4 отзыва о стоматологии СТОМАТОША на Московском — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОША на Московском

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 886 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Московский, д. 114
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОША (4)

Написать отзыв
Клиника
4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 886 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходим на лечение и осмотр с ребёнком уже 2 года. Очень хорошие стоматологи и парадонтологи. Большое спасибо Черных А. А. и Устинову П. Г. Очень хорошо обходятся с ребенком. Без страха ходим к ним. Ребенку 5 лет.
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличное обслуживание, в принципе как и в других их филиалах, в которых тоже были. У ребенка с детства был жуткий страх похода к врачам.. Несколько раз на раннем этапе прибегали к наркозу, который они предлагают в случае с "несговорчивым" ребенком.. Для его проведения требуют заключение от педиатра и кардиолога, что нет противопоказаний к его проведению. Детям всегда предлагают памятные подарки и развлекает аниматор во время ожидания приема у специалиста. Так же они берут на себя при вашем желании оформление возмещения части затрат на лечение, согласно нашего законодательства. Всегда сами приглашают на очередной проф. осмотр, который у них бесплатно и потом напоминают накануне о визите, Так что забыть не получится . Молодцы! Мне всё у них нравится.
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинику "Стоматоша" в первый раз решили сходить, потому что был на руках сертификат со скидкой на лечение. Ребенку очень понравилось в клинике, теперь идет с удовольствием и еще и спрашивает: "Мама, когда в следующий раз пойдем в "Стоматошу"?" Положительное впечатление у ребенка создала игровая атмосфера присутствующая здесь (до и после приема есть возможность поиграть в настольные игры или в приставку, во время лечения просмотр мультфильмов), перед уходом аниматор всегда предложит воздушный шарик. Если наблюдаться у врача раз в полгода, кариес не страшен! Так мы остановили свой выбор на этой стоматологии, наблюдаемся и проводим лечение здесь уже 3-й год. Сейчас администратор перед оформлением документов у всех посетителей измеряет температуру бесконтактным термометром.
Пользователь авторизован с помощью Vk
28 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Хорошая детская стоматология, делают качественно и профессионально. Есть игровая комната с большим количеством игрушек в том числе и на стоматологическую тематику. Правда немного дороговато. Но в целом впечатление хорошее. Скоро пойдем удалять две четверки.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология для детей и взрослых СТОМАТОША на Московском (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология для детей и взрослых СТОМАТОША на Московском.