13 отзывов о стоматологии ДОБРАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Старых Большевиков — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОБРАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Старых Большевиков

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 1040 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Старых Большевиков, д. 2, район Железнодорожный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОБРАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (13)

на Старых Большевиков
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 1040 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к доктору с чисткой зубов, отлично почистила, объяснила, как дальше ухаживать за зубами, очень вежливая и обходительная. Не страшно к такому доктору ходить на приём. В целом рассказала, какие есть ещё проблемы и что с ними делать. Обязательно буду посещать данного доктора и буду всем рекомендовать! Спасибо огромное!
Отзыв получен после приема
30 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Все нравится в стоматологии. Хорошее обслуживание. Бывает плотная запись, бывает что записывают уже на следующий день. Так же бывало обращалась экстренно. ВСтавила пломбы, лечение кариеса. Полностью устраивает качество работы стоматологии и цена соответствующая. Обращаюсь только сюда. Всем рекомендую.
6 апреля 2020 г.
Здравствуйте Ольга! Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей клинике. Спасибо, что выбрали нас. Рады, что смогли помочь и быть для Вас полезны! С любовью Добрая стоматология.
Отзыв получен после приема
27 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Возил сына - подростка на лечение. Лечение прошло нормально, совершенно не больно. С сыном поговорили, так что он даже не нервничал. Качество работы мне понравилось. Приятно то, что пока я ожидал сына мне не только предложили чайкофе, но и показали где можно подождать со всеми удобствами. Очень клиенто-ориентированная клиника. Я продолжу с ними сотрудничать и сам буду посещать именно ее.
6 апреля 2020 г.
Добрый день, Сергей. Позвольте поблагодарить вас за хорошие слова в наш адрес. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, администрация Доброй стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику по острой боли, зуб полечили, спасли, удалили нерв и затем надели коронку. Врачи сработали слаженно, профессионально. Спасибо огромное за оказанную помощь. Мне все очень понравилось. Советую всем эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечил зубы у врача стоматолога Ахмедовой Нармины Ахмедовны, а именно производил чистку полости рта, и на 7 зубе удалили нерв и хорошо и качественно запломбировали этот зуб! Я очень доволен ее работой и профессиональными навыками и очень доволен ее работой! Я уже несколько раз посещаю эту стоматологию и вполне доволен!
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Была впечатлена отзывчивостью и доброжелательностью Дмитрия Викторовича. Помог мне с проблемными зубами, провел полную консультацию, после которой не осталось вопросов. Желаю Вам побольше благодарных пациентов.
23 декабря 2019 г.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приемом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего Добрая стоматология.
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность врачам и остальным сотрудникам этой клиники! Удовлетворена качеством и сроками выполнения работ. А также порадовало доброе отношение коллектива к пациентам! Большое спасибо!!!
23 декабря 2019 г.
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Предлагаю Юлии Владимировне выдать премию. Очень грамотный, внимательный, вежливый врач. Выполнила мне, Антоновой Людмиле Александровне, качественную установку коронок и 3х пломб! Нашла подход ко мне. Я, как человек, с детства, боящийся стоматологов, смело доверяю полость рта этому врачу. Она в совершенстве владеет стоматологическими навыками! Благодарю Вас, Юлия Владимировна Псарева!!! Теперь лечить зубы только к Вам!!! С Уважением, Антонова Л.А.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачу Лилии Альбертовне, а также всей клинике «Спектр» за хорошее и внимательное отношение к пациентам. Спасибо, что качественно выполняете свою работу!
9 декабря 2019 г.
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за добрые слова. Мы рады, что смогли Вам помочь. Действительно, Лилит Альбертовна внимательно относится к каждой проблеме пациента и подбирает эффективное лечение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасибо за то, что не обманываете. Как приятно. Ребенок сказала: «Хорошая клиника, хорошо зубы лечат».
9 декабря 2019 г.
Здравствуйте! Позвольте выразить Вам благодарность за отзыв и оказанное доверие. Искренне рады, что смогли помочь Вашему ребенку. Желаем крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо врачу Юлии Владимировне, за очень хорошее отношение к пациентам, очень грамотный подход к своим обязанностям, за грамотное исполнение работы, за внимательность и умное принятие решений. С Уважением Лебедева Т.А.
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Алексеевой Яне Валерьевне выражаю огромную благодарность, очень внимательный и профессиональный доктор! С уважением, Лошкарева Инна :)
27 ноября 2019 г.
Здравствуйте, Инна! Благодарим Вас за отзыв!Будем и дальше стараться для наших пациентов!
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо за оказанное профессиональное лечение. Благодарю за аккуратность и внимательность. У врачей золотые руки. С уважением Зуева Е.В.
27 ноября 2019 г.
От лица Доброй стоматологии благодарим Вас за отзыв! будем рады видеть Вас снова!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ДОБРАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Старых Большевиков (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ДОБРАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Старых Большевиков.