1 отзыв о стоматологии КЛЕОПАТРА ул. Ростовская, д. 25 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛЕОПАТРА ул. Ростовская, д. 25

Адрес: ул. Ростовская, д. 25
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 13:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛЕОПАТРА (1)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
27 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень плохая клиника! Сначала не могли подобрать мне наркоз, 5ть раз они мне кололи разные обезболивающие и они не подходили. Отсюда вытекает стоимость. Мне сказали что 2500, а заплатила я 5000! Все из-за того что они не смогли мне подобрать изначально обезболивающее. И в итоге все равно мне дергали зуб как на живую! После удаления ужасно болела десна. У меня была опухшая щека с неделю. Я приходила к ним на следующий день, узнать что с этим делать?! А там очередь, мне сказали сидите ждите очередь. Я говорила что была на удалении вчера, у меня опухла щека. Мне сказали ждите ничего не можем сделать. Это частная клиника! Не государственная. Замечу, что когда записывалась на удаление, проблем с записью не было! Я обратилась в другую, мне сказали чем полоскать, оказалось что занесли какую-то заразу... Потом через месяц на щеке вылез синяк. В течение месяца у меня все это заживало. Да за платно лучше в государственную сходить, чем в Клеопатру!
19 мая 2020 г.
Администрация клиники просит Вас срочно обратиться в стоматологию "Клеопатра" по поводу Вашего отзыва на данном сайте.( тел. 244 55 84 )
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв