4 отзыва о стоматологии ДАМИАН ул. Генерала Лизюкова, д. 63 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАМИАН ул. Генерала Лизюкова, д. 63

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 887 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Генерала Лизюкова, д. 63, район Коминтерновский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 16:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (473)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАМИАН (4)

Рейтинг: 4.665
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 887 дн. назад
4.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришел на консультацию к Вадиму Александровичу – мне ничего не навязывали, врач хорошо объяснил, что и где нужно лечить, протезировать, посчитал стоимость, и сколько по времени будет длиться лечение. Меня все устроило, Цена = качество. Результат отличный!
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Летом 2018 года после лечения Марией Сергеевной зубов, подлежащих лечению, Вадим Александрович благополучно удалил остатки зубов, не подлежащих лечению, в том числе и два зуба мудрости. Затем проконсультировал по имплантам и позднее установил импланты и коронки. Все 6 имплантов хорошо прижились и теперь моя челюсть в отличном состоянии.
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарна врачу Быкасовой Марии Сергеевне. Настоящий профессионал. Очень деликатная, аккуратная в общении и в работе. К работе клиники никаких нареканий. Все четко по записи, очень вежливый персонал, чисто, комфортно.
3 февраля 2015 г.
Никогда не оставляла отзывов, но в этот раз решилась. Продолжительное время лечила зубы у стоматолога Ивакина Вадима Александровича, и если в 2010 году я была очень довольна, то в 2012 году когда обратившись в очередной раз, осталось очень негативное впечатление. Было отремонтировано сразу 4 зуба. Предложено было поставить в один из них заместо штифта культевую вкладку и металлокерамику. Через некоторое время 3 зуба стали крошиться, а коронка шататься. Обратилась обратно по гарантии к Вадиму Александровичу и он сделал все заново. Прошло время и опять все повторилось. Пришла снова, но доктор уже там не работал. Вынуждена была обратиться к другому специалисту и доктор вынес вердикт о некачественном терапевтическом лечении и перепломбировке всех каналов (так как каналы были плохо пролечены) заново, что культевую вкладку нельзя было ставить в этот зуб. Теперь мне пришлось удалить корни этого зуба и после перепломбировки поставить на эти 4 зуба металлокерамические коронки. Все это я проделала за свой счет, можете представить в какую сумму мне это обошлось. "Спасибо" Ивакину В.А. за удаленный зуб и спиленные три под коронки. Ваш бывший постоянный пациент. Очень обидно, что я неоднократно рекомендовала его своим родным и знакомым.
9 февраля 2015 г.
Здравствуйте уважаемая Наталья. Ваш отзыв заинтересовал руководство клиники "Дамиан". Прежде всего хотим сообщить Вам, что стоматологический центр "Дамиан" существует с декабря 2013 года, оказывает широкий спектр стоматологического лечения и дает гарантию на оказанные услуги. Искренне сочувствуем, что в том медицинском учреждении, где Вы проходили лечение в 2012 году Вам не оказали качественной стоматологической помощи, а руководство клиники не приняло мер по исполнению своих гарантийных обязательств, том числе и в финансовом выражении, в виде компенсации за повторное лечение, конечно если к повторному лечению привела ошибка медицинского персонала. Так же мы несколько удивлены, что отзыв о своем лечение в другой клине Вы пишите на страничке нашего стоматологического центра, да же не указывая название организации где проводилось Ваше лечение и постоянным пациентом какой клиники Вы являлись ранее. Хотим отметить, что относительно претензий на лечение проведенное Ивакиным В.А., Вы могли бы так же обратиться за консультацией в нашу клинику, тем более Вы знали где он работает. В настоящее время Ивакин В.А. работает в нашем центре, он зарекомендовал себя как грамотный, развивающийся, внимательный и целеустремленный врач, с опытом работы более 10 лет, который решает самые сложные клинические случаи. Мы будем рады Вас видеть в числе наших пациентов и мы гарантируем высокое качество оказанных услуг. Администрация стоматологии "Дамиан".
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв