12 отзывов о стоматологии ДЕНТОЛАЙФ ул. 9 Января, д. 99 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТОЛАЙФ ул. 9 Января, д. 99

4.09/5
Рейтинг: 4.09
Отзывов: 12
Положительных: 9
Отрицательных: 3
Последний: 354 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. 9 Января, д. 99, район Советский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Лицензия ЛО-36-01-001600
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТОЛАЙФ (12)

Написать отзыв
Клиника
4.09/5
Рейтинг: 4.085
Отзывов: 12
Положительных: 9
Отрицательных: 3
Последний: 354 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология,персонал очень внимательный,результат протезирования очень порадовал,однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение в клинике по поводу протезирования, хочу сказать , что в клинике представлен полный спектр стоматологических услуг ( протезирование, имплантация, терапия, ортодонтия). Я полностью довольна оказанными услугами, рекомендую к посещению. Мой стоматолог -Лисина )
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать спасибо доктору Лисиной Виктории и ее ассистенту Наташе ,Очень профессиональные и внимательные работники .Избавили от боли,полечили .Советую !
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику на консультацию. В итоге зуб рассверлили и он начал болеть (раздулась щека). Когда после выходного позвонила в регистратуру мне сказали, что доктор на больничном и кто меня сможет принять они не знают. После небольшого скандала какого то доктора нашли. Сделали снимок за что содрали еще денег. В итоге лечение закончилось тем, что я лишилась всех стенок зуба. Обратилась в другую клинику. Неквалифицированность врача Лоскутовой чуть не привела к потере зуба. Очень не советую обращаться в эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Записали ребёнка на чистку зубного камня 21.01.2023. Прибыли к назначенному времени, заполнили кучу бумаг, подписали договор. Дальше началось самое интересное. Нас попросили немного посидеть и подождать, спустя пол часа я поинтересовался в чем дело и почему нас не принимают в назначенное время. В ответ администратор начала хамить, говорить, что это не её проблемы, все претензии к доктору. Спустя несколько минут вышла "доктор", руки в боки, и заявила: я тут не причём, у меня был срочный платный пациент, отказать я ему не могла, поэтому вам пришлось ждать, я и вовсе могу отказать вам в лечении. Не клиника, а сплошное хамло. Испортили настроение и мне и ребёнку. Категорически не рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасное обслуживание, высококлассные, очень внимательные специалисты. У меня было лечение, имплантация и протезирование. Хочется выразить о огромную благодарность моему лечащему врачу Хрипунковой Ирине Юрьевне
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Не советую обращаться в данную клинику, произвели некачественное удаление зуба. После удаления было воспаление, обращалась с жалобами неоднократно, не установили причины воспаления. Дополнительно сделала КТ, ничего не увидели. В итоге пришлось с КТ идти в другую клинику, где выяснили что не полностью произвели удаление, пришлось перелечиваться.
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Домашняя клиника, индивидуальный подход. У меня был сложный случай, в других клиниках предлагали удаление, здесь взялись лечить. Всё получилось. Очень благодарна.
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника! Очень внимательный персонал, мастера своего дела врачи! Благодарю Евгения Ивановича Лапшина! Прошла лечение, удаление, подготовку к протезированию и протезирование. Коллектив работает как единая команда на результат. Всеми этапами очень довольна. Работа выполнена прекрасно! Здесь есть высокопрофессиональные техники, самые лучшие материалы. Техникам особенно респект! Только приятное впечатление от клиники: анестезия, музыка приятная, внимательное отношение. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Результатом очень довольна!
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
С детства боюсь стомотологов, да и рвотным рефлексом жизнь наградила. Но настал час и зубная боль настигла. И попал я в..Дента лайф.. Начиная с порога всё скромненько и малогабаритное. А вот руки и умение врача Екатерины Александровны это высший и большой профессионализм. В два посещения практически безнадёжный зуб приобрёл цветущий вид, даже мой рефлекс как то промолчал. Большое спасибо врачу и её медсестре!!
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника конечно не суперновая, но все чисто, аккуратно. Очень понравился доктор Королева Полина Андреевна, внимательная, отзывчивая, качественно выполняет свою работу. Золотые руки - лечит совсем не больно, даже укол я просто не почувствовала впервые в жизни. Всем советую эту клинику и доктора.
Отзыв получен после приема
9 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась потому, что нужно было удалить зуб. Сама процедура прошла хорошо, без последствий. больно не было. Очень приятные люди работают, общались, задавали вопросы. Атмосфера уютная, комфортно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ДЕНТОЛАЙФ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ДЕНТОЛАЙФ .