5 отзывов о стоматологии ДИДЕНТ ул. 60 Армии, д. 27 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИДЕНТ ул. 60 Армии, д. 27

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. 60 Армии, д. 27, район Коминтерновский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИДЕНТ (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
вчера
1 2 3 4 5
Отличная клиника с очень демократичными ценами и профессионалами своего дела. Проходил здесь ортопедическое лечение,а перед этим пролечил все зубы. Результатом остался очень доволен! Лишних процедур не навязывают! В клинике чисто, уютно, врачи квалифицированные, дружелюбные. Однозначно всем рекомендую!!!
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
11.07. пришел в стоматологическую клинику Дидент на бесплатную консультацию! Так еще попал и на акцию - комплексную чистку зубов сделал за 2000 рублей! Был очень приятно удивлен таким таким походом в стоматологию. Клиника понравилась, врачи хорошие, все чистенько и уютно, цены умеренные!
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень рекомендую. Внимательный и аккуратный врач, цены возможно выше среднего, но у меня как у человека, который очень боялся стоматологов, после этой клиники только приятные впечатления.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось! Уже давно пользуюсь услугами стоматологической клиники "Дидент". Качество работы с пациентами на высоте. Особенно хочется поблагодарить за лечение доктора Патлатого Сергея Юрьевича - профессионал своего дела. В этот раз был у него на лечении кариеса двух зубов, а до этого на протезировании. Буду и дальше обращаться в данную клинику и рекомендую всем остальным!
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Нашла этот кабинет в интернете, отзывы помогли остановить на нем свой выбор. Плюс еще в том, что мне удобно туда дойти пешком. Лечилась у Игоря Дмитриевича. Порадовал его профессионализм, все сделано очень качественно, совершенно не больно. Цены умеренные, 2500 р. обычный кариес, сразу предупреждают, сколько будет стоить. Следующим этапом была работа ортопеда, Сергея Юрьевича. Очень тщательно отрабатывался каждый нюанс. В итоге ощущение во рту, что все так и было. Внешне тоже кажется, что все родное. В общем, небольшая клиника с современным оборудованием, профессиональным и доброжелательным персоналом, с очень умеренными ценами. Я буду теперь обращаться за помощью только туда и советую всем. Отдельное спасибо администраторам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДИДЕНТ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДИДЕНТ .