4 отзыва о стоматологии БЕЛАЯ ВОРОНА пр-т Ленинский, д. 96А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЕЛАЯ ВОРОНА пр-т Ленинский, д. 96А

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1275 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Ленинский, д. 96А
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЕЛАЯ ВОРОНА (4)

Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1275 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличный доктор Оксана Павловна! Внимательная, позитивная, все рассказывает и объясняет! Побывала за свою жизнь у многих стоматологов - но это самый лучший. Делает все очень тщательно.
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Первый раз попала к доктору по срочной необходимости. Правый клык был почти разрушен. Пришлось восстанавливать его армированием. Даже форму анатомическую восстановили. Поэтому, когда через полгода совпала решимость и свободное время, вопрос, у кого лечить зубы, для меня уже не стоял. Молодой доктор, но уже профессионал, с индивидуальным подходом. У меня был печальный опыт лечения в Москве, когда после введения анестезии началась паническая атака. Это ощущение, что трясет и задыхаешься от отека. Поэтому сначала я лечила зубы без анестезии. Сверлить больно не было, очень аккуратно и быстро. Но на сложные зубы никак без анестезии не обойтись. Доктор сделал пробную дозу, подождали, потом "добавочка". В результате зуб пролечен, а я снова не боюсь анестезии. Материал и схема лечения подбирается тоже именно под ваши зубы, творчески. Чтобы не просто вылечить, но и красоту сделать. Медсестры тоже молодцы, отлажена "командная работа". Смело рекомендую и врача, и клинику.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший доктор. Рассказала, что нужно делать. Всегда беспокоится, где больно и делает все очень аккуратно. Очень красиво отреставрировала передние зубы! Все пломбы - произведение искусства. После процедуры аккуратно обрабатывает десну, что очень важно. Марина Александровна всегда подбирает самые хорошие материалы!
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Рассказала про реальное состояние зубов, как решить проблемы с наименьшими потерями и анестезию без боли. Это первый врач, у которого я не чувствовала боль, а прошла с зубами я немало.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв