13 отзывов о стоматологии НОВАЯ ЭРА на Минской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВАЯ ЭРА на Минской

4.28/5
Рейтинг: 4.28
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 1063 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Минская, д. 83, район Железнодорожный
Круглосуточно
дети взрослые ДМС
+7 (908)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВАЯ ЭРА (13)

на Минской
Рейтинг: 4.275
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 1063 дн. назад
4.28/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб мудрости в клинике Новая Эра , Василий Александрович врач от Бога, даже не почувствовала укол.Сделал все очень быстро, аккуратно, даже ничего не болело.Ни в одной клинике не хотели удалять , все отправляли в областную.
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Жабин Василий Александрович профессионал своего дела ! Проделал огромную работу, сделал мне 4 импланта , поставил коронки, и теперь у меня прекрасная улыбка. Спасибо Вам огромное!!1
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Сегодня посетила стоматологию "Новая эра" на ул. Минской, 83, врач-стоматолог Калмыков Александр Анатольевич. Несмотря на довольно солидный возраст, являюсь большой трусихой при одном упоминании о необходимости посетить стоматологический кабинет. Естественно, проанализировала отзывы пациентов разных клиник. "Новая эра" находится недалеко от места проживания, а отзывы о данном враче и сведения о его профессиональных достижениях подкупили. Не ошиблась! Очень приятный в общении, внимательный к проблемам пациента, врач подробно и обстоятельно описывает состояние полости рта, возможные нюансы процесса лечения. В работе неспешен, аккуратен, объясняет и проговаривает отдельные операции, чтобы снять напряжение с клиента. В клинике замечательные условия. Цены на медицинские услуги приемлемые. К сожалению, я не узнала, как зовут ассистентку врача. Но она тоже заслуживает благодарности. Действительно, замечательный тандем профессионалов! Огромное Вам спасибо! Лечение я продолжу уже без страха!
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
В начале июня 2020 года обратился в клинику "Новая Эра" с целью лечения зубов себе и семье. Мне посчастливилось попасть на прием к врачу Калмыкову Александру Анатольевичу, который провел диагностику, безболезненно вылечил и отреставрировал мне четыре запущенных зуба. Также данный врач вылечил зубы моей жене, которая осталась очень довольна лечением. Хотел бы сказать спасибо и поблагодарить Александра Анатольевича за профессионализм, вежливость, корректность и умение находить подход к клиентам-пациентам! Надеюсь, что руководство клиники обратит внимание на данного перспективного врача и положительно оценит его работу. Буду советовать Калмыкова А. А. друзьям и знакомым.
Отзыв получен после приема
30 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Приехала для того, что бы полечить зубы. Сначала, все было хорошо - отлично встретили, проводили, все очень вежливо и мягко. Врач посмотрел зуб, и начал лечение. Через некоторое время выяснилось, что добраться до очага проблемы после удаления штифтов нет возможности, были сделаны снимки и меня направили на удаление. Удивило, что удалять взялся тот же врач, что и лечил. Удалял он мне зуб около 5 часов - был сделан надрез, было очень больно, анестезия неоднократно доставлялась. В общем я уже была в панике и в ужасе - вызвали другого врача и тот достаточно быстро решил эту проблему. Почему нельзя было сразу понять хирурга я не понимаю. Сейчас, спустя несколько дней, в лунке торчит осколок, боль не проходит. Ужасно.
Отзыв получен после приема
29 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась срочно. Без предварительной записи, просто сразу же пришла. Меня смогли принять, т.к. доктор был не занят. Выдергивали зуб. Все прошло хорошо, без боли и каких-либо дальнейших плохих последствий. После удаления больше не заходила в эту стоматологию. Зажило все хорошо. Мне выписали уход (таблетки, полоскалка). Думаю можно было бы сюда обратиться снова, т.к. находится не далеко от дома.
Отзыв получен после приема
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Уютная остановка, быстро приняли. Заранее не звонил, не записывался, приняли по острой боли, почти сразу, совсем немного подождал. Сделали снимок, сказали какое необходимо лечение и выписали лекарства. Купил в аптеке и в дальнейшем прошел лечение в другой стоматологии, которую мне посоветовали. Большой плюс этой клиники что долго работают и работают без выходных! Если будет необходимость, я к вам еще обращусь.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Попала к Артему Владимировичу впервые в 2015 году с пульсирующей болью в залеченном ранее другим врачом зубе. Проведенное лечение помогло, также были заменены старые пломбы на других зубах. Врач внимательный, аккуратный. Все объясняет. Сейчас обращаюсь только к нему, хотя ехать далеко и не очень удобно. Просто сравнила других стоматологов, к которым обращалась, и поняла, что больше менять врача не буду. Цены, конечно, не дешевые, но сейчас все дорого, а зубы новые не вырастут, лучше не экономить на здоровье.
Отзыв получен после приема
13 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Быстро записали на приём, также быстро и качественно осуществили лечение, сама атмосфера в клинике приятная и дружелюбная, всем советую.
11 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Отзыв о враче Алиханове Алексее Алисардовиче. Обратилась в клинику Новая Эра по острой боли поздно ночью.Доктор молодой,но оказался очень хорошим специалистом, зуб спас.Все манипуляции проводились безболезненно, доктор всегда внимательный, вежливый все доходчиво объясняет.Теперь все семьей лечимся только у него.Побольше бы таких специалистов.
9 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Обратились в клинику "Новая Эра" на Беговой по острой боли с ребенком на выходных. Доктор молодой, не детский врач, но сказал лечит и детей. В течении дня пришлось приехать два раза. Лечил ребенку пульпит. Ребенку 7 лет. После первого вмешательства, щека опухла. Позвонили, он сказал приезжать. После второго вмешательства, отек стал еще больше. Ребенок на утро стал жаловаться на головную боль, был очень слаб, и отек пошел на глаз уже. В срочном порядке удалили зуб в Областной детской второй поликлинике. Особенно хотелось бы отметить неумение доктора Алиханова выйти на контакт с ребенком. Наш стоматолог в нашей поликлинике очень бережно нас всегда принимала и страха перед стоматкабинетом у нас абсолютно не было. Алиханов очень жестко действовал, особенно во второй визит. После укола обезболивающего, ребенок стал плакать, что явно сильно раздражало доктора. Сын ревел, соответственно плохо открывал рот, но вместо успокоения получил дозу негатива. Алиханов сказал, что обколет ему в следующий раз пол головы, а лучше пол тела, чтобы он не чувствовал ничего и не орал. Называл его девочкой. Пихал в рот какую-то пластмассовую хрень, чтобы тот открыл рот шире, я сказала этого не делать, на что доктор все-равно продолжал и истерил, что так ничего не вылечит. Я настояла, он прекратил. Очень хотелось уйти, но с дырой и опухшей щекой в воскресенье куда бы мы пошли. Я понимаю, врач не детский и я бы в жизни к нему не обратилась, если бы была альтернатива в воскресенье. Но увы, мало что работало, а то что работало - было занято, и нас никто не мог принять. Но какая-то человечность должна быть к ребенку? Не умеете лечить детей, ненавидите их, не беритесь! Не портите себе нервы, а их берегите. Мы после вашего приема с трудом его в поликлинику на удаление зуба заманили. Понятно конечно же, что не говорили зачем идем, но у ребенка был страх и слезы на глазах, и он спрашивал не будут ли ему тоже самое делать. Справедливости ради отмечу, что деньги за прием в размере 3 тысяч горе-доктор вернул. Но стресс, полученный ребенком, конечно, не возместить. И отек держится третий день. Забыла, хотела отметить еще медсестру. Когда Алиханов сказал ей намешать лекарство, она спросила как....Это был первый настораживающий момент в нашем лечении. Он спросил ее делала ли она раньше это, она сказала нет. Доктор намешивал сам. Медсестра тоже от Бога.
20 октября 2015 г.
Клинику "Новая эра" посоветовала родственница. Повезла туда на консультацию двух дочерей и осталась очень довольна обслуживанием. Вежливый персонал, компетентные врачи. Дети не боятся посещать стоматолога повторно - атмосфера в клинике приятная. Спасибо огромное врачам за работу и консультацию!
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2015 г.
По экстренной зубной боли ночью искала стоматологию. Только здесь меня спасли-очень чуткий персонал, внимательный, врач очень разговорчивый попался-все объяснил, показал-зуб спасли. После приходила и на профгигиену к ним, дали дисконт на следующую чистку на 50%, папа себе бюгельный протез ставил у них-претензий никаких. Всем знакомым советовать буду однозначно. Спасибо Вам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника доктора Жабина НОВАЯ ЭРА на Минской (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника доктора Жабина НОВАЯ ЭРА на Минской.