7 отзывов о стоматологии ТАЛАНДЕНТ ул. Ростовская, д. 59 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТАЛАНДЕНТ ул. Ростовская, д. 59

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 1549 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Ростовская, д. 59, район Левобережный
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТАЛАНДЕНТ (7)

Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 1549 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Пользователь авторизован с помощью Vk
22 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо настоящему виртуозу своего дела Владимиру и его помощнице Елене! Их работа выше всех похвал: эстетично, удобно и безболезненно, Большое спасибо за Вашу работу, Ваш профессионализм, Ваше отношение к клиентам. Желаю Вам дальнейших творческих успехов, профессионального роста, здоровья Вам и вашим близким!
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Несколько раз приходилоссь обращаться в данную клинику.Хотелось бы отметить высокую квалификацию доктора Владимира Ивановича и теплое отношение администратора Елены.При этом клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием(включая рентген монитор) и материалами для обеспеченичия успешного лечения.
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Попал в стоматологию случайно: единственные,кто работал,когда нужно было лечение. Не пожалел,что попал именно к ним . Сейчас в другие стоматологии не обращаюсь, т.к. сочетание цены и качества отличное. Так же хотелось бы отметить,что в случае гарантийных случаев не отказываются от своих слов, даже в спорных ситуациях . Спасибо Вам, Владимир Иванович !
Пользователь авторизован с помощью Vk
17 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, замечательный доктор и очень дружественная обстановка! Лечение прошло качественно и безболезненно. Оказывается, поход к стоматологу - это вовсе не страшно. Обязательно приду еще, и всем друзьям/коллегам посоветую! :-))) Большое спасибо, что вы есть!)
16 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Несколько раз делала чистку зубов в разных клиниках, но чистку, которую мне сделал Малахов Владимир Иванович меня приятно впечатлила! Настолько внимательного, бережного и профессионального отношения я еще нигде не встречала. Врач осмотрел полость рта и сразу объяснил, где есть камни, налет, состояние зубов и десен.Потом одели очки, шапочку, накрыли специальной тканью, чтобы защитить глаза, волосы, одежду. Сначала у меня была паника, потому что процедура чистки отличается, от той, которую я делала ранее, но потом я успокоилась, ведь я в руках специалиста!.. Мне сделали комбинированную чистку. Почистили зубы Air Flow, потом ультразвуком удалили зубные камни, потом специальной щеткой и пастой. Мне очень понравилось!Первый раз, когда во время этой процедуры мне было совершенно не больно! Сеанс длился около 1,5 часов но мне было настолько комфортно, что от удовольствия даже накрыл сон:)! Десны у меня чуть-чуть кровили, но это из-за того, что они в целом у меня слабоватые. После этой процедуры у меня совершенно не болели десны! А Зубки чистые, белые и гладкие! Огромное спасибо! Очень советую!)
14 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Очень боялась идти в стоматологическую клинику, но тянуть уже не было сил. После посещения осталось только положительное впечатление. Этому способствовали: приятный интерьер клиники, внимательное отношение доктора и администратора, профессионально сделанная работа, приемлемые цены. Было видно, что для доктора (Малахова Владимира Ивановича) очень важно качественно отремонтировать зубы. В общем, я осталась очень довольна и теперь буду посещать только эту стоматологическую клинику!
23 сентября 2016 г.
А я нашла стоматолога своего) теперь вообще не боюсь)))...очень хороший и приветливый В.И.! Раньше боялась стоматологов, до слез. Но заглядывая в свой рот, становилось неприятно. Решила взять себя в руки, ведь чем дальше-тем хуже. По совету многих знакомых я записалась в ТаланДент Стоматологию. Пришла на прием, врач оказался супер!!!! Осмотрев зубки, сказал, что надо ставить пломбы, на каждой стороне по 2 зуба+ очень плохое состояние десен. Сначала помазал обезболивающим гелем, потом сделал анестезию, укол не чувствуется! За раз мне ставили по 2 пломбы, это АБСОЛЮТНО НЕ БОЛЬНО!!! НИКАКОГО ДИСКОМФОРТА! Теперь мои зубки здоровые) Спасибо доктор!!! Осталось вылечить десны (удалять камни) и скорее всего поставить брекеты.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ТАЛАНДЕНТ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ТАЛАНДЕНТ .