7 отзывов о стоматологии РЕДЕНТ ул. Кольцовская, д. 30 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕДЕНТ ул. Кольцовская, д. 30

4.72/5
Рейтинг: 4.72
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 58 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Кольцовская, д. 30, район Центральный
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
взрослые
Лицензия ЛО-36-01-002896
+7 (473)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике РЕДЕНТ (7)

Написать отзыв
Клиника
4.72/5
Рейтинг: 4.715
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 58 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля
1 2 3 4 5
Это первая клиника, которая приняла меня с острой болью в первом триместре беременности. Случай был сложный, сделали все быстро, деликатно, умело. Очень понравилось!
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника. Специалисты-настоящие профессионалы своего дела. Лечили мне зубы и ставили импланты. Не зря я сюда обратилась
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
После консультации в стоматологии решила пройти лечение по исправлению прикуса. Здесь были различные варианты по брекет-системам и врач с опытом, мне с консультации как-то было комфортно, в общем и обстановка и отношение располагало к тому чтобы воспользоваться именно их услугами. Мне все расписала врач в плане того что нужно сделать перед установкой системы, проблема моя с зубами была серьезная и меня сразу предупредила врач что лечение будет не за пару месяцев. Сделали мне профессиональный уход за полостью, который включал чистку, после я пролечила несколько зубов и мне установили брекеты. Ездила к врачу чтобы поменять положение дуг, в общем все прошло быстро и не заметно, после снятия я была в приятном восторге от результата, потому что зубки стали ровными! Стоматологию с ее профессионалами рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в несколько стоматологических клиник по вопросу протезирования и в итоге остановила выбор на этой. Удобно расположена и в плане обслуживания здесь все хорошо организовано, администраторы мне помогали подобрать удобное время для записи, так что попадала я всегда в свои часы и не отрываясь от других дел. Протезировалась у Паскалова Константина, он оценил объем работ и рассказал какая сумма получится, все зависело от материалов. Мне поставили на верхнюю челюсть несъемный протез, смотрится он очень естественно и я дoвольна что врач все сделал так аккуратно и без последствий. Клинику рекoмендую, есть все возможности на любую установку и гарантию предoставляют.
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне выполняли лечение с удалением нерва и реставрацию передних зубов в этой стоматологии. Перейду к главному - специалисты здесь действительно нормальные и компетентные, с доброжелательным настроением и вежливым отношением. Понятное дело, приемов было несколько, поэтому я успела рассмотреть сей факт. Что касается цен, они здесь средние, но вот само здание и ремонт подкупают - все чистое и новое. Впечатления от посещений остались положительными, буду рекомендовать к обращению. Спасибо за абсолютный результат! :)
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Два года назад посетила стоматологию "Редент" со своей дочкой. У нее были очень неровные зубы и неправильный прикус. Наши знакомые в это время уже пролечились там на брекетах и нам очень понравился результат. До этого я никак не могла уговорить дочку. Нас проконсультировали, сделали слепки, рассказали, как будет проходить лечение. Все очень подробно рассказали, заполнили все документы. Установили брекеты, вначале верх, а через некоторое время низ. Конечно, первое время ей пришлось привыкать, но это быстро прошло. Зато сейчас результат просто потрясающий. Жалеем, что не поставили раньше. Мне нужно было взять документы на возврат подоходного налога. Администратор быстро подготовил все документы, мы приложили все чеки. В общем, ни на каком этапе лечения ни разу не возникло никаких проблем. Спасибо администрации клиники за хорошо организованную работу. Отдельное спасибо докторам! Поспелова Инна.
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поделиться о своем впечатлении после визита в стоматологию "Редент". Я обратилась в клинику по купону Биглион и думала, что быстренько почистят зубы и все. Но к моему удивлению, доктор Данилова Анастасия очень внимательно отнеслась ко всем моим проблемам. Она полностью осмотрела меня, подробно рассказала обо всех моих проблемах и том, как их можно решить. Порекомендовала мне добавить к ультразвуку аппарат Аирфло (это чистка специальным порошком, после чего зубки становятся намного белее). Но это была рекомендация, без навязывания услуг. Я согласилась и ничуть не жалею, тем более у них акция на эту услугу. И я по очень приятной цене сделала комплексную чистку. Следующим этапом у меня лечение кариеса и мне нужно поставить брекеты, обязательно приду сюда. Спасибо клинике и Анастасии за такое доброе отношение к пациентам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр РЕДЕНТ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр РЕДЕНТ .
    Показать ещё