4 отзыва о стоматологии НОВАЯ ЭРА на Фёдора Тютчева — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВАЯ ЭРА на Фёдора Тютчева

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1332 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Фёдора Тютчева, д. 95, район Железнодорожный
Круглосуточно
дети взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВАЯ ЭРА (4)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1332 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Когда пришла в клинику подумала, что за молодая девушка, даже сначала побоялась к ней идти. А потом когда начался сам процесс я поняла, что это мастер своего дела! Лия рассказывает всё пошагово, спрашивает о самочувствии, рассказывает, что и для чего нужно. Лечу зубы у неё уже около двух лет, всем очень довольна.
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательный врач, тщательно проводит осмотр, выявляет даже мельчайшие проблемы, очень аккуратная и внимательная. К такому доктору хочется возвращаться снова и снова! Вылечила мне все зубки, удалила "восьмерки", поставила коронку. Все было отлично, лечение всегда на позитиве, никаких отрицательных эмоций, хотя раньше я сильно боялась стоматологов.
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональность стоматологу Шатовой Алине! Быстро и безболезненно удалила зуб мудрости, золотые руки! Качественно и аккуратно залечила зуб, после лечения интересовалась о самочувствии, что, конечно же, очень приятно. Буду лечить зубы теперь только у неё. Персонал вежливый, приветливый, доброжелательный. Приём по расписанию, без очередей. Лечение оставило только положительные эмоции, до этого очень сильно боялась лечить зубы, теперь не боюсь. Большое спасибо!
14 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Во вторник была у Анны. Пломбировка. К зубу ничего не могу сказать - все удовлетворительно. НО! У меня рана по всей длине языка. Из-за чего же, наверное, из-за того, что стоматолог не прерываясь на протяжение всего часа мило щебетала со своей ассистенткой, которая не слишком принимала участие в ходе лечения (ватный тампон едва не угодиший мне в глотку я сама выровняла). Лучше бы с таким энтузиазмом мне заглядывали в рот и следили за онемевшим, в следствие анестезии, языком. Так что теперь у меня целый зуб и боль от раны на языке. Хотелось бы, что бы специалисты внимательнее относились к своей работе и пациентам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника доктора Жабина НОВАЯ ЭРА на Фёдора Тютчева (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника доктора Жабина НОВАЯ ЭРА на Фёдора Тютчева.