с жеванием на одной стороне, помню, что после того как позвонила и объяснила ситуацию, услышала от администратора, что свяжется с доктором и перезвонит. К сожалению, звонка так и не услышала. Позже стало понятно, что дуга установлена изначально неправильно, в клинике мне дали понять, что нужно ждать, пока врач выйдет из отпуска, при этом самостоятельно пытаться поправлять дугу. Осталась недовольна отношением клиники, поскольку мне пришлось терпеть его почти месяц. Слышала, что составление плана лечения стоит около 5 тысяч рублей, а само лечение в моем случае выйдет мне в огромную сумму. Получается, данная клиника совершенно не заботится о своих клиентах и их комфорте?
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Неваленая А. М. - приветливый, приятный доктор, подробно ответила на все мои вопросы, комментировала ребёнку каждое свое действие. Яркий, красивый кабинет стоматолога. Даже после обыкновенного пятиминутного профосмотра подарили сыну шарик. Не понравилось: Время ожидания (перед нами пациент опоздал на 15 минут, и мы с сыном ожидали его). Крошечная игровая зона в холле - маленький столик и 2 детских стульчика. Нет детского туалета или детского унитаза, или хотя бы стульчика - подставки для детей. В туалете не было накладок на унитаз. Посещать с ребёнком 2,8 лет туалет было очень некомфортно. Проходили профосмотр перед детским садом в одном из медцентров Воронежа, у них нет стоматолога, поэтому дали талон в "Ваш стоматолог". Во время предварительной записи нас попросили приехать за 15 минут для оформления документов, мы приехали за 5 минут, оформились, ждали ещё 15 минут, т. к. пациент перед нами опоздал на приём на 15 минут. Доктор Амина Магомеджановна очень понравилась, приветливая, быстро провела осмотр, все предварительно объяснила ребёнку, рассказывала, какой инструмент берет и что будет им делать. Ответила на мои вопросы (мы наблюдаемся у другого стоматолога в другом МЦ, и я решила заодно получить мнение второго доктора). Стены кабинета красиво раскрашены, все яркое, новое, находиться там приятно. Медсестра подарила ребёнку воздушный шарик. Перед уходом пошли с ребёнком в туалет, унитаз - взрослый, подвесной, мальчику 2,8 лет не дотянуться, стульчика-подставки нет. Уточнила на ресепшен - детского унитаза нет и подставок тоже нет. Накладок на унитаз тоже не оказалось. Жаль, когда из-за подобных бытовых проблем портится в целом впечатление о клинике. Если стоматология позиционирует себя как детская в т. в., почему не продуманы такие важные вопросы для комфорта маленьких пациентов и их родителей. Мы были на профосмотре, а если это полноценное лечение на 1,2 - 2 часа, тогда уборную посещают не один раз и каждый раз этот дискомфорт?
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение в данной стоматологии с января 2019 г., "убежала" из другой известной в городе стоматологии. Что привлекло изначально: обратились (с мужем) в другую стоматологию, у него болел зуб, мне пломбу поставить. Прежде, чем начать лечение, нужно было пройти профгигиену, сделать КТ (снимок всех зубов), обратиться к врачу (не помню "название") по неправильному прикусу и только потом будут лечить. Ужас. В стоматологии "Ваш стоматолог" такого "безобразия" нет. Сразу же выявлена проблема и начато лечение. Всегда можно подобрать удобное время для визита. Администраторы не надоедают звонками, как в другой клинике. Кто-то писал про плохой интернет. Там есть вай-фай бесплатный, но им особо не пользуюсь, так как всегда приём начинается вовремя. По рекомендации в клинике проходят лечение знакомые. Все довольны, другие варианты не рассматриваем. Спасибо Громовой П.С., Калачеву В.Ю., Туренко И.А. Лечить зубы не страшно, не больно. Не затягивайте визит к стоматологу. Будет значительно дешевле и зубы целые ("если бы они вырастили заново"). Не экономьте на здоровье, иначе можно потерять зуб (что было у меня, вылечив зубы по рекомендации в государственном учреждении).
Отзыв получен после приема
5 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Первое, что хочется отметить - хирург Александра Александровна доктор на 10 из 10. Очень хороший специалист, который прекрасно знает свою работу. Мне нужно было удалить два зуба, сложных, достаточно запущенных. Доктор взялась, смогла меня успокоить, рассказала о процедуре. Сделала какую-то дополнительную процедуру по заполнению лунки моей же кровью, что бы не было воспаления. Прозванивала меня после удаления, интересовалась моим состоянием и трижды приглашала на осмотр, смотрела десны, как заживает. Цены немного кусаются, но я считаю что качество и сервис того стоят.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ВАШ СТОМАТОЛОГ (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВАШ СТОМАТОЛОГ .
    Показать ещё